Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Олеся Бузину отпели в церкви на территории Лавры



Известного журналиста и публициста Олеся Бузину отпели в Церкви Живоносного Источника Киево-Печерской лавры. Проститься с погибшим пришли порядка 200-250 человек.


"Многие пришли с цветами. Некоторые плачут. Те, кто не смог попасть внутрь, выстроились вокруг церкви", – рассказал один из очевидцев.


Напомним, что похороны состоятся сегодня в 14.00 на Берковецом кладбище.

Олеся Бузину убили 16 апреля, около 14.00 возле его дома на улице Дегтяревской. В журналиста стреляли из автомобиля "Форд Фокус" темно-синего цвета. 



segodnya.ua

Поделиться:
 


Ra
 2015.04.19 14:54 [UA]
> Популярность, говорите? (2015.04.19 14:44 [US])
Денег на больше не хватило.

Светлана
 2015.04.19 14:55 [UA]
Теперь он святой!!!

шлюхе из пендостана
 2015.04.19 14:55 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.04.19 15:14 [GB]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.04.19 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2015.04.19 15:48 [RU]
> Наблюдатель (2015.04.19 15:29 [UA])
Полностью с тобой согласен.. НО кто сейчас знает, кто такой Ярослав Галан... Двух молодых пацанов с Черновцов спросил любой стих Шевченка,. так они сказали " он вообще футболистом Челси работал"

А.Ф ( )
 2015.04.19 16:38 [UA]
В Киеве прощались с журналистом Бузиной под лозунги «Бандиты у власти» До Куевлян начинает доходить

2
 2015.04.19 16:46 [UA]
Царствие Небесное Олегу Бузине.

Ra
 2015.04.19 17:42 [UA]
А может вспомним передачу на ватникТВ, гле эта особь просила военной помощи у россии? Даже Жирик сказал, что может помочь только вагонами в Магадан. Что значит военная помощь? Убивать несогласных, что мы и имеем. Мне жизнь ребят из АТО важнее его жизни. Они погибают благодаря деятельности таких бузин. Может есть Высший Суд? Не рискуйте.

Геморрой
 2015.04.19 18:01 [UA]
> Светлана (2015.04.19 14:55 [UA])
Простите, а что вы нашли святого в этом бумагомарателе?

Наблюдатель
 2015.04.19 18:08 [UA]
Олесю - светлая память, земля пухом и Царствие Небесное! Я не по всем вопросам был с ним согласен, не очень нравилась и его чрезмерная резкость порой. Но его нельзя было не уважать за честность, искренность, принципиальность, ум. Именно за ЭТО его и убили. Он был у НИХ как бельмо в глазу! ОНИ ему собирались предъявить НАДУМАННЫЕ обвинения, которые он бы легко разрушил. Плюс губительная для них огласка. ПОЭТОМУ, хунта заблаговременно его и убила руками отмо-розков-бандеровцев. Это - их ОБЫЧНАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ бандеровская тактика – ТЕР-РОР всех несогласных и уби-йства знаковых фигур. Не МИРНО дискутировать и приходить к консенсусу – а ту-по затыкать рот и уби-вать! Это – от БЕССИЛИЯ опровергнуть очевидное. И пока хунта у власти - ИСТИННЫЕ вино-вники и исполнители наказаны НЕ БУДУТ! Олесь был непохож на другого известного украинского писателя. Но мысли, трагические смерти их совпадают – от рук бандеровских уби-йц. И можно смело назвать Олеся Бузину современным Ярославом Галаном.

KSU
 2015.04.19 18:12 [UA]
> Ra (2015.04.19 17:42 [UA])
А кто их просит идти умирать? За что? Они нужнее своим матерям, своим детям, кому нужны будут их дети? Украине? Они ещё и убивают ни в чем не виноватое население, как одна моя знакомая сказала - а нефиг им было на референдум ходить, сами виноваты. Люди, хочется задать всем вопрос- ВЫ КЕМ СТАЛИ? Иногда просто думать надо головой и изучать свою историю, а не другим местом, в этом наша и ошибка.А Бузина головой думал и других хотел научить думать. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ.

Ra
 2015.04.19 18:14 [UA]
> Наблюдатель (2015.04.19 18:08 [UA])
Не оскверняй память Галана. И представь в россии - Пушкин упырь. Что бы было с этим человеком? А твой герой еще длогие годы жил в роскоши.

qwerty
 2015.04.19 20:07 [UA]
<удалено модератором>

Духовная скрепа
 2015.04.19 20:38 [US]
<удалено модератором>

Жё сви Бузына
 2015.04.19 20:42 [GB]
<удалено модератором>

vovich
 2015.04.19 22:49 [UA]
"Геморой")) ты сам себе выбрал "ник"?)) тогда тебе не сюда)) а туда где тебе место)) тебе ума не хватило достойно обозначиться на форуме, а берёшься обсуждать честного и смелого человека, тебе хоть понятия эти знакомы? Очень жаль Олеся, честных людей на земле становится всё меньше((
ОЛЕСЬ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, И ДОЛГАЯ ПАМЯТЬ!!!

Олеся Бузину отпели в церкви на территории Лавры

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 19:20]  
Лица спрятаны повсюду. ФОТО

[28.04 19:00]  
20 социальных реклам, которые могут достучаться до каждого. ФОТО

[28.04 18:40]  
В Сети хохочут над истерикой российского писателя в прямом эфире. ФОТО

[28.04 18:30]  
Мощный взрыв прогремел в Киеве: есть пострадавшие. Видео

[28.04 18:20]  
Старые и редкие снимки известных людей. ФОТО

[28.04 18:11]  
Крушение военного корабля РФ в Черном море: кадры с места ЧП. Видео

[28.04 18:00]  
Маразм крепчал: россиянки покупают футболки с "откровенным" Путиным. ВИДЕО

[28.04 17:50]  
Известная российская актриса обнажилась в новом клипе Шнурова. Видео

[28.04 17:41]  
Миграция крабов на Кубе. ФОТО