«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств

28.06.2015 в 13:36
«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств«Искусство — наша судьба»: в Николаеве прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств

В пятницу, 26 июня, в стенах Николаевского художественного русского театра прошел выпускной студентов колледжа культуры и искусств.

Традиционно на протяжении многих лет выпускной проводится именно в стенах театра, так как в актовом зале колледжа культуры и искусств вместимость лишь на 100 человек. В этом году выпустилось 85 дипломированных младших специалистов по специальностям: народная хореография, современная хореография, декоративно-прикладное искусство, библиотечное дело, документоведение, народно-хоровое пение, академический хор и зрелищно-театрализованное представление.

Поздравить уже бывших студентов собралось большое количество гостей: родные, друзья, преподаватели. На мероприятие пришел и начальник областного управления культуры Михаил Димитров, именно его пригласили первого к микрофону для поздравительного слова. Михаил Федорович поздравил выпускников и поделился с ними восточной мудростью управления страной. Также начальник культуры пригласил на сцену заслуженную артистку Украины Елену Белоусову и заместителя директора колледжа культуры Сергея Мыцика для вручения грамот за проведение концертов в зоне АТО.

Следующим на сцену вышел директор колледжа культуры и искусств Виктор Соловьев с приказом об отчислении студентов в связи с выпуском и символическим распоряжением записать всех выпускников в книгу почета, рядом со всеми народными, заслуженными артистами и работниками культуры Украины. После того, как приказ был зачитан, а поздравительное слово сказано, директор торжественно вручил всем студентам дипломы. Так как на протяжении года все студенты принимали активное участие в деятельности нашего города, проявляли себя на всех городских и областных мероприятиях, в колледже провели конкурс «Лучший студент года», результаты были объявлены на выпускном вечере и все победители были отмечены грамотами. На прощание с колледжем выпускники показали концертные номера.

По окончании мероприятия все выпускники вышли на сцену и спели гимн колледжа культуры и искусств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив