Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд арестовал депутата Николаевского облсовета Машкина, обвиняемого в "содействии террористам"



Суд избрал меру пресечения депутату Николаевского областного совета Николаю Машкину.

 

Так, судья арестовал Машкина до 24 февраля. Кроме того 24 февраля прокуратура должна подать дополнительные доказательства вины депутата для дальнейшего его задержания.

 

Напомним, что депутат Николаевского областного совета Николай Машкин был задержан сотрудниками СБУ 2 февраля. Его подозревают в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.161 и ч. 1 ст.258-3 УК Украины - совершение умышленных действий, направленных на унижение национальной чести и достоинства граждан Украины и содействие деятельности террористической группе или террористической организации. Основанием стали высказывания Машкина в интервью пророссийскому агентству «ANNА-NEWS»

 

Прокуратура ходатайствовала об аресте Машкина на 60 дней.

 

Сам Машкин заявил, что его слова в публикациях информационных изданий были вырваны из контекста.


 

 

Читайте также:


Депутат Машкин, которого подозревают в "содействии террористам", утверждает, что его слова исказили

 

В Николаеве общественники пикетируют суд, требуя арестовать депутата Машкина

 

Прокуратура области направила в суд ходатайство об избрании депутату Машкину меры пресечения в виде содержания под стражей



Депутата облсовета задержали "за содействие "ДНР" и "ЛНР"


Поделиться:
 


===
 2015.02.04 16:40 [UA]
Позорище этому судилищу и Мыколайову,что прогнулся под рогулей понаехавших.

===
 2015.02.04 16:42 [UA]
А Колю всё равно обменяют. Хунта просто уже начала набирать людей,для обмена на своих недобитков,на Донбассе.

Вышинский
 2015.02.04 16:42 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.02.04 16:44 [RU]
<удалено модератором>

Интересно,
 2015.02.04 16:45 [UA]
<удалено модератором>

Нарым
 2015.02.04 16:45 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2015.02.04 16:47 [UA]
Ну если это говно сгодиться для обмена хотя бы с десяток на наших ребят из ВСУ то и ладно.

Тибул
 2015.02.04 16:49 [UA]
ура товариСЧи ) это победа над терроризмом )

МЕФ
 2015.02.04 16:51 [UA]
Конституция Украины говорит о том, что «влияние на судей каким-либо образом не допускается» (часть 2 статьи 126), «судьи при осуществлении правосудия независимы и подчиняются исключительно закону» (часть 1 статьи 129).

Ст. 376 УКУ

1. Вмешательство в любой форме в деятельность судьи с целью помешать выполнению им служебных обязанностей или добиться вынесения неправосудного решения -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Ну что, правоохранители ? Пикетчиков-активистов прицепом к Коле не хотите ? Или не можете ?

java
 2015.02.04 16:54 [UA]
> === (2015.02.04 16:40 [UA])

слышь, "сравнение без приведения типов", будешь с "колей" на одной параше скоро!

Тупое беззаконие
 2015.02.04 16:55 [UA]
И в чём же заключается его пособничество террористам? Оружие продавал  ополченцам, как Коломойский? Да, действительно, Украина стала страной беззакония, где на основной Закон - Конституцию - просто плюют с высоты занимаемых кресел! У такой страны нет будущего!
За Державу обидно...

Лиза
 2015.02.04 16:57 [UA]
Для обмена сгодится.

911
 2015.02.04 16:57 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.02.04 16:59 [UA]
> java (2015.02.04 16:54 
рогулина,ты про что вообще мычишь? ты не мычи,ты изъясняйся внятно.
черти,у вас все мысли о параше только потому,что вы все петухи ментальные.

Чекистам
 2015.02.04 17:04 [UA]
<удалено модератором>

ИМХО
 2015.02.04 17:20 [UA]
> Чекистам (2015.02.04 17:04 [UA])
Это ты кого сейчас чекистами назвал ? Напомню, чекисты сотрудники ведомства маньяка Дзержинского, с упоением лично расстреливавшего людей в подвале на Лубянке. За такое сравнение, я бы тебя к Коле определил...

ИА
 2015.02.04 17:21 [RU]
За мнение уже судят. 

Кабздец государству приближается...

 2015.02.04 17:36 [UA]
<удалено модератором>

В гостях у сказки
 2015.02.04 17:49 [UA]
Шарикоффа-Житомасона посадили что ли?!

Казак
 2015.02.04 18:19 [RU]
Посмотрел интервью полностью... youtube.com/watch?v=0qZgT5heKIY

Северная Корея отдыхает... Мыздобулы впереди планеты всей...

слава ( )
 2015.02.04 18:36 [US]
<удалено модератором>

Человек
 2015.02.04 18:41 [UA]
Кто-нибудь из ликующих мыздобулцев в состоянии объяснить отталкиваясь от фактов, в чем вина этого гражданина?
Или вам арест любого человека, которому нарисовали "содействие терористам" - предлог для скакания от радости?

национально несвидомый
 2015.02.04 19:05 [UA]
посмотрел его интервью на Ю-туб. А где унижение национальной чести и достоинства граждан Украины? Уже не говоря за "терроризм"? Сказал, что у западенцев жестокость на генетическом уровне - но это и так все знают. Они это показали в 1943-м в Волынской резне, они это показывают и сейчас в Донбассе. Также сказал, что западенцы любят работать на богатого пана, в отличае от, к примеру, николаевцев, которые работали всегда на свою страну - также видно за версту. При этом пояснил, что "западенцы" - это не народ, а "психология". "Западенцы" по его словам есть даже в Москве. Прошелся по правящей власти.
Да, Южная Корея отдыхает

национально несвидомый
 2015.02.04 19:07 [UA]
> национально несвидомый (2015.02.04 19:05 [UA])

извиняюсь за Южную, имел ввиду Северную - КНДР

2 Человек
 2015.02.04 19:11 [DE]
> Человек (2015.02.04 18:41 [UA])

А это жлобство из разряда "не читал, но осуждаю".

Джон
 2015.02.04 19:35 [UA]
> В гостях у сказки (2015.02.04 17:49 [UA]) - :)))

Джон
 2015.02.04 19:42 [UA]
> В гостях у сказки (2015.02.04 17:49 [UA]) - Если так, то присутствующий в зале суда Ильченко будет для него "контрольным в голову".

национально несвидомый
 2015.02.04 20:20 [UA]
> Человек (2015.02.04 18:41 [UA])

так самое интересное, что в интервью он даже не высказывал каких-то сепаратистких мыслей. Может этих мыслей у него даже и нет. И когда мыздобулы радуются, то не понятно почему. Человек сказал то, что думает про "бандер". И ВСЁ!!! При этом он говорил не только о них. Человек рассуждал, высказывал свою точку зрения. А за это скоро начнут всех садить. Думать можно только "по-киевски"

ленинградец
 2015.02.04 20:25 [RU]
не можешь, "житомассону" простить, что он тебя раскусил убогого?))))) радуешься? ну-ну)))) 
> Джон (2015.02.04 19:42 [UA])

Wrangler
 2015.02.04 20:33 [UA]
"Шарикоффа-Житомасона посадили что ли?!"
А точно! Пропал убогий. Ну ничего. Лубянке расходов меньше. Они ж ему передачи носить не будут.

Мск
 2015.02.04 20:56 [RU]
<удалено модератором>

Житомассон
 2015.02.04 21:18 [DE]
> Wrangler (2015.02.04 20:33 [UA])

И тебе не болеть, прими узбагоительного.

Куда деваться мне, потратившему столько времени на наблюдение за вами.Вот пишу второй том своих исследований, не до сук мне сейчас.

Радіо Миколаївщини
 2015.02.04 21:39 [UA]
Позорное, отвратительное зрелище. Кучка подонков с флагами сучьего объединения "Сволота", призывного кстати возраста, вместо того чтобы на деле доказать свое право на могилизацию, постоять за нэньку, не идут в карательные батальоны, а трусливо занимаются травлей инакомыслящих. Позор Николаеву, так называемому николаевскому правосудию, николаевской говеной прокуратуре и эсбэууу!!!

Изя
 2015.02.04 21:45 [UA]
Мыздабулы ! Берегите ватников ! С ними закончат, - за вас возьмутся !

Николаев ( )
 2015.02.04 22:22 [UA]
Согласна с мнением предыдущего автора, но хочу добавить, что, к большому сожалению, запад и восток УЖЕ не помирить. Сознание народа на сегодняшнем этапе не изменить практически невозможно, поэтому единственный вариант - дать свободу Востоку. Только так мы прекратим войну.

АБВ
 2015.02.04 23:31 [UA]
> Житомассон (2015.02.04 21:18 [DE])
Пиши мемуары. Жизнь в Украине начала 21 века (желательно на глиняные таблички). Лет через двести, когда реальных источников информации не останется (судя по всему скатываемся к первобытно-общинному строю). По раскопкам найдут твои рассказы, (надеюсь расшифруют, ты же кирилицей пишешь, а у нас в моде латиница). Расскажешь, как рабы-западенцы воевал против восточных захватчиков хана Мамая. И как восточные полчища хотели захватить наши земли, но мы, племя Укров стояли до последнего. Теперь живём в землянках. Питаемся собирательством и охотой. Валяются везде какие-то железяки с трубами впереди, но мы не знаем, что это. Ещё развалины каких-то строений. Но мы там не живём - крыша падает. БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ.

Круглый Квадрат
 2015.02.05 02:22 [UA]
Ватникам советую сильно не потеть за клавой. Данный курьез с Колей Машкиным разрешится в ближайшее время вполне бескровно. Машкин конечно конченная тварюка по-жизни, но в силу непреодолимой трусости и чрезвычайной изворотливости всегда умел выполнить свои холуйские обязанности избегая тупого нарушения требований действующего законодательства. Эксцесс с его арестом по данному факту действительно курьезен и будет исправлен.
Но стоит заметить, что ни один ватник, и не один избиратель этого депутата облсовета не пришел в суд поддержать своего "коллегу" и "избранника" по борьбе за "русский мир", который "расцветает" во всей своей "красе" исключительно в радиусе действия русских танков.
Кстати, Коля в одно время плотно гадил на этом ресурсе под разными никами, но не стоит его путать с "шарикофф/житомассон". Это два разных индивидуума, хотя и имеющие общий весьма характерный пунктик.

В гостях у сказки
 2015.02.05 09:10 [UA]
> Житомассон (2015.02.04 21:18 [DE])

муССон - это ветер, а маСон - член тайной организации...Не коси под Житомасона-Шарикоффа, его стиль давно известен и изучен, а твой посыл так...очень корявенький фейк.

Неужели и вправду Житомасон-Шарикофф это Машкин? ) вот прикольно бы было)

ждем опровержения)

Суд арестовал депутата Николаевского облсовета Машкина, обвиняемого в "содействии террористам"

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 10:02]  
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом. ФОТО

[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео

[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]