Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Поминальное воскресенье: впервые без очереди на маршрутки



 

Окончание поминального воскресенья в нынешнем году несказанно порадовало николаевцев не только порядком на главном городском кладбище, но и отсутствием очередей на общественный транспорт.

 

Корреспонденты «Новостей-N» приехали на конечную остановку 45-го маршрута в 13.30 — именно это время в прошлые годы было «пиковым», бывало, что очередь желающих сесть в маршрутку растягивалась на сотни метров. Однако, очереди практически не было — на остановке стояло не более полутора десятка желающих уехать. Зато выстроилась очередь из маршруток, ожидающих возможности подъехать для посадки пассажиров. Как только одна маршрутка или автобус отъезжали, на их место тут же становились новые.

 

Более того, в салонах практически не было стоячих пассажиров, практически всем хватало сидячих мест — такого в поминальный день вообще отродясь не бывало.

Так было в 2012 году

Так стало в 2015 году 

 

Одним словом, работа общественного транспорта в поминальный день была организована на «отлично». Оказывается, это не так уж и сложно — если захотеть.

 

Читайте также:

Поминальное воскресенье встретило николаевцев хмурой погодой и автомобильной пробкой

 

Поделиться:
 


ппп
 2015.04.19 15:11 [UA]
Холодно Многие не пошли ...

Евгений Валентинович ( )
 2015.04.19 15:34 [UA]
Рассказываю ситуацию: еду сегодня с дубков, на костылях, т.к. после операции на ноге недавно, сажусь в маршрутку 31. В итоге оказывается что маршрутка едет не до намыва, а до автовокзала, причем по полной стоимости. Водитель перед автовокзалом снимает табличку, высаживает оставшихся пассажиров, разворачивается и едет обратно. а я на костылях пересаживаюсь с трудом на другую. как то так. маршрутчику - уроду привет. Вылечу ногу набью тебе е*ало. номер записал

Алина ( )
 2015.04.19 15:36 [UA]
Сколько лет мы мучались пытаясь добраться и уехать с кладбища и думали,что в этом году будет также. Алилуя! На этот раз ситуация"небо и земля" все продумано,организовано на высшем уровне. Мы уже дома и даже удалось ехать сидя,а не лежать на руле у водителя. Присяжному респект,побольше таких начальников.надеюсь,что ы следующем году будет также.

!!!
 2015.04.19 15:50 [UA]
палатка из Американских флагов, по- приколу,неужели нет своих!!!!??? УРОДЫ!!

Геращенко ( )
 2015.04.19 16:10 [XX]
ипанутые, лишний раз в этом убеждаюсь.

Елена ( )
 2015.04.19 16:18 [UA]
Евгений Валентинович 
Так вы обратитесь в горсовет, с номером маршрутки и они накажут этого водителя. Я все время так делаю, даже с малейшими нарушениями и они всегда помогают, там сейчас новый начальник управления транспорта, он ответственный и реально решает эти вопросы, а не складирует их в ящик.

алине елене
 2015.04.19 17:37 [UA]
Присяжный не причём.. Было холодно и многие не ставили за цель приехать именно в этот день.. А вообще то молодцы маршрутчики и бригадиры ..пока стоял  видел как один суетился.

Геморрой
 2015.04.19 18:25 [UA]
<удалено модератором>

Анна
 2015.04.19 19:07 [UA]
Это не работа общественного транспорта была хорошо организована, а людей поехало гораздо меньше в этом году. Люди ездили среди ндели. Убирали и оставляли цветы, а поминают сегодня дома. На две поездки у людей просто нет средств. Маршрутчики, наверное, в шоке от сегодняшних пустых салонов. Они же любят что бы салон был забит, как банка с огурцами. Опускаемся всё ниже и ниже.  И абсолютно нечему здесь радоваться. Сначала подумали бы, а потом писали.

Алинa ( )
 2015.04.19 19:08 [UA]
"Не ставили цель" вы интересный,по -моему в этот день не смотря на погоду едут туда все,чтобы отдать свой священный долг усопшим. А "бригадир" бегающий- это работник горсовета!!!!
А что касается последнего клиента,так вам на оффициальный сайт псих-больницы в отделение "Маньякальный синдром".

Алине
 2015.04.19 19:25 [UA]
Работник горсовета?  Не смешите мои тапочки. Кто этого работника будет слушать. Это был бригадир. Он звал водителей по именам. 
Ты наверное подруга "работника горсовета"отсюда и хвалебные оды.

Алина ( )
 2015.04.19 19:34 [UA]
Сразу подруги,тетки...а хорошего у нас безоплатно в жизни быть не может...печалька

Алине
 2015.04.19 20:09 [UA]
Печалька то что благодарите совсем не того человека. Горисполком на процессы перевозки не влияет. Он только может только идти на поводу у активистов в вопросе передачи маршрута нужному перевозчику а работали сегодня например непосредственно бригадиры которые были среди людей на местах.

Евгений
 2015.04.20 00:27 [UA]
Не знаю как насчет меньше людей. А очереди хорошие были (по крайней мере в Дубках). Раньше корреспондентам ехать надо было. Холодно было народ не засиживался. А видели бы Вы очередь на трамвай, благодаря 4 грн стоимости проезда в маршрутке...

Геннадий
 2015.04.20 07:18 [UA]
Трамваи и троллейбусы были забиты в этот день. Властям города нужно срочно развивать эти виды транспорта. Это выход из экологической и экономической ситуации для населения.

Поминальное воскресенье: впервые без очереди на маршрутки

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов