Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

До лета Николаев планирует купить 10 троллейбусов, 10 трамваев и 10 автобусов



Сегодня, 20 марта, в мэрии состоялось очередное совещание по вопросам транспорта под председательством заместителя городского головы Александра Женжерухи. В заседании приняли участие представители общественности, руководители некоторых фирм-перевозчиков и пассажиры.

 

В ходе совещания Александр Женжеруха выразил надежду, что выход на городские маршруты большего количества коммунального транспорта будет способствовать улучшению качества работы и маршруток. Так, до июня-июля Николаев планирует купить 10 троллейбусов, 10 трамваев и 10 автобусов.

 

Напомним, что о пополнении автопарка город говорил давно, однако дело ускорилось после забастовки маршрутчиков 3 марта.

Поделиться:
 


правильное решение
 2015.03.20 16:33 [US]
Респект, городу нужен единый нормальный транспорт, а не эти многочисленные собачьи будки на колесах с хамлом за рулем.

#
 2015.03.20 16:42 [UA]
Главу тендерного комитета по этим закупкам можно сразу размещать на работу в СИЗО т.к. после такого жира проверяющие с него не слезут!

АБВ
 2015.03.20 16:48 [UA]
Единственное мудрое решение в городе за последние годы. Главное, чтобы в жизнь воплотилось.

Наблюдатель
 2015.03.20 16:52 [UA]
Ха-ха-ха! Много чего было ОБЕЩАНО за последний год! Эти троллейбусы-трамваи-автобусы постигнет судьба ОБЕЩАННЫХ карателям сребреников по 1000 грн/день! Хотя пару штук прикупят,возможно.

Катя
 2015.03.20 16:54 [UA]
Женжеруха -- это тварь и вор -- думаю гнать этого менеджера надо сраной метлой -
- от этого мента одни убытки городской казне == зато карманы набитые.

Катя
 2015.03.20 16:55 [UA]
Женжеруха -- это тварь и вор -- думаю гнать этого менеджера надо сраной метлой -
- от этого мента одни убытки городской казне == зато карманы набитые.

Татьяна
 2015.03.20 18:13 [UA]
Ну,  купят... То, что можно было купить по 3,  купят  по  5... И  что??? Решат проблему  перевозок? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
До тех пор, пока будут льготники и не будет электронного контроля за билетами пассажиров, толку не будет!!!
А в Совковом "крупногабаритном" транспорте лично я уже накаталась вдоволь!

АБВ
 2015.03.20 21:08 [UA]
> Татьяна (2015.03.20 18:13 [UA])
А тебе не нравится Совок, езди на такси, если так круто зарабатываешь. А льготники, между прочим, всю жизнь работали ради твоего благополучия. В каких домах люди живут, по каким тротуарам ходят, откуда взялись "невзначай" районы Намыв и Октябрьское, улиша Ленина за счёт чего более-менее современной стала. В Европе даже министры на велосипедах ездят. И что?. Не зазорно. А тебя видимо на Мерседесе привозить надо. Фифа.

Морячка
 2015.03.20 21:57 [DE]
Это шо? Опять как при Жуменко 50 мне/50 гувернеру? А на кадрово/снабженческие места своих родственников в качестве "администраторов финпотоков"? ну тафай, тафай...

Как-бы тык-бы
 2015.03.20 22:02 [RU]
Это шо, опять как при Жуменко? Писят прОцентов сибе, писят гувернеру? А на кадрово/снабженческо/бухгалтеские потоки своих родственникоффф, шоб контроллировали "финпотоки"?

Жительница города Н
 2015.03.21 01:20 [UA]
А самый лучший мэр города за всю его историю Чайка, именем которого хотели назвать все улицы и площади за время своего 12
летнего издевательства не купил ни одного трамвая и не одного троллейбуса. Трамваи ездили с забитыми фанерой окнами, а пол дребежжал так что казалось пассажиры высыпятся на ходу. Если обещания не разойдутся с делами то это очень хорошо.

123
 2015.03.22 11:30 [UA]
Хотелось бы верить

До лета Николаев планирует купить 10 троллейбусов, 10 трамваев и 10 автобусов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 07:42]  
Акварель от Мьё Вин Онг: загадочная, как улыбка Будды. ФОТО

[28.04 07:29]  
Диета, которая сохранит ваше здоровье

[28.04 07:21]  
Окунь с живой лягушкой внутри. ФОТО

[28.04 07:20]  
Блейк Лайвли показала формы в соблазнительном платье. ФОТО

[28.04 07:02]  
Сумасшедшие аттракционы, от которых сносит крышу. ФОТО

[28.04 06:39]  
Ани Лорак показала соблазнительную спину в белоснежном платье. ФОТО

[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень