Появилось видео вчерашнего ДТП при участии пьяных бойцов «Айдара»

19.09.2015 в 13:20

Представляем нашим читателям видео вчерашнего ДПТ при участии пьяных бойцов «Айдара», которое имеется в распоряжении «Новостей-N».

Напомним, вечером в пятницу 18 сентября возле села Кринички Николаевского района, на трассе «Николаев - Доманевка» столкнулись автомобили Volkswagen Golf и ВАЗ-21099.

В обоих автомобилях находились военнослужащие ВСУ из воинских частей, дислоцированных на Широколановском полигоне. По предварительным данным, как в одном, так и в другом автомобиле военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения.

Военнослужащие вели себя крайне агрессивно. «Айдаровцы» напали на корреспонедента «Новостей-N», прибывшего на место происшествия. Они отобрали у него видеокамеру, стерли весь отснятый материал, при этом угрожали физической расправой.

После этого на место ДТП прибыли корреспонденты «Преступности. Нет». Во время проведения фото- и видеосъемки военнослужащие также препятствовали журналистам работать, вследствие чего корреспондентам были нанесены телесные повреждения.

Комментарии (9)
Руль
19.09.2015 в 13:29 | UA

И где видео ДТП?
Два ведра с гайками...

Мама Люба
19.09.2015 в 13:30 | XX

Хватит пиарить этих отморозков! Надоели уже. Идиоты редакторы, не понимаете что ли?

ник
19.09.2015 в 13:33 | UA

Ну точно ,пьяные! Так расхерачить машины и при этом остаться живыми.....надо уметь. херои...мать их....

ник
19.09.2015 в 13:37 | UA

Для этого у людей машины конфисковали для чмошников-АТОшников???

ххх
19.09.2015 в 13:52 | UA

а куда смотрит военком, военная прокуратура и комендатура???? не то что на дорогах пьяные отморозки военные ездят, они по городу шляются бухие в форме с опознавательными знаками, дорываются до людей и ведут себя как ублюдки!!!!

Безобразная Эльза
19.09.2015 в 14:34 | UA

А гауптвахта в этой армие существует вообще?

Тибул
19.09.2015 в 17:01 | UA

это козел путин их напоил ) это он во всем виноват )

мир
19.09.2015 в 17:43 | UA

> ? (2015.09.19 17:25 [UA])
Нет мля-это воспитатели детского сада, бухие в комуфляже и с шевронами. Ну ты и долбодятел

Житомасон
19.09.2015 в 18:07 | US

Из классического кино "В бой идут одни старики", сюжет про воздушный бой с лобовой атакой.

"Привыкли говорить: "Немец трус, немец боится лобовой, обязательно отвернет".
А мой не отвернул... Да так, что плоскости поотлетали. Крылышко влево, крылышко вправо... Очухался на земле... "Як" догорает, а у меня перед глазами черешня цветет...
- Работаем на износ, Серега..."
/Немец -Volkswagen Golf/

Айдаровцы так привыкли убивать людей на Донбассе, что начали охотиться друг за другом.
Белая . Горячка. Совсем белая.