Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Водитель автомобиля с военными, который врезался в Николаеве в рекламный щит, был пьян



Водитель "Ланоса", который сегодня рано утром врезался в рекламный щит в центре Николаева, был пьян. Об этом свидетельствуют выводы токсикологической экспертизы.

 

Так, согласно экспертизе, в крови водителя оказалось 1,1 промилле алкоголя при норме 0,2.

 

Кроме того стало известно, что водитель не был военнослужащим - он лишь перевозил военных.

 

Напомним, что сегодня ночью на пересечении проспекта Ленина и ул. 8 Марта в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos врезался в рекламный щит и перевернулся. В салон автомобиля кроме водителя находились пятеро пассажиров, трое из которых получили повреждения различной степени тяжести. Все пятеро пассажиров являются военнослужащими одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан.

 

Читайте также:


Ночью в Николаеве «Ланос», полный военных, врезался в рекламный щит и перевренулся

 

Поделиться:
 


Ґґыыы
 2015.03.20 11:28 [US]
Опаньки, водила-то гражданский и просто перевозил военных. И машина военным не принадлежала. 
Банальное ДТП, каких тысячи.
Какой удар по измышлениям ватников.

Фукс
 2015.03.20 11:53 [UA]
> Ґґыыы (2015.03.20 11:28 [US])
И вообще это были не военные, а сторожа со стройки, просто в камуфляже.

Т
 2015.03.20 12:03 [UA]
Как интересно. Получается 5 трезвых военнослужащих сели ночью в машину к пьяному водителю и поехали кататься?

Житомасон
 2015.03.20 12:08 [RU]
Ггыыы
Какой удар...
.............
Дарагой далпайоп, напиши, пожалуйста, про то, как пьяный гражданский водитель в 3 часа ночи насильно / с угрозами/ запихнул в свой Ланос 5 /пять!/ трезвых военных. И заставил их кататься по ночному Николаеву.
Дебилы-мериковы-губские-янцены, а ведь вас скоро начнут убивать./вот эти самые военные/.

Паша
 2015.03.20 12:17 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.03.20 12:35 [UA]
Любимый лозунг муздобульцев - Украина едина,для половины страны читается как - Украина,иди на...

ыыыы
 2015.03.20 12:51 [UA]
Пока мы не искореним привычки русского мира из нашего сознания толку в этой стране не будет!

ХА-ХА
 2015.03.20 13:55 [UA]
В действиях водителя просматривается явный умысел и  покушение на убийство в отношении  украинских военнослужащих.
Террорист 100%.

Мама
 2015.03.20 14:15 [UA]
Если я надену пачку- я балерина, если белый халат- я врач, а если возьму скальпель в руки ,так вообще- хирургом стану)

РЕАЛ
 2015.03.20 14:37 [UA]
Там Ланос вообще сам, без водителя ехал...  Рафик чистой воды невиновник...

АБВ
 2015.03.20 14:59 [UA]
> ыыыы (2015.03.20 12:51 [UA])
А какие у нас должны быть привычки? Китайского, или японского мира? Может американского? Они ведь ВАШИ "благодетели".

1-й пост - амер
 2015.03.20 21:54 [UA]
Гы, быстро "дочь офицера" среагировала. :)

Водитель автомобиля с военными, который врезался в Николаеве в рекламный щит, был пьян

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО