Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы сократили траты на продукты питания на 20%




По данным Государственной службы статистики Украины жители страны стали резко сокращать траты на продукты питания. Эта цифра, по данным статистики, в первом квартале составляет 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

 

В списке продуктов, от которых жители Украины отказываются в стремлении сэкономить, первые места занимают фруктовые консервы, мясные и рыбные полуфабрикаты (их потребление сократилось на 37%).

 

На втором месте – готовые мясные продукты, морепродукты, рыба и крупы (30%). На третьем – яйца, свежее мясо и овощи (25%). На четвертом – макаронные и кондитерские изделия, сливочное масло и безалкогольные напитки (20%).

 

Среди продуктов питания на Украине покупательский спрос вырос только на соль (11%) и маргарин (2%).

 

Поделиться:
 


Павлик
 2015.06.28 13:19 [UA]
Круто... нет слов

кацапчук
 2015.06.28 13:32 [RU]
Лозунг правительства: "От голода еще никто не обосрался!" Здобулы?

мир
 2015.06.28 13:59 [UA]
<удалено модератором>

ЗАРА
 2015.06.28 14:05 [UA]
НА НОВЫЙ ГОД ТОЛЬКО СВЕЧИ И ВОДА НА СТОЛЕ.

работяга
 2015.06.28 14:12 [CY]
Как это - сократили ТРАТЫ на продукты питания на 20%. Учитывая падение гривны и всеобщее подорожание, так покупают вообще мизер какой-то. Судя по статистике едят маргарин и заедают солью.
Если б можно было отделить всех скакунов и только им это скармливать.

славянин
 2015.06.28 14:22 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.06.28 14:29 [UA]
ну а это "вже перемога"? или когда будет новость за сегодня от голода умерло 1000чел, а от бомбежек всу 2000чел... и таким образом скоро нас примут в европу когда останется 20млн трудоспособного населения без пенсионеров, вот это перемога будет! да мыздобулы?

ЗАРА
 2015.06.28 14:40 [UA]
<удалено модератором>

))
 2015.06.28 14:53 [UA]
> национально несвидомый (2015.06.28 14:34 [UA])

А придумай теперь оправдание вывешиванию российских флагов над захваченными российскими боевиками украинскими госучреждениями.

Українець
 2015.06.28 14:55 [UA]
> национально несвидомый (2015.06.28 14:49 [UA])
Шановний , краще назвіть їх зрозумілим терміном - злочинці...

Шо такое?
 2015.06.28 15:08 [UA]
О чём эти страдания?
Лично моя семья как-то особенно никаких трат на продукты питания не сокращала.

ЗАРА
 2015.06.28 15:29 [UA]
> КЕРН (2015.06.28 14:46 [UA])Я ВОСПИТАНА В КОММУНИСТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ И ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ПРИВИТА С МОЛОКОМ МАТЕРИ.ВОТ ТОЛЬКО РОДИНА НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ.НУ А НА СЧЕТ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ ТАК С ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ К ТЕМ КТО В РАДЕ.

Непереписанная История
 2015.06.28 15:30 [UA]
Помнится, была когда-то такая страна, в которой во время войны  народ  вообще жрал кору с деревьев и с голоду опухал.
Я забыл, как она называлась...

Cтудент
 2015.06.28 16:04 [UA]
значит своих детей воспитаю ЛЮДЬМИ
> КЕРН (2015.06.28 15:42 [UA])
Ну в смысле -----> Москаля на ножи ?))

Грин
 2015.06.28 16:08 [DE]
Осталось ще здобуть дефолт.Так переможемо!

дебилу
 2015.06.28 16:53 [UA]
> Непереписанная История (2015.06.28 15:30 [UA])
а ты мразь, вспомни страну, где была бесплатная учеба и медицина. Вспомни тварина. Но ты душонку сранную продал за то что бы твой вальцман питер капитал приумножил))) Ничего, уродище, ваше время скоро закончится и пусть голод вас свидомню добьет)

ЗАРА
 2015.06.28 17:45 [UA]
> КЕРН (2015.06.28 15:42 [UA])НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ К РИТОРИЧЕСКИМ ВЫРАЖЕНИЯМ.ВЫ ОПЯТЬ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОТИТЕ.А КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ НЕ ЛЮБВИ К НАМ ПРОСТЫМ РАБОТЯГАМ.И ЧЕСТНОСТИ НАШИХ ПОЛИТИКОВ.ВЕДЬ ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ ХУЖЕ СТАЛО ЖИТЬ ВСЕМ.И ЭТО НЕ НА ОДИН ДЕНЬ.А НА ГОДА.

НЕ все так просто
 2015.06.28 18:04 [UA]
Плоды советского образования сейчас мы видим в рашке - падающие ракеты
> Статист (2015.06.28 17:12 [UA])
ВАШИНГТОН, 28 июн — РИА Новости. Ракета Falcon 9, которой предстояло вывести на орбиту космический грузовик Dragon с грузом для МКС, потерпела крушение на старте с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида).
Старт был дан в 17:21 мск. Falcon 9 взорвалась на 3-й минуте полета после старта, сообщило НАСА.
Falcon 9 должна была отправить Dragon к МКС по контракту между частной компанией SpaceX и НАСА. На корабле к МКС отправлялись около 2 тонн груза, в том числе провиант, материалы для научных экспериментов, а также стыковочный узел для модернизации станции для будущих стыковок с американскими пилотируемыми кораблями.
Разработчиком Dragon и ракеты-носителя Falcon 9 является частная компания SpaceX, которая по контракту с НАСА обязалась осуществить до 2016 года 12 запусков к МКС. Помимо контракта на доставки грузов к МКС, в сентябре 2014 года наряду с Boeing она выиграла контракт стоимостью около 6,8 миллиарда долларов на осуществление пилотируемых полетов к МКС.
SpaceX характеризует двуступенчатую ракету Falcon 9 как крайне надежную.

работяга
 2015.06.28 18:55 [CY]
> Учитель русского языка (2015.06.28 14:27 [UA])
Если учитель, то дай себе труд дочитать статью до конца.
Ну а чувство иронии у учетелей атрофировано по определению.

работяга
 2015.06.28 19:00 [CY]
> НЕ все так просто (2015.06.28 18:04 [UA])
Поясника-ка при чем тут плоды советского образования?
Ракета-то упала американская. Читать вообще способен?

ИА
 2015.06.28 19:43 [FI]
<удалено модератором>

мир
 2015.06.28 20:35 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.06.28 20:55 [CY]
> Не забудем (2015.06.28 17:04 [UA])
Пацан, а в какой такой стране твоя семья жила, что их все эти страсти "коснулись"?
Я жил в Николаеве. Крестили и меня, и мою сестру в церкви. И хоть папа был коммунистом, его никакие "репрессии" не коснулись. Далее. Я женился, венчались. Потом крестили обоих своих детей. Тоже почему-то никаких "репрессий" , хоть и я,и жена были комсомольцами.
В Москву вообще никогда не ездили. Слышал, что там продавали ананасы, которых у нас не было. Но как-то не было этой дури в голове, чтоб переться из-за этого в Москву. Да, за колбасой были очереди. Не по полдня, конечно, это ты приврал. НО это говорит о том, что народ мог себе позволить покупать любые продукты. Сейчас всего дофига, но пенсионеры не могут себе позволить это все покупать. Хотя раньше все могли себе позволить.
"Репрессии" - это еще и бесплатное образование, медицина, квартиры, путевки детям в пионерские лагеря, кружки, спортсекции и спортшколы,- все бесплатно. Билет на трамвай 3 копейки, а билеты в "Пионер" в кино по 10 копеек. Это все "репрессии"?

Ну а поводу верхушки это ты вообще хватил. Попробовали б они тогда себе такой ...

работяга
 2015.06.28 20:56 [CY]
<удалено модератором>

им не положено думать
 2015.06.28 21:01 [UA]
<удалено модератором>

Фейкомётам
 2015.06.28 21:04 [RU]
> рашка страна идиотов (2015.06.28 13:56 [UA])

Г-н из страны идиотов. Не позорьтесь уж. Фейк про дошираки и посещение РФ месяц назад ( год,неделю,день и т.д.)
уже давно стал бородатым.... с прошлого лета.

Смените пластинку (методичку) .И не считайте других людей дураками,которые не умеют пользоваться поисковиками. Да и родственников в РФ полно у жителей г.Николаева.

Вы себя выставили идиотом, с чем вас и поздравляю.

Я
 2015.06.28 21:17 [UA]
> рашка страна идиотов (2015.06.28 13:56 [UA])
про украшку речь идет, очечи взуй))))

vovich
 2015.06.28 22:58 [UA]
<удалено модератором>

девушка
 2015.06.28 23:03 [UA]
Ну как то без красной рыбы и оливок обойдемся...эх

?
 2015.06.29 09:24 [UA]
> Alex (2015.06.29 00:34 [UA])
А Чернобыль не считается?

ИА
 2015.06.29 11:41 [FI]
>  ?       2015.06.29 09:24 [UA]

Напомню о Факусиме, где АЭС построили по американскому проекту и с американскими реакторами.

Юрий Барбашов
 2015.06.29 23:06 [UA]
> КЕРН (2015.06.28 14:39 [UA])
Ну ка, ну ка, расскажи мне, ЖыВОТНОЕ, кого убил в парке перед зданием ОГА в Луганске украинский самолет СУ-25 с Николаевской пропиской? Не украинских мирных граждан? Не?
Понятно!!!
Нужен поквартирный обход с объяснениями.

и знаешь, что...
ЭТО БУДЕТ!

И единственный способ нас как-нибудь задержать, это тебе поднимать свою сраку и бежать в военкомат, проситься в АТО.

А то ведь придем к тебе такому тепленькому среди ночи, выймем из под одеяла....

Ай-пи пишутся...
И никто не будет забыт и ничто не будет забыто.

Украинцы сократили траты на продукты питания на 20%

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену