Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк: Украина подпишет с Россией временное соглашение по газу



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Украина подпишет временное соглашение с Российской Федерацией о поставках газа.

"Я могу сказать одно, что ни при каких условиях мы не будем отзывать наш иск в Стокгольмский суд. Решение суда будет ключевым в нашей позиции... До вынесения решения Стокгольмского суда нам нужно подписать временное соглашение относительно газа (с РФ). Условия этого соглашения обсуждались сегодня на переговорах с нашими европейскими партнерами", - заявил Яценюк журналистам.

При этом премьер указал, что положения этого временного соглашения будут обнародованы, как только будут достигнуты окончательные договоренности относительно него.

"Проходят газовые переговоры в трехстороннем формате с РФ и нашими европейскими партнерами. До их окончания и окончательных результатов, я бы не хотел комментировать этот вопрос", - отметил он.

 

РБК

Поделиться:
 


..Пффф......
 2014.09.26 19:26 [UA]
...Без комментариев....  

Люся
 2014.09.26 19:30 [UA]
шо курыт кролик?

Дмитрий
 2014.09.26 19:34 [RU]
А что тут гадать про результаты ? Результаты такие: Украина будет брать газ по той же цене, по которой и брала, но теперь по предоплате и когда погасит большую часть долгов.

Джон
 2014.09.26 19:38 [UA]
Арсений, не раздувай кадык...: конечно, Украина подпишет.

То, что твоя команда сэкономила на реверсных поставках, - похвально. Но все равно вам, ребята, нужно искать компромисс. То, что В.В. Путин не подарок, - это уже не одной тонной крови доказано. Но, он сидит на народной российской газовой трубе, и что интересно народу России это нравится. Ведь как он умело, на зло укропам, дорого продает им народный газ, а сверхприбыли кладет себе в карман. Это даже нравится украинским коммунистам: те тоже ликуют, когда он поднимает цены на тысячу кубов, а после возмущаются, когда поднимается тариф для них самих....:)

Арсений, поменьше пафоса...:)

V
 2014.09.26 20:43 [UA]
Обсуждали с европейскими сутенерами договор, который хотят подписать с Россией?

> Джон (2014.09.26 19:38 [UA])
Уж лучше Путин, чем Ходорковский.

W
 2014.09.26 20:45 [UA]
У Путина газ, дрова и уголь.. делайте выводы))

Серый
 2014.09.26 20:46 [UA]

> Джон (2014.09.26 19:38 [UA])
Уважаемый, вы так уверенно хаете В.В., при этом забывая, что наши типо выбранные властители продают своему народу газ в два раза дороже чем покупают, при этом добывая газ на своей территории для нужд населения.

Крузенштерн
 2014.09.26 21:00 [ES]
По большому счёту стране почти хватает и своего газа. Но многие хитровжареные маланцы,типа бени,используют много газа покупного на своих производствах(очень затёртого года постройки). И как следствие-мы покрываем часть их затрат по покупке газа в России. Да,и где делись бабки уже проплаченные народом за ранее потреблённые газ?

Амундсен
 2014.09.26 21:19 [UA]

> Крузенштерн (2014.09.26 21:00 [ES])
Где тут свой газ??? факты в студию.

Елена
 2014.09.26 21:20 [UA]
Неужели!

**
 2014.09.26 21:27 [UA]
и тут арсения понесло. опосля совместного поедания с бабамкой банана (бабамыч) морквы не ест. 

qwerty
 2014.09.26 21:28 [UA]

> Джон (2014.09.26 19:38 [UA])
Народного уже давно ничего нет, вспомни ка приватизацию, ту самую в лихих 90х, кто же виноват что большинство свои части попрадавали кто за живые деньги, кто за бутылку кто в пирамиды и прогорел, а некоторые в это время скупали и скупили всю страну за копейки.. и все это легально, так что не надо о народном э, народное закончилось в 90е

"
 2014.09.26 21:29 [UA]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.26 22:35 [UA]
Сдохнєт ботоксний фюрер - і снова будєм дружить с Росієй.

Он
 2014.09.26 23:00 [RU]
Соглашение с Сеней не стоит бумаги на которой его напишут 

Валентин
 2014.09.26 23:01 [UA]
«Если у нас дефицит газа, то давайте честно об этом скажем и купим недостающие объемы, – говорит эксперт. – В хранилищах у нас 16, 5 миллиардов кубометров. 4,5 миллиарда – газ Фирташа. Еще 1,5 – независимые производители. Плюс 4 миллиарда – буферный газ. И так из 16 останется 6 миллиардов кубометров. Скажите людям правду: да, нам не хватает газа, да, нам придется договориться с Россией».

-//-
 2014.09.27 09:45 [UA]
смех  сплошной истерический смех сквозь слезы -это же надо покупает газ у" агрессора" даже джон готов дружить с москаляками.Что зимушка надвигается? А "агрессор"- подписывает непримеримым сверхчеловекам договор на поставку газа.Чтобы больше гадили на него. Парадокс. 

?
 2014.09.27 10:18 [UA]

> Сёма герой (2014.09.27 10:11 [RU])
А крымчане по твоему, кто, ониже типа уже русские, или как?

RuСашка
 2014.09.27 10:45 [UA]

> Сёма герой (2014.09.27 10:11 [RU])
в точку.
есть один плюс в этом всем. русские прекратят дружить с бандерлогами и следовательно перемешиваться.

Мария ( )
 2014.09.27 10:55 [RU]

> Сёма герой (2014.09.27 10:31 [RU])
А вот всех украинцев и скопом не надо. Среди них множество нормальных и вменяемых людей, прощение у них за тебя прошу. А то, что допустили и позволили, так еще посмотреть какой из тебя получится герой, когда против нас, не дай Бог, такое случится. Или ты провокатор? Что-то дурно Мисцевием попахивает. А вот с такими как он... Вот эти - конкретные враги.

Мария ( )
 2014.09.27 11:01 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.09.27 11:34 [RU]

> Сёма герой (2014.09.27 11:06 [RU])
Украинкой не была никогда, на Марше предателей и уродов тоже. Живу в Сибири. Чистейшая угро-финка. Когда скакали на майдане и кричали про ножи и гиляки для нас, тупоголовые не понимали, что они сами делают из нас своих врагов, даже из тех, кто потенциально мог стать их сторонником. Потом еще и требуют от нас поддержки в их борьбе с Путиным. Вы типа там его уберите, а мы потом вас не больно убивать будем.
Так вот. Среди украинцев, как и среди всех остальных людей не менее 15% нормальных и вменяемых, не поддающихся зомбированию. Не надо уподобляться майданутым. Не надо из этих 15% делать врагов. То, что ведут себя пассивно, так и мы в 90-е не очень-то активны были. Нам объединяться с ними надо.

Bad
 2014.09.27 12:44 [UA]
Кролик же вопил, что ему не нужен российский газ - надо это проконтролировать! Чтоб зимой у сени газа не было! Пусть на дровах сидит! Если до этого в мусорку не отправится. 

Люблю живую Украину
 2014.09.27 14:26 [RU]
Мария: "Среди украинцев, как и среди всех остальных людей не менее 15% нормальных и вменяемых, не поддающихся зомбированию".

100%

Яценюк: Украина подпишет с Россией временное соглашение по газу

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 06:45]  
Подсчитана идеальная формула тренировок, которая всегда будет держать тело в форме

[26.06 06:41]  
"Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу": утренняя порция смеха

[26.06 06:40]  
Татуировки под мышками — последний тату-тренд Instagram. ФОТО

[26.06 06:39]  
Девушка с особенной внешностью попробует попасть на конкурс красоты «Мисс Вселенная»

[26.06 06:15]  
Самая сексуальная певица Украины рассказала о своих желаниях

[26.06 06:03]  
Как молитва влияет на состояние здоровья

[26.06 06:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[26.06 06:00]  
В Аргентине полиция обнаружила большую коллекцию нацистской атрибутики. ФОТО

[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»