В милиции рассматривают возможность причастности выжившей женщины к тройному убийству на Николаевщине

14.08.2013 в 14:44

Вчера сообщалось о том, что народный депутат Москаль распространил информацию, в которой заявил, что правоохранители пытаются повесить убийство семьи на Николаевщине на выжившую в кровавой резне женщину.


В милиции уточняют, что версия причастности пострадавшей к совершению убийства рассматривается, однако выводы будут сделаны после проведения необходимых экспертиз.


В официальном сообщении говорится:


«УМВД Украины в Николаевской области сообщает, что по результатам проведенных следственно-оперативных действий сотрудниками милиции установлена информация о возможной причастности к совершению этого тяжкого преступления определенного лица, но для объявления подозрения необходимо подготовить необходимый объем доказательной базы. В ходе следственных действий было опрошено более 200 жителей поселка и назначен комплекс экспертиз, среди которых: дактилоскопическая и молекулярно-генетическая.

В случае подтверждения причастности вышеуказанной лица, подозреваемого милиционерами, к совершению убийства и нанесению телесных повреждений, ему будет объявлено о подозрении, материалы будут направлены в судебный орган для избрания меры пресечения».

 

Читайте также:


Версии жестокого убийства в селе на Николаевщине

 

Выжившие в кровавой резне на Николаевщине женщина и мальчик приходят в себя

 

Жители села на Николаевщине опасаются, что страшное убийство семьи совершил маньяк

 

В убийстве целой семьи на Николаевщине соседи подозревают сектантов

 

Подробности кровавой резни в Николаеве: три человека убиты, двое в больнице


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив