Начальник управления культуры рассказал, как навести в стране порядок

26.06.2015 в 18:53




В пятницу, 26 июня, начальник областного управления культуры Михаил Димитров поделился секретом успеха и правилом управления страной с выпускниками колледжа культуры и искусств.

Выпускной студентов колледжа культуры и искусств был проведен в стенах Николаевского художественного академического драматического театра. В ходе проведения торжественной части к микрофону для поздравительного слова был приглашен Михаил Димитров.


После напутственного слова начальник управления поделился со всеми присутствующими восточной мудростью, которой он придерживается.


- Если ты хочешь привести в порядок свою страну, сначала приведи в порядок область. Если ты хочешь привести в порядок область, ты сначала наведи порядок в городе и районе. Чтобы навести порядок в городе и районе, ты должен навести порядок в семьях. Если ты хочешь навести порядок в семьях, сначала наведи порядок в собственной семье. Если ты хочешь навести порядок в собственной семье,то сначала ты должен навести порядок в себе, — сказал Михаил Федорович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив