Ночью в Николаеве «Ланос», полный военных, врезался в рекламный щит и перевренулся

20.03.2015 в 08:39

Ночью в пятницу, 20 марта, примерно 3,45, на пересечении проспекта Ленина и ул. 8 Марта в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos врезался в рекламный щит и перевернулся. 

«Ланос» двигался по проспекту Ленина со стороны ул. Бузника в направлении Центрального рынка. Перед перекрестком с ул. 8 Марта водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части, врезался в опору рекламного щита и перевернулся.

В салон автомобиля кроме водителя находились пятеро пассажиров, трое из которых получили повреждения различной степени тяжести. Всех пострадавших доставили в БСМП, по свидетельству медиков их жизни ничего не угрожает.

Все пятеро пассажиров «Ланоса» были военнослужащие одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан. Есть основания полагать, что как пассажиры, так и водитель находились в состоянии алкогольного опьянения.


Проведенная позже наркологическая экспертиза подтвердила факт алкогольного опьянения водителя - в его крови обнаружен 1,1 проомилле алкоголя, что соотвествует опьянению средней степени тяжести. 

Комментарии (31)
Мамонт
20.03.2015 в 08:54 | UA

Этого не может быть!
Они не пьют.
Во всём виноват... ну, вы понимаете?

Билли Бонс
20.03.2015 в 08:54 | RU

Повезло жителям города что эти "херои" ночью ехали и ни кого на задавили , как в Константиновке...

Юг
20.03.2015 в 08:57 | UA

Херої.... млять

абв
20.03.2015 в 09:01 | RU

м-да, а рассказывают только про алкашей и наркоманов со стороны ополчения

казак
20.03.2015 в 09:04 | UA

А в Ростове на ТИГРЕ никого не сбивали ФСБ ники . Кацапы смотрите за своим корытом.

Катя
20.03.2015 в 09:06 | UA

<удалено модератором>

Аноним
20.03.2015 в 09:21 | UA

Конечно есть основания так полагать! У нас за домом, на детской площадке, постоянно военные распивают алкоголь! Недавно видел как трое "мобилизованных" или военных шли в обнимку пьяные до состояния "не стояния". Это позор

просто житель
20.03.2015 в 09:22 | UA

> казак (2015.03.20 09:04 [UA])
А в Киеве и Одессе правосеки людей живьем жгли, в Мариуполе СБУники мирных прохожих расстреляли, на Донбассе айдаровцы врывались в дома и вырезали целые семьи и детей не жалели, а сколько обычных граждан "случайно" покалечили и ограбили укровояки под кайфом, еще продолжить? Хохлы смотрите за своим корытом.

Сакральный блин на лопате
20.03.2015 в 09:26 | US

<удалено модератором>

===
20.03.2015 в 09:30 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
20.03.2015 в 09:34 | RU

кизяк 2015.03.20 09:04 [UA]
А в Ростове...
................
Дарагой далпайоп, сообщаю, что жить тебе осталось не очень долго.
А все потому, что в твоей голове евреями создан закрытый перелом мозга - это не лечится и всегда заканчивается на Мешковке.
Для того, чтобы выжить в сложные времена, надо РЕАЛЬНО оценивать происходящее вокруг тебя - не в Ростове или Магадане, а прямо рядом - в Николаеве.
По своей дебильности ты можешь стать случайной жертвой учебного Ланоса. Это сейчас, а чуть попозже те же самые военнослужащие продырявят тебя пульками /им за это платят/.
Для того, чтобы ТАК "не справится с управлением" надо быть не просто пьяным, надо быть в ЖОПУ пьяным.
Как в Ланосе оказалось ШЕСТЬ взрослых тел? Это что - Запорожец?
...............
кизяк - напиши, что эти военнослужащие спешили на спецзадание Мерикова по защите города от террористов-сепаратистов и своими телами закрыли 500 000 жителей города от агрессоров.
Их наградят и выделят земельные участки прямо на Центральном рынке, рядом с местом подвига.

Свидетель
20.03.2015 в 09:35 | UA

> Сакральный блин на лопате (2015.03.20 09:26 [US])
Слышишь, а твоя кликуха не коровью лепешку означает? Я там был, двое более-менее а четверо в полное говно. А "свидомым" рекомендую забычковать поганые языки. Привыкли жрать дермо с УкроСМИ, не гавкайте на нормальный интернет ресурс. Паситесь на своём обдолбанном "ПН". Там ваши кореша изгаляются!

Студент
20.03.2015 в 09:38 | UA

Пора переименовывать батальоны в------>"Синий туман","Белка","Сивуха" ))

Горожанин
20.03.2015 в 09:39 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
20.03.2015 в 09:41 | UA

Нет, что вы! Быть того не может! Все каратели - ангелы! НЕ пьют, не курят и цветы всем раздают бескорыстно!

Павлик
20.03.2015 в 09:43 | UA

<удалено модератором>

Андруша
20.03.2015 в 09:45 | UA

<удалено модератором>

ешё тот Николаевец
20.03.2015 в 09:46 | UA

> === (2015.03.20 09:30 [UA])
Никто не сдох,из карателей?
Это им СМСка от Бога! Мол убийцы - библию хоть разочек прочитайте! Там и про вашу судьбинушку местечко найдёте...

PRSH-PNH
20.03.2015 в 09:51 | UA

<удалено модератором>

кыш
20.03.2015 в 09:52 | UA

Это они возвращались с учений, проводимых британскими инструкторами.

гы-гы
20.03.2015 в 09:54 | UA

<удалено модератором>

nekto
20.03.2015 в 09:59 | UA

Война войной, а жизнь идет своим чередом....:-)

Частный Сектор
20.03.2015 в 10:44 | UA

"Поступила информация, что по городам Украины запущены диверсионные группы для провокации ВСУ. Под видом Украинских военных, диверсанты в пьяном виде дебоширят и устраивают разного рода злодеяния в том числе ДТП.
Просьба граждан не поддаваться на провокации." Версия...

Фукс
20.03.2015 в 10:57 | UA

Ой ребятки... А ща дембель начнётся ... Ой шо будеть...

Доктор
20.03.2015 в 11:10 | UA

<удалено модератором>

птус
20.03.2015 в 11:53 | UA

> Житомасон (2015.03.20 09:34 [RU])-RU? А почему не UA?

Житомасон
20.03.2015 в 12:22 | US

птус
А почему...
.....
Дарагой птус, ты не о том думаешь.
Пакуй чемоданы на Израиль , пока еще есть возможность.
Ты же не пристаешь к сочинителю новости с вопросом: А как это - "перевРЕНУЛСЯ"?
Вот так и в виртуальном мире - все легко перевренуется и перевРАНАЧИВАЕТСЯ.

НАЧНИ С СЕБЯ !
20.03.2015 в 13:02 | UA

> ыыыы (2015.03.20 12:48 [UA])
И прекрати писать на русском языке. И думать. Хотя... Последнее тебе не грозит...

КРАХ НОВОСОССИИ
20.03.2015 в 15:04 | UA

> Частный Сектор (2015.03.20 10:44 [UA]) АХЕРЕННАЯ НОВОСТЬ.... ВОТ ЭТО ДА!!!! ВОТ ЕСЛИБЫ МАШКИНА В СИЗО ОТ-ЛИ ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ....ВЕЗИТЕ ВАЗЕЛИН ПОД СИЗИ - НОВОСОССЫ...

ник
20.03.2015 в 18:00 | UA

уркаэньзке мир,нация деградиовавших русских

Мамонт
20.03.2015 в 18:08 | UA

> Сакральный блин на лопате (2015.03.20 09:26 [US])
тело, если даже журналист подонок из подонков - что это изменит в отношении хироеф?