На НГЗ предоставили возможность медицинским работникам оздоравливаться в «Водолее»

17.11.2021 в 12:17
На НГЗ предоставили возможность медицинским работникам оздоравливаться в «Водолее»

На НГЗ предоставили возможность медицинским работникам оздоравливаться в «Водолее»

Администрация НГЗ предоставила возможность медицинскому персоналу николаевской городской больницы № 5 посещать спорткомплекс плавательных бассейнов «Водолей» по льготной стоимости.

Об этом сообщили в пресс-службе НГЗ.

Руководство завода понимает, как сильно выросла нагрузка на врачей в условиях пандемии, поэтому позаботилось о физическом состоянии и оздоровлении медиков.

Медработники, которые хотят оздоровиться, а сейчас это уже 119 человек, получили возможность за 300 гривен выкупить абонемент в спорткомплекс плавательных бассейнов «Водолей» на восемь посещений. Абонемент предусматривает безлимитное посещение спорткомплекса, во время которого медики могут воспользоваться всеми его услугами: водными дорожками, аттракционами, детским бассейном, инфракрасной сауной.

Обычная стоимость одного безлимитного посещения составляет 320 гривен. 

– Это такая чудесная разрядка для организма после сложнейшего трудового дня, – рассказывает заведующая инфекционным отделением Николаевской городской больницы № 5 Людмила Пихтерева. – Посещение «Водолея» – это и оздоровительная процедура, полезная для здоровья, и профилактика профессионального «выгорания» медицинских работников.

– Это очень комфортное проведение выходных дней и отдыха после рабочего дня, – говорит главный врач Николаевской городской больницы №5 Елена Терентьева. – Огромная благодарность НГЗ за предоставленную возможность!

Единственное – нужно не забывать об условиях работы самого бассейна в «красной» зоне. Для посещения при себе необходимо иметь сертификат об одной или двух вакцинациях, отрицательный результат ПЦР-теста или экспресс-теста, или же справку от врача о том, что посетитель переболел коронавирусом.

Ранее предприятие организовало подобную программу оздоровления и для своих сотрудников, также на льготных условиях уже второй месяц посещающих спорткомплекс.

Напомним, НГЗ установит кислородную станцию и модернизирует оборудование в больнице Николаева на 15,6 млн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив