В клинике Mediland подтвердили подпольную вакцинацию

06.01.2021 в 21:39
В клинике Mediland подтвердили подпольную вакцинацию

В клинике Mediland подтвердили подпольную вакцинацию

После появления информации о том, что некоторые украинские политики и чиновники уже вакцинировались от коронавируса до старта официальной вакцинации, журналисты решили проверить, так ли это и позвонили в частную клинику Mediland. Оказалось, что там действительно можно подпольно сделать прививку от COVID-19.

Журналисты издания "Страна" посетили клинику Mediland под видом клиентов и рассказали, как там обстоят дела.

В источнике говорится, что журналисты пообщались с одним из сотрудников клиники, который рассказал, что вакцинацией занимается не сама клиника, а отдельная фирма, которая там арендует помещение.

"Действительно, у нас делают вакцину от коронавируса. Но этим занимаются другие доктора, которые сюда приходят именно для вакцинации. Это не просто врачи, это целая фирма, которая занимается вакцинами. У нас они арендуют помещение", - рассказали в Mediland.

Сотрудница Mediland заверил, что людей приходило много, и никто из них на качество вакцины не пожаловался.

"Очень много людей уже было на вакцинации и с ними все нормально. Все ушли живые, здоровые и в хорошем настроении. Ничего плохого не слышала. Иначе все бы уже об этом знали все. Можете не беспокоиться. Тут все нормально. В плане побочных явлений никто ничего не обнаружил. Это 100%", - заявила врач клиники.

Издание позвонило в клинику напрямую и спросило, можно ли сделать вакцину. Там ответили, что им о вакцинации ничего неизвестно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив