Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Партию львовского мэра «Самопоміч» в Николаеве возглавил Александр Сенкевич



Сегодня, 26 сентября, в конференц-зале гостиницы «Николаев» состоялось открытое заседание николаевского штаба «Самопоміч». В зале был аншлаг, чему, казалось, были удивлены даже организаторы.

На данный момент партию львовского мэра Андрея Садового в Николаеве представляет «супермэр» Александр Сенкевич, ставший известным многим горожанам прошлой весной, как кандидат на должность городского головы.

Сенкевич представил присутствующим руководителя штаба политической силы на Николаевщине Андрея Соломко и остальных членов своей команды.

На собрании речь шла не столько о деятельности партии, сколько о том, почему Александр Сенкевич решил реализовать идеологию этой политической силы в Николаевской области. А идеология проста — реформирование местного самоуправлении.

Кроме того Сенкевич обратился ко всем присутствующим с призывом стать волонтером «Самопоміч» на общественных началах либо в пределах своих возможностей и компетенций помогать партии на выборах. По словам Александра, партия развивается на энтузиазме и привлекает всех социально активных граждан, которые готовы приложить собственные усилия для реформирования города.

После официальной части началась полуторачасовая дискуссия: кто-то высказывал свое отношение к партии, кто-то давал советы о том, как нужно проводить избирательную кампанию. Некоторые высказывали свое настороженное чувство касательно партии «Самопоміч», однако в итоге сходились во мнении, что политическая сила львовского мэра пока ничего не реализовала, чтобы давать ей какую-то оценку.

 

 

 

Читайте также:

 

Мэр Львова обратился к украинцам: «Не позволим коррупционной системе и дальше контролировать украинский парламент...»

 

Мэр Львова Андрей Садовый провел в Николаеве для активистов мастер-класс по местному самоуправлению

Поделиться:
 


Your Shadow
 2014.09.26 21:51 [UA]
Какая нахрен Самопомич! Разная шваль рагульская уже чувствует хозяйвами себя в нашем городе. 

Тибул
 2014.09.26 21:52 [UA]
партия ни о чем, и сборище зевак и неудачников 

Цена вопроса
 2014.09.26 21:59 [UA]
Кроме того Сенкевич обратился ко всем присутствующим с призывом стать волонтером «Самопоміч» на общественных началах либо в пределах своих возможностей и компетенций помогать партии на выборах.
Очередная зомбо- секта.

Крузенштерн
 2014.09.26 22:17 [ES]
Ещё этих питоров тут не приветствовали. надо шото делать.

Миномёт
 2014.09.26 22:17 [UA]
Товарищ исаков сидит с умным видом. 

Житомасон
 2014.09.26 22:22 [NL]
> Тибул (2014.09.26 21:52 [UA])
партия ни о чем, и сборище зевак и неудачников
..................................
партия ни о чем, и сборище зевак (еврей Мостовой) и неудачников (еврей Исаков)

Up ( )
 2014.09.26 22:45 [UA]
<удалено модератором>

Рогулятина достала уже!!!
 2014.09.26 22:56 [UA]
Какого чёрта вся эта рогулятская мерзость лезет к нам!!! Идите к чёрту в свой львов долбанный!!!

Аве
 2014.09.26 23:04 [UA]
Cенкевич
====
Вовачка в тридисятом царстве.
Таких глупых поступков и такой состав, больше на похороны подходит. За отпевание ещё неродившихся и сразу же помирающих "политиков".

жора все скурил
 2014.09.26 23:14 [US]

> Up (2014.09.26 22:45 [UA]) Чему учится..
___________

При всей антипатии к майдану у Львова есть чему учиться. Красивый город(не будкоград), хорошие дороги(не направления), общая культура и взаимоуважение(не быколаев), самоидентификация(а наш антимайдан безнаказано напинала кучка рагулей, хрен бы там такое прокатило)

Так что не нада ляля... Да, у них памятники бендере на каждом шагу, но это их история и их герой. А с вашими памятниками что делают, как и кто? Наводить порядок нужно начиная с себя.

пеца
 2014.09.26 23:36 [RU]
Наверное у этого сенкевича уже и хата по львове есть,шоб было куда бежать...

lili
 2014.09.26 23:38 [UA]
К сожалению. комментам уже не удивляешься. Эх, Николаев...Давайте продолжать сидеть в дерьме, своё ж не воняет.

lk
 2014.09.27 09:18 [UA]

> lili (2014.09.26 23:38 [UA])
Большинство отписавшихся местных завсегдатаев устроит только "единая россия". Пусть еще большие взяточники и коррупционеры, но свои, правильные, рассейские.
А сами привыкли срать везде за дверями своего дома или квартиры- а как же, пусть жек убирает, я же плачу деньги. А просто не сорить- расссейская широкая душа не позволяет!

николаевец
 2014.09.27 09:41 [UA]
сенкевичу ни в коем случае нельзя было пускать на мероприятие мостового он как конан разрушитель где появляется все идет прахом, был в батькивщине, батькивщины нет, был на автотранспортном предприятии его тоже нет, строил дома в крыму, по крайней мере собрал деньги на строительство, так крыма вообще нет, сейчас заведует городской свалкой, боюсь город может погрязнуть в мусоре

-//-
 2014.09.27 09:57 [UA]
А нормально Николаев называть быколаевом    "жора все скурил
2014.09.26 23:14 [US]"- в этом львовская толерантность по отношению к нам. А дороги львова построены за денежки заработанные николаевскими и не только предприятиями. Потому-как своих у них с незалежности не прсматривалось.

Миномёт
 2014.09.27 10:02 [UA]
> жора все скурил (2014.09.26 23:14 [US])
Позволю себе не согласиться. львов - тоже грязный город. Но они умеют "сделать конфетку". Что же касается умения отстоять свою историю - так их никто реально не трогал. Когда во львов вошли немцы, они получили полный город прихлебателей, которые перед ними пресмыкались. За годы независимости львов умело тянул деньги из куева, пилил эти деньги и создавал свой имидж Копни поглубже - холопы и предатели, которые всегда старались стать панами. Так история говорит.

Аве
 2014.09.27 10:14 [UA]

> lili (2014.09.26 23:38 [UA])

> lk (2014.09.27 09:18 [UA])
Наберитесь смелости.
Покажите на фото к статье где вы сидите .
Должны же мы знать своих"хероев"

Крузенштерн
 2014.09.27 10:40 [ES]

> жора все скурил (2014.09.26 23:14 [US])
Жора,ты чё дятел? Зачем всё курил? Оставлять надо,хоть трохи. лемберг не совсем красивый город. там бля в центре трущёбы похлеще наших Ялт(район такой в Николаеве). С выгребными ямами и прочей сранью. А будкоград-так это к свидомым нонешним. Они при яныке их ставили,теперь тоже ставят. Это решается в течении секунды. Каждый нормальный человек не будет пополнять счёт в этой будке или покупать шаурме. просто в городе поселилось много хтонескокив,которые не могут через тырнет пополнить мобилу или просто пойти в кафе и покушать. Быдло понаехало.

свидомый
 2014.09.27 10:44 [UA]
про мостового это жесть, давайте отправим его в россию, может и ее на хрен уничтожит 

к
 2015.07.10 13:14 [UA]
ЧТО тут  не понятно- Николаев город корабелов,  с русскими людьми входит в состав Львовской области?

вап
 2015.07.10 13:20 [UA]
А у  этого Сенкевича корни со Львова? Где воевали его деды?   Креминь   -батько которого приехал с Закарпатья -журналюгой  - подымать авотритет партии и комсомола- тоже трендит, что Николаев его родной город, а сам лютой ненавистью ненавидит местное население Николаева...   А может Демид Губский станет мером?  Мир перевернулся - страна сошла с ума...

Партию львовского мэра «Самопоміч» в Николаеве возглавил Александр Сенкевич

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса