В Николаеве приостановил работу центр предоставления админуслуг

17.03.2020 в 10:19
В Николаеве приостановил работу центр предоставления админуслуг

В Николаеве приостановил работу центр предоставления админуслуг

Центр предоставления административных услуг (ЦПАУ) Николаевского городского совета временно приостанавливает свою работу.

Об этом сообщается на сайте Николаевского горсовета.

«С целью предупреждения распространения заболеваемости острой респираторной инфекцией, вызванной коронавируса (COVID-19) на территории города Николаева, с учетом вероятного развития сложной эпидемической ситуации, руководствуясь распоряжением Николаевского городского головы от 16.03.2020 № 65р «О временном приостановлении работы объектов общего пользования, расположенных в. Николаеве ... », директором департамента по предоставлению административных услуг Николаевского городского совета (далее - департамент) подписан приказ № 5-од от 16.03.2020 « О введении предупредительных мероприятий в условиях распространения вирусной инфекции», - сказано в сообщении.

Исходя из вышесказанного приказа, с 17.03.2020 по 03.04.2020 года (включительно) в департаменте временно останавливается:

- личный прием граждан руководством департамента и руководителями структурных подразделений департамента;

- работа удаленных рабочих мест департамента в помещении администрации Центрального района Николаева (ул. Инженерная, 1);

- выдача сведений из Реестра территориальной общины города Николаева обо всех зарегистрированных по адресу;

- прием граждан в текущей очереди на всех рабочих местах департамента и в удаленных рабочих местах Ингульского и Корабельного районов по всему административным услугам;

Продолжится предоставление таких административных услуг (только запись он-лайн):
- регистрация / снятие с регистрации места проживания / пребывания лиц (не более 20 талонов в день на 1 регистратора)

- государственная регистрация обременений недвижимого имущества / отмены государственной регистрации обременений прав на недвижимое имущество (не более 10 талонов в день)

- оформление и выдача паспорта гражданина Украины для выезда за границу, оформление и выдачи паспорта гражданина Украины в форме ID карты (до 10 талонов в день).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив