Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Все пострадавшие в ночном ДТП военнослужащие вернулись в свою часть



 

Пострадавшие в ночном ДТП на проспекте Ленина военнослужащие вернулись в свои подразделения. Как удалось выяснить «Новостям-N», серьезных травм никто из них не получил.

 

«Скорая» доставила с места происшествия в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) троих военнослужащих. Двоих после осмотра отпустили сразу — полученные ими синяки, царапины и мелкие ушибы не требовали оказания специальной медицинской помощи.

 

Один пострадавший с диагнозом «ушиб грудной клетки» был госпитализирован в отделение хирургии для наблюдения — дежурный врач пришел к выводу, что за ним необходимо понаблюдать, чтобы не пропустить возможные осложнения. Однако воин в БСМП не задержался: утром во время обхода врачи в палате его не обнаружили — он самовольно покинул больницу.

 

Напомним, что в ночь с четверга на пятницу, около трех часов ночи, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль «Дэу Ланос» выехал за пределы проезжей части, врезался в опору рекламного щита и перевернулся.

 

В салоне автомобиля кроме водителя находилось пятеро военнослужащих одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан.

 

В результате аварии трое военнослужащих были травмированы и доставлены в БСМП.

 

Позже экспертиза определила, что водитель автомобиля был пьян. По словам очевидцев происшествия, оказывавшим пострадавшим первую помощь сразу после аварии, от военнослужащих также исходил запах спиртного.

 

Читайте также:


Ночью в Николаеве «Ланос», полный военных, врезался в рекламный щит и перевренулся

 

Водитель автомобиля с военными, который врезался в Николаеве в рекламный щит, был пьян

Поделиться:
 


Ну и слава Богу!
 2015.03.20 16:15 [US]
Ребята, надо поосторожнее.
Ва нужны для борьбы с русско-фашистскими подонками.

беспредел!
 2015.03.20 16:23 [BG]
как это вернулись в свою часть??
А за пьяную езду по ночному городу никто из них так и не ответит? Может, их еще по головке погладить и леденец дать: молодцы, что не испугались?

ку-ку, Гриня!
 2015.03.20 16:40 [US]
> беспредел! (2015.03.20 16:23 [BG])
Проснись, тормоз. За рулем был гражданский, военные были всего лишь пассажирами.

ппп
 2015.03.20 16:44 [UA]
Херои величайшей армии мира ...подпиндосники

Наблюдатель
 2015.03.20 16:56 [UA]
Сегодня будущим карателям повезло. Но конец у них один - ЯМА.

АБВ
 2015.03.20 17:03 [UA]
Теперь ещё неделю бухать будут в ознаменование того, что живы остались и отделались лёгким испугом.

Антифашист
 2015.03.20 20:19 [UA]
Очень жаль, что остались живы. Наделают ещё бед укрофашистские подонки америкосовского пошива.

ЗАДОЛБАЛА
 2015.03.21 00:33 [UA]
> Ну и слава Богу! (2015.03.20 16:15 [US])

> ку-ку, Гриня! (2015.03.20 16:40 [US])
Ты юсовская "дочь охвицера" задолбала своими высерами... Шо, в колораде спокойно не живется ? Так ты не за Украину переживай, а за то, шо-б Вовка Пукин ваш пендостан "тополями" не засадил !

ку-ку, Гриня!
 2015.03.21 08:56 [US]
<удалено модератором>

Правда
 2015.03.21 10:46 [UA]
Меня очень интересует одна вещь, если Вы такие патриоты Порошенко и этой власти, тогда почему Вы сидите за компьютером а не защищаете Украину в зоне АТО с автоматом в руках. От Вас очень много шума, но он бесполезен так как Вы прячитесь за спинами тех кто в АТО сейчас. Если Вы такие патриоты и европейцы тогда - Welcome to the War!!!

ш
 2015.03.24 16:21 [UA]
отлично на запчасти пойдет....

ш
 2015.03.24 16:26 [UA]
Эт ты один патриот, а я нет, родина там где жопе хорошо, единственный долг, это только родители, т.к. они единственные в меня вложили. 
А забирать должника у предков на пушечное мясо, ради интересов олигархических кланов того или иного миллиардера не буду.

Все пострадавшие в ночном ДТП военнослужащие вернулись в свою часть

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть

[26.05 15:00]  
Красивые голуби на продажу. ФОТО

[26.05 14:41]  
"Вес не лишний, а запасной": свежая порция смешных анекдотов ФОТО

[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО