Бойцы батальона "Айдар", попавшие в ДТП на Николаевщине, получили серьезные травмы

21.09.2015 в 14:15

Пятеро бойцов батальона "Айдар", которые попали в ДТП на Николаевщине, получили серьезные травмы.

 

Как удалось узнать "Новостям-N", военные получили такие травмы, как перелом бедра, сотрясение головного мозга, вывих бедра, перелом костей предплечья, многочисленные политравмы.

 

Все пострадавшие находятся на лечении в медицинских учреждениях.

 

Напомним, вечером в пятницу, 18 сентября, возле села Кринички Николаевского района, на трассе «Николаев - Доманевка», столкнулись автомобили Volkswagen Golf и ВАЗ-21099.

 

В обоих автомобилях находились военнослужащие ВСУ из воинских частей, дислоцированных на Широколановском полигоне. По предварительным данным, как в одном, так и в другом автомобиле военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

Военнослужащие вели себя крайне агрессивно. «Айдаровцы» напали на корреспондента «Новостей-N», прибывшего на место происшествия. Они отобрали у него видеокамеру, стерли весь отснятый материал, при этом угрожали физической расправой.

 

После этого на место ДТП прибыли корреспонденты «Преступности. Нет». Во время проведения фото- и видеосъемки военнослужащие также препятствовали журналистам, вследствие чего корреспондентам были нанесены телесные повреждения.

 

 

 

Под Николаевом столкнулись два автомобиля с пьяными военными: пострадали пять человек

 

ДПТ с пьяными военными под Николаевом: «Жигули» и «Фольксваген» столкнулись «лоб в лоб»

 

Появилось видео вчерашнего ДТП при участии пьяных бойцов «Айдара»

Комментарии (15)
солянской
21.09.2015 в 14:27 | RU

пьянь-каратели получили по заслугам

Житомасон
21.09.2015 в 14:34 | US

Надо срочно вызывать Мерикофа, Креминя и Янишевскую из Грузии для прямого переливания крови недоубившимся айдаровцам.
Дебилов может спасти только свежая кровь полных дебилов.
Хотя, можно рискнуть и гранатуровской./а как это отразиться на избирательном рейтинге?/.

Николаевец
21.09.2015 в 14:42 | UA

А вот интересно. Когда патриотичные бойцы бьют патриотичных журналистов - цэ зрада чы перемога?

Ялынка
21.09.2015 в 14:50 | RU

"В обоих автомобилях находились военнослужащие ВСУ из воинских частей, дислоцированных на Широколановском полигоне. По предварительным данным, как в одном, так и в другом автомобиле военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения."
Так это они, наверное, утреннего персонажа потеряли?

да
21.09.2015 в 14:52 | UA

хорошая новость.
Слава хэроям!

Свидомит
21.09.2015 в 15:02 | LT

Интересное наблюдение, у корреспондентов новостей-г они только отобрали камеры, а шмуликам с преступности нет вломили люлей, почему такой избирательный подход?

Житомасон
21.09.2015 в 15:11 | JP

Свидомит
..интересное наблюдение..
.............
Ну как же!! Вот : "Угрожали физической расправой"!!!
Корренспонденты новостей-г приехали быстрее - они ведь хотели оказать первую медицинскую помощь пострадавшим карателям, но те были еще в шоке.
А вот приехавшим чуть позже журнализдам Преступности-ДА, уже досталось - воины пришли в себя и стали искать виновных в ДТП.

Кацапчук
21.09.2015 в 15:22 | RU

Я далек от медицины, поэтому вопрос: это ж сколько надо было выжрать "анастезирующего" чтоб с такими травмами отвесить люлей и повредить камеры журнализдам?

Билли Бонс
21.09.2015 в 16:18 | RU

Сейчас волонтеры напишут номер карточки приватбанка... и будут призывать к сбору средств на новые авто для "хероев" на лекарства и качественное пойло...

Мама Люба
21.09.2015 в 16:38 | RO

> Билли Бонс (2015.09.21 16:18 [RU])

Только с языка сняли. Сразу хотела спросить: а помощь несчастным бойцам будут собирать?

Ялынка
21.09.2015 в 16:51 | RU

> Мама Люба (2015.09.21 16:38 [RO]) А как же? А ещё артисты приедут, споют и спляшут для героев. Детишки им подарки собственноручного производства принесут в госпиталь. Нужно всячески поддерживать национальную элиту.

ещё тот Николаевец
21.09.2015 в 18:02 | UA

Только с языка сняли.
> Билли Бонс (2015.09.21 16:18 [RU])
> Мама Люба (2015.09.21 16:38 [RO])
> Ялынка (2015.09.21 16:51 [RU])
И я зашёл сюда только для того что бы написать: может пацанам деньгами помочь?! А давайте скинемся всем миром!!! А ещё и среди ДНРовцев агитнём...

родное сердце
21.09.2015 в 19:10 | UA

Ничего, выздоровеют и ещё не один десяток русско-сепаратистских свиней прирежут.

ru
21.09.2015 в 20:46 | AE

родное сердце, i tebe sobaka ykropskaya glaz na zopy natyanyt

111-555
21.09.2015 в 21:45 | UA

Жуть какая. С сотрясением головного мозга поподробнее... Прям хочу раскошелится беднягам на ремонт. ЄФКА каждому промеж ног подойдет?