Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы батальона "Айдар", попавшие в ДТП на Николаевщине, получили серьезные травмы



Пятеро бойцов батальона "Айдар", которые попали в ДТП на Николаевщине, получили серьезные травмы.

 

Как удалось узнать "Новостям-N", военные получили такие травмы, как перелом бедра, сотрясение головного мозга, вывих бедра, перелом костей предплечья, многочисленные политравмы.

 

Все пострадавшие находятся на лечении в медицинских учреждениях.

 

Напомним, вечером в пятницу, 18 сентября, возле села Кринички Николаевского района, на трассе «Николаев - Доманевка», столкнулись автомобили Volkswagen Golf и ВАЗ-21099.

 

В обоих автомобилях находились военнослужащие ВСУ из воинских частей, дислоцированных на Широколановском полигоне. По предварительным данным, как в одном, так и в другом автомобиле военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

Военнослужащие вели себя крайне агрессивно. «Айдаровцы» напали на корреспондента «Новостей-N», прибывшего на место происшествия. Они отобрали у него видеокамеру, стерли весь отснятый материал, при этом угрожали физической расправой.

 

После этого на место ДТП прибыли корреспонденты «Преступности. Нет». Во время проведения фото- и видеосъемки военнослужащие также препятствовали журналистам, вследствие чего корреспондентам были нанесены телесные повреждения.

 

 

Читайте также:

 

Под Николаевом столкнулись два автомобиля с пьяными военными: пострадали пять человек

 

ДПТ с пьяными военными под Николаевом: «Жигули» и «Фольксваген» столкнулись «лоб в лоб»

 

Появилось видео вчерашнего ДТП при участии пьяных бойцов «Айдара»

Поделиться:
 


солянской
 2015.09.21 14:27 [RU]
пьянь-каратели получили по заслугам

Житомасон
 2015.09.21 14:34 [US]
Надо срочно вызывать Мерикофа, Креминя и Янишевскую из Грузии для прямого переливания крови недоубившимся айдаровцам.
Дебилов может спасти только свежая кровь полных дебилов.
Хотя, можно рискнуть и гранатуровской./а как это отразиться на избирательном рейтинге?/.

Николаевец
 2015.09.21 14:42 [UA]
А вот интересно.  Когда патриотичные бойцы бьют патриотичных журналистов - цэ зрада чы перемога?

Ялынка
 2015.09.21 14:50 [RU]
"В обоих автомобилях находились военнослужащие ВСУ из воинских частей, дислоцированных на Широколановском полигоне. По предварительным данным, как в одном, так и в другом автомобиле военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения."
Так это они, наверное, утреннего персонажа потеряли?

да
 2015.09.21 14:52 [UA]
хорошая новость.
Слава хэроям!

Свидомит
 2015.09.21 15:02 [LT]
Интересное наблюдение, у корреспондентов новостей-г они только отобрали камеры, а шмуликам с преступности нет вломили люлей, почему такой избирательный подход?

Житомасон
 2015.09.21 15:11 [JP]
Свидомит
..интересное наблюдение..
.............
Ну как же!! Вот : "Угрожали физической расправой"!!!
Корренспонденты новостей-г приехали быстрее - они ведь хотели оказать первую медицинскую помощь пострадавшим карателям, но те были еще в шоке.
А вот приехавшим чуть позже журнализдам Преступности-ДА, уже досталось - воины пришли в себя и стали искать виновных в ДТП.

Кацапчук
 2015.09.21 15:22 [RU]
Я далек от медицины, поэтому вопрос: это ж сколько надо было выжрать "анастезирующего" чтоб с такими травмами отвесить люлей и повредить камеры журнализдам?

Билли Бонс
 2015.09.21 16:18 [RU]
Сейчас волонтеры напишут номер карточки приватбанка...  и будут призывать к сбору средств на новые авто для "хероев"   на лекарства и качественное пойло...

Мама Люба
 2015.09.21 16:38 [RO]
> Билли Бонс (2015.09.21 16:18 [RU])

Только с языка сняли. Сразу хотела спросить: а помощь несчастным бойцам будут собирать?

Ялынка
 2015.09.21 16:51 [RU]
> Мама Люба (2015.09.21 16:38 [RO]) А как же? А ещё артисты приедут, споют и спляшут для героев. Детишки им подарки собственноручного производства принесут в госпиталь. Нужно всячески поддерживать национальную элиту.

ещё тот Николаевец
 2015.09.21 18:02 [UA]
Только с языка сняли. 
> Билли Бонс (2015.09.21 16:18 [RU])
> Мама Люба (2015.09.21 16:38 [RO])
> Ялынка (2015.09.21 16:51 [RU])
И я зашёл сюда только для того что бы написать: может пацанам деньгами помочь?! А давайте скинемся всем миром!!! А ещё и среди ДНРовцев агитнём...

родное сердце
 2015.09.21 19:10 [UA]
Ничего, выздоровеют и ещё не один десяток русско-сепаратистских свиней прирежут.

ru
 2015.09.21 20:46 [AE]
родное сердце, i tebe sobaka ykropskaya glaz na zopy natyanyt

111-555
 2015.09.21 21:45 [UA]
Жуть какая. С сотрясением головного мозга поподробнее... Прям хочу раскошелится беднягам на ремонт. ЄФКА каждому промеж ног подойдет?

Бойцы батальона "Айдар", попавшие в ДТП на Николаевщине, получили серьезные травмы

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 09:40]  
10 шокирующих стандартов женской красоты из разных стран. ФОТО

[26.07 09:30]  
Простой способ снизить уровень сахара в домашних условиях

[26.07 09:22]  
Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

[26.07 09:20]