Водитель автомобиля с военными, который врезался в Николаеве в рекламный щит, был пьян

20.03.2015 в 11:15

Водитель "Ланоса", который сегодня рано утром врезался в рекламный щит в центре Николаева, был пьян. Об этом свидетельствуют выводы токсикологической экспертизы.

Так, согласно экспертизе, в крови водителя оказалось 1,1 промилле алкоголя при норме 0,2.

Кроме того стало известно, что водитель не был военнослужащим - он лишь перевозил военных.

Напомним, что сегодня ночью на пересечении проспекта Ленина и ул. 8 Марта в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos врезался в рекламный щит и перевернулся. В салон автомобиля кроме водителя находились пятеро пассажиров, трое из которых получили повреждения различной степени тяжести. Все пятеро пассажиров являются военнослужащими одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан.


Ночью в Николаеве «Ланос», полный военных, врезался в рекламный щит и перевренулся

Комментарии (11)
Ґґыыы
20.03.2015 в 11:28 | US

Опаньки, водила-то гражданский и просто перевозил военных. И машина военным не принадлежала.
Банальное ДТП, каких тысячи.
Какой удар по измышлениям ватников.

Фукс
20.03.2015 в 11:53 | UA

> Ґґыыы (2015.03.20 11:28 [US])
И вообще это были не военные, а сторожа со стройки, просто в камуфляже.

Т
20.03.2015 в 12:03 | UA

Как интересно. Получается 5 трезвых военнослужащих сели ночью в машину к пьяному водителю и поехали кататься?

Житомасон
20.03.2015 в 12:08 | RU

Ггыыы
Какой удар...
.............
Дарагой далпайоп, напиши, пожалуйста, про то, как пьяный гражданский водитель в 3 часа ночи насильно / с угрозами/ запихнул в свой Ланос 5 /пять!/ трезвых военных. И заставил их кататься по ночному Николаеву.
Дебилы-мериковы-губские-янцены, а ведь вас скоро начнут убивать./вот эти самые военные/.

Паша
20.03.2015 в 12:17 | UA

<удалено модератором>

===
20.03.2015 в 12:35 | UA

Любимый лозунг муздобульцев - Украина едина,для половины страны читается как - Украина,иди на...

ХА-ХА
20.03.2015 в 13:55 | UA

В действиях водителя просматривается явный умысел и покушение на убийство в отношении украинских военнослужащих.
Террорист 100%.

Мама
20.03.2015 в 14:15 | UA

Если я надену пачку- я балерина, если белый халат- я врач, а если возьму скальпель в руки ,так вообще- хирургом стану)

РЕАЛ
20.03.2015 в 14:37 | UA

Там Ланос вообще сам, без водителя ехал... Рафик чистой воды невиновник...

АБВ
20.03.2015 в 14:59 | UA

> ыыыы (2015.03.20 12:51 [UA])
А какие у нас должны быть привычки? Китайского, или японского мира? Может американского? Они ведь ВАШИ "благодетели".

1-й пост - амер
20.03.2015 в 21:54 | UA

Гы, быстро "дочь офицера" среагировала. :)