В Николаеве составили 13 админпротоколов за нарушение карантина

11.11.2021 в 20:00
В Николаеве составили 13 админпротоколов за нарушение карантина

В Николаеве составили 13 админпротоколов за нарушение карантина

В четверг, 11 ноября, в Николаеве прошли рейды по соблюдению торговыми учреждениями карантинных ограничений. Проверки проводились в Ингульском, Заводском, Корабельном и Центральном районах с участием представителей городского совета и управления Госпродпотребслужбы в Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.

«Рейды проводились в магазинах, рынках, общепитах, расположенных по ул. Пограничной, 244-248, пр. Центральному, от ул. Водопроводной до Центрального городского стадиона, ул. Ольжича, 3-г, пр. Корабелов, 14, ул. Океановской, 20 и на пересечении пр. Центрального и ул. 3 Слободской. Всего 58 объектов», - сказано в сообщении.

Отмечается, что за нарушение противоэпидемических требований было составлено 13 административных протоколов и 5 уведомлений.

Ранее сообщалось, что с 26 октября в Николаеве начала действовать «красная» зона карантина. В отличие от прошлого года, в этом году ограничений можно избежать. Для этого нужна стопроцентная вакцинация у сотрудников, а также сертификат о прививке либо отрицательный тест на коронавирус у посетителей. «Новости-N» решили пройтись по центральным улицам города, для того чтобы выяснить, как работают магазины в новых условиях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив