Умер актер Александр Воробьев

16.01.2021 в 10:42
Умер актер Александр Воробьев

Умер актер Александр Воробьев

Умер заслуженный артист России, известный актер театра и кино Александр Воробьев. На момент смерти артисту было 58 лет, точные причины его ухода из жизни пока неизвестны. 

Об этом пишет пресс-служба театра Олега Табакова.

"Артист создал на нашей сцене множество замечательных ролей. А некоторые спектакли без Воробьёва представить просто невозможно – например, "Два ангела, четыре человека". Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Александра Петровича. Его уход – большое горе для всех нас", - говорится в сообщении театра. 

Кроме того, в пресс-службе отметили, что актер умер после продолжительной болезни. Но это был не Covid-19, сообщает "Страна".

Александр Воробьев родился 14 февраля 1962 года в Гомеле. В 1988 году он увидел спектакль театра "Табакерка" "Полоумный Журден" и решил, что хочет работать в этом театре. 1 января 1989 года его приняли в труппу театра Олега Табакова.

За свою жизнь актер снялся более чем в 50 фильмах и сериалах. Среди них и такие знаменитый кинокартины, как "Участок", "Лето волков" и "Исчезнувшие". Также он играл в современных сериалах "Содержанки", "Каменская" и других.

Напомним, ранее стало известно, что художественный руководитель юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский умер в возрасте 71 года.

Причиной смерти Грачевского стали осложнения после перенесенной коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив