В Николаеве похоронили семью, ставшую жертвой кровавой резни ВИДЕО

14.08.2013 в 18:32

Сегодня в Николаеве состоялись похороны троих человек — членов семьи Симаковых, убитых неизвестными в субботу, 10 августа.


Похороны затянулись на 4 дня в связи с проведением необходимых судебно-медицинских экспертиз.


Прощание с покойными состоялось в помещении ритуальной службы на территории Жовтневой ЦРБ, в морге которой и хранились тела погибших.


Проститься с Александром и Светланой Симаковыми, а также их дочерью Еленой Кулик пришли их близкие, друзья, знакомые, а также члены церкви Христиан Нового Завета, прихожанами которой были погибшие. Всего собралось около 80 человек.


Панихида началась с религиозных песнопений под гитару. Затем перед собравшимися выступил прихожанин церкви Христиан Нового Завета, который был в свое время духовным наставником Александра и Светланы в церкви. После него к собравшимся обратился свекор погибшей Елены, который также является прихожанином церкви. Он поблагодарил всех, кто пришел проститься с дорогими ему людьми, призвал собравшихся не ожесточаться и сообщил, что молится за всех — в том числе и за спасение душ тех, кто совершил это страшное злодеяние.


Собравшиеся делились между собой воспоминаниями. Все отмечали высокие нравственные качества погибшей семьи: рассказывали о том, что двери их дома были всегда открыты, что особенно там привечали детей — из неблагополучных семей, беспризорников, брали к себе и детишек из детского дома: «Сами, бывало, не доедали, но детей всегда старались накормить».


Похоронили погибших на Балабановском кладбище. 


Напомним, что в субботу, 10 августа, в частном доме в поселке Полигон были обнаружены без признаков жизни тела трех человек — членов одной семьи. Кроме того в доме также находились тяжело раненые женщина и 8-летний мальчик. У всех зафиксированы множественные колото-резаные ранения.


Найти убийц «по горячим следам» не удалось.

 

 

 

Читайте также:


В милиции рассматривают возможность причастности выжившей женщины к тройному убийству на Николаевщине

 

Версии жестокого убийства в селе на Николаевщине

 

Выжившие в кровавой резне на Николаевщине женщина и мальчик приходят в себя

 

Жители села на Николаевщине опасаются, что страшное убийство семьи совершил маньяк

 

В убийстве целой семьи на Николаевщине соседи подозревают сектантов

 

Подробности кровавой резни в Николаеве: три человека убиты, двое в больнице


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив