На НТРЗ показали, как неизвестные пытались попасть на завод. ФОТО

19.05.2021 в 15:33

Попытка неизвестных людей в камуфляже попасть на территорию Николаевского тепловозоремонтного завода попала на камеры наблюдения.

Фотографии на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала пресс-служба НТРЗ.

Указывается, что охрана завода не пропустила неизвестных на территорию, и тогда они попытались проникнуть через крышу здания проходной и забор предприятия. Далее, увидев, что коллектив НТРЗ вышел на законную защиту своего завода, неизвестные покинули крышу и забор, столпившись у проходной.

- Мы вызвали полицию. После прибытия полицейских эти посторонние люди в камуфляже быстро погрузились в автобусы и покинули территорию, прилегающую к проходной, - сообщил Сергей Рой, директор НТРЗ. - Полиция, проведя действия в рамках закона, полностью разблокировала проходную нашего предприятия, дав возможность возобновить работу в штатном режиме. Работа цехов остановлена не была, и в настоящий момент НТРЗ продолжает выполнять поставленные производственные задачи.

Как сообщали «Новости-N», в Николаеве неизвестные пытались блокировать работу тепловозоремонтного завода.

На днях в Николаеве на 51 году скоропостижно ушел из жизни директор Николаевского тепловозоремонтного завода Вячеслав Симченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив