Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Семенченко раскрыл потери под Иловайском - более тысячи человек



Командир спецбатальона "Донбасс" Семен Семенченко заявил, что по его данным, потери украинских военных составляют более тысячи человек. 


Об этом он сказал в пятницу в Днепропетровске, передает "Радио Свобода". 


По его словам, "Минские договоренности" между украинской стороной и вооруженными сепаратистами на Донбассе не выполняются. 


Комбат проинформировал, что общие потери украинских силовиков под Иловайском, по его данным, составляют более тысячи человек. 


В частности, "Донбасс" потерял 45 бойцов, 128 - ранены. Кроме того, пока еще 15 "донбассовцев" считаются пропавшими без вести.

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


cyberguerrilla
 2014.09.26 23:56 [FR]
<удалено модератором>

!!!
 2014.09.27 00:04 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.09.27 09:12 [UA]
так он же сам в твитере перед хозяевами отчитывался, что батальона донбасс больше не существует. По его же писанине, из около 500 карателей к "своим" вышло около 20, плюс потом выдали 16 пленных. Они их оживлять научились?

Тибул
 2014.09.27 09:48 [UA]
опять врет , там когда выходили 3 камаза с его донбассом прямыми попаданиями , никого не осталось только тогда 80 чел. погибло , он видно только про тех говорит кто с контрактом , а таких тогда было 60 %

Люся
 2014.09.27 10:03 [UA]
какой же он страшко

RuСашка
 2014.09.27 10:47 [UA]

> Люся (2014.09.27 10:03 [UA])
о так Люся выглядят херои украшки, ту как такому человеку не поверить как за ним не спрятаться ... ну тебе как женщине виднее.

МИРАЖ
 2014.09.27 10:52 [UA]

> Люся (2014.09.27 10:03 [UA])
На даунёнка очень похож. Дожились, уже дауны командиры появились.

он такой
 2014.09.27 11:01 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.27 11:04 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2014.09.27 11:34 [UA]

> Люся (2014.09.27 10:03 [UA])
То ли дело Моторолла - эталон красоты, бородатая гнилозубая обезьяна

Геморрой
 2014.09.27 12:19 [UA]

> Сёма герой (2014.09.27 11:40 [RU])
Эта макака с поломанной культяпкой в Крыму отсижывалась, пока его "смелые бойцы' роняя кал код покровом ночи драпали из Славянска. Хорош герой, че

112211
 2014.09.27 12:50 [UA]
для Геморрой 2014.09.27 12:19 [UA]
ты не забыл как эти украинские "герои" из Крыма драпали? вопили "это наша земля", а против российских вояк и пукнуть побоялись. СВОЮ ЗЕМЛЮ защищают без приказа. это так......заранее предугадывая твой ответ. так что сиди и не пи....ди.

Грин
 2014.09.27 14:00 [DE]
Гр...банный стыд!!!

Если бы в ГШ были люди - стоило бы ожидать эпидемию самоубийств.Да и Семенченко не мешало бы пораскинуть мозгами.

На волне протеста к власти пришли беспринципные люди.

Геморрой
 2014.09.27 14:36 [UA]

> 112211 (2014.09.27 12:50 [UA])
Без приказа воюют только добровольцы и партизаны. А в армии без приказа даже стать не садятся. Турчинов сбил Крым - это факт.

АБВ
 2014.09.27 15:22 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.27 15:22 [UA]
<удалено модератором>

Отставник
 2014.09.27 16:45 [UA]

> Геморрой (2014.09.27 14:36 [UA])
Эх тупая ты очковая болячка!
В армии, которая армия, а не пародия на неё, как правило говорят так : Не знаешь как поступить, действуй по уставу.

Семенченко раскрыл потери под Иловайском - более тысячи человек

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео

[25.05 14:20]  
Девушки красят только одну половину лица. ФОТО

[25.05 14:00]  
В российской школе женщина разложила еду по тарелкам руками. Видео

[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО