Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В интернете появилось обращение невесты российского журналиста, задержанного СБУ в Николаеве



Издание "Невские новости" разместило видеообращение Марии Мещеряковой, невесты арестованного журналиста Андрея Захарчука. Она просит мировых политиков срочно вмешаться в ситуацию и освободить парня из тюрьмы города Николаева, куда журналист попал после ареста сотрудниками СБУ.


Напомним, что Андрей Захарчук был задержан 10 февраля 2015 года сотрудники службы безопасности Николаевского бронетанкового завода во время  фотографирования предприятия. Позже журналиста передали сотрудникам СБУ. Сегодня родственники и друзья журналиста пикетировали СБУ в Николаеве, требуя отпустить парня.

 

Читайте также:

 

В Николаеве задержали российского журналиста, подозреваемого в шпионаже

 

В Николаеве близкие и друзья российского журналиста пикетируют областное управление СБУ

Поделиться:
 


Бывалый
 2015.02.16 14:59 [UA]
Всё хорошо! Всё правильно!... Но зачем же... С МОНИТОРА ЧИТАТЬ???!!!...

В гостях у сказки
 2015.02.16 15:23 [UA]
что делал журналист российского издания! из Желтых Вод! в Николаеве! - ??? У него все только начинается...у десятков украинских парней и жителей Донбасса в 25 всё закончилось... "Если вы не отзоветесь,мы напишем в спортлото..."  как-то так прозвучало и похоже на истерику

Татьяна
 2015.02.16 15:39 [UA]
ОСВОБОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через  повешение! Чтобы другим тварям  неповадно было!

Катя
 2015.02.16 15:40 [UA]
Думаю что такие работник пера и клавиатуры тоже должен пройти очищение
лагерной пропиской,в следующий рас будет не повадно заниматься
ерундой на своей Родине .Зато отсидевший лет 10 придешь дамой в наколках
политического зека и сразу авторитетом станешь среди журналюг.

голубь мира
 2015.02.16 15:43 [UA]
пусть пишет  карлику чтобы  он  поменял его на Савченко

Ялынка
 2015.02.16 15:46 [RU]
> Катя (2015.02.16 15:40 [UA]) Судя по офигительной грамотности, вы, Катя, хорошо знакомы с лагерной темой? БЕдная девочка...

хунту еть
 2015.02.16 15:52 [XX]
В стране где власть захватили бандеро-фашисты, люди освещающие в прессе точку зрения отличную от их идеалогии, очень мешают им вести свой кровавый замысел.

111
 2015.02.16 15:54 [UA]
Татьяна и Катя!  Откуда в вас столько злобы и ненависти? 

Вас не первая Украинская гимназия подготовила?

А еще девушки....

Что из вас будет в дальнейшем... страшно подумать....

Мария
 2015.02.16 15:59 [UA]
> В гостях у сказки (2015.02.16 15:23 [UA])
так нехер было идти убивать свой же народ на Донбассе! а теперь истерику разводите, фу - бесхребетные и безмозговые создания

жене журналиста желаю терпения! нашим властям нынче очень приятно сажать инакомыслящих, особенно из России

В гостях у сказки
 2015.02.16 16:12 [UA]
> Мария (2015.02.16 15:59 [UA])
поезда в Россию пока не отменены,а "российский мир" мы сюда не пустим,так что думайте...Донбасс это Украина!!!

хунту еть
 2015.02.16 16:28 [FR]
"В гостях у сказки", уточни мы это кто по твоим высказываниям? Вот люди Украины живущие на своей земле и помнящию своих предков вас нацистов точно не пустим, вам удалось год назад запудрить мозг и захватить власть, но сейчас вам все тяжелее становиться много народу прозрело  и вас фашистов рано или поздно выгоним отсюда!!! Слава Новороссии!!! Бог с нами, правда за нами!!!

АБВ
 2015.02.16 16:33 [UA]
> В гостях у сказки (2015.02.16 16:12 [UA])
Наверное взрослый уже, а всё в сказки веришь.

улыбнуло
 2015.02.16 16:58 [UA]
читает очень хорошо)

П.С***
 2015.02.16 17:16 [UA]
убила последняя фраза ...---  а сколько пацанов до 25 лет  полегло от росийских пидоров  ,у которых  всё закончилось не начавшись........  он голимый диверсант, все их сотрудники сми есть агенты фсб........как раньше  было при союзе,все работали на кгб.....у них традиция такая (((( пусть гандон  посидит в украинской тюрьме, выйдет клавкой или машкой......

ленинградец
 2015.02.16 17:19 [RU]
Вообще-то, он гражданин Украины, и житель Днепропетровска:-). На эту газету просто работает. Как вы ненавидете своих же.
> В гостях у сказки (2015.02.16 16:12 [UA])



> Татьяна (2015.02.16 15:39 [UA])

> Катя (2015.02.16 15:40 [UA])

> Катя (2015.02.16 15:40 [UA])

В гостях у сказки
 2015.02.16 17:55 [UA]
> ленинградец (2015.02.16 17:19 [RU])
пока вина не доказана,он невиновен,.. никто его не ненавидит,просто вы показали,как умеете решать проблемы,покупая и подкупая,гордитесь Кадыровым и прессуете тех,кто не согласен с великим Пу... Когда -нибудь вы поймете,что здесь свободы гораздо больше.
а вот многие ущербные не понимают понятия Родина,у них она ассоциируется с Порошенко,Яценюком,Правым сектором и прочее, на самом деле это не так. мы стоим за свою землю

н
 2015.02.16 18:23 [UA]
Возле завода он заблудился наверное . Кто то его послал туда и он прекрасно знает кто ему задание псевдоредакционное давал . Теперь может пожаловаться в европейский суд и объявить голодовку . Врядли он способен выдержать как САВЧЕНКО . Ленинградец может за него сфотографируешь . Вместо Египта и Мармариса раскажешь как путю любишь и почему ненавидишь Украину .

Завод
 2015.02.16 19:50 [UA]
Я предупреждал , что я не фотогеничен .
Фоткал бы свою невесту и было-бы ему и ей счастье .
Игры в"Зарницу" закончились .
К сожалению много молодёжи этого не понимают .

Ялынка
 2015.02.16 20:40 [RU]
> н (2015.02.16 18:23 [UA]) Это не та Савченко, что голодая второй месяц, никак, бедолага, не похудеет. Летом она была гораздо стройнее. От же ж зверьё - раскормили девку, теперь приходится садиться на диету, заодно ещё и изобразит из себя жертву.

y
 2015.02.16 21:35 [UA]
А ТЫ засранка попробуй хоть дней десять не жрать потом ялынкать будешь .

123
 2015.02.17 00:17 [US]
все правильно, освободить только после освобождения Савченко! пусть пообивает пороги кремля
а то главное как ихние наших держут в тюрьмах так все ок, а как их деятели попались тут так укакались


ЗЫ: товарищи новоросы, едьте в ДНР и славьте свою недороссию сколько хотите, а тут Украина!

Ялынка
 2015.02.17 11:08 [RU]
> y (2015.02.16 21:35 [UA]) Судя по округлостям, которые просматриваются на её последних фотографиях в Басманном суде, Савченко не голодает.  Даже если бы она поголодала хоть 10 дней, то выглядела бы совершенно иначе. Вас дурят, а вы глотаете.

В интернете появилось обращение невесты российского журналиста, задержанного СБУ в Николаеве

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа