Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Подробности кровавой резни в Николаеве: три человека убиты, двое в больнице



Как уже сообщали «Новости-N», днем в субботу в поселке Полигон, расположенном в нескольких километрах от Николаева совершено кровавое преступление: три человека убиты и двое ранены.



Тела всех убитых и пострадавших обнаружены в частном доме на окраине поселка. Убитых обнаружила родственница зашедшая в гости. Увидев жуткую картину, женщина вначале потеряла дар речи, однако, затем, обнаружив, что два человека, в том числе 8-летний ребенок живы, нашла в себе силы позвонить в милицию и «скорую».



Прибывшие на место преступления сотрудники милиции обнаружили трупы двух женщин и мужчины. У всех троих погибших множественные колото-резаные раны. Точно такие же раны нанесены выжившей женщине и ребенку. Судя по тому, что все пострадавшие раздеты, убийца (или убийцы) застали их врасплох, когда они еще спали.



Раненные доставлен в лечебные учреждения: ребенок в областную детскую больницу, женщина в Жовтневую ЦРБ.



Дом, в котором произошло преступление, расположен на окраине поселка, примерно в 50 метрах от железной дороги. Никто из соседей ничего подозрительного не видел и не слышал. Соседи вообще шокированы происшедшим: по их словам, семья был тихая, спокойная, религиозная.



- Мне и в страшном сне не могло бы присниться то, что случилось. Очень спокойные, уравновешенные люди. Верующие... — рассказала корреспонденту «Новостей-N» одна из соседок. 



По свидетельству соседей, погибшая семья жила бедно, все деньги уходили на дом, который строили очень долго. То, что семья жила небогато, подтверждает и обстановка в доме: мебель, кухонная утварь, бытовая техника еще советского образца. По всему видно, что если убийцы зашли в этот дом с целью ограбления, то добыча вряд-ли была значительной.



Милиция принимает все меры к установлению и задержанию виновников преступления.



На место происшествия прибыла опергруппа Жовтневого РОВД, сотрудники управления уголовного розыска, следователь, эксперты, кинолог со служебной собакой. Руководство расследованием на месте осуществляют начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Юрий Седнев и исполняющий обязанности прокурора Николаевской области Дмитрий Ефименко.

 

Читайте по теме:


На Николаевщине совершено тройное убийство 

Поделиться:
 


Вася
 2013.08.10 19:32
Скорее всего менты или прокуроры убили - они это делают не ради денег, а ради развлечения

!
 2013.08.10 19:43
Скорее пришлые амнистированые - увидели -дом большой и не подумали,что люди то бедные

Вакс
 2013.08.10 19:55
Блин, опять Николаев! Да что ж это за город такой?!..

1111
 2013.08.10 20:00
Вася, не играй с судьбой. А милиции посоветовал бы проверить идиотов оккупаай-педофиляй. Почерк похож

2222
 2013.08.10 20:04
на чью то месть похоже... ну если разобраться толком,ну разве пришлые смогли бы пойти на такое в чужом городе? врят ли. да и менты тоже не дураки после врадиевки так рисковать? а вот чья то месть типо односельчан или что то в этом духе вполне вероятна

h
 2013.08.10 20:11
Выжившие смогут прояснить ситуацию,или указать детали\дать почву для размышлений.
Жуткая история.

про_хожий
 2013.08.10 21:32
Ну, судя по комментариям, не всех дураков война убила...

WoWa
 2013.08.10 21:40
Блин столько преступлений каждый день охренеть . вот разгул преступности пошёл в Николаеве.

666
 2013.08.10 21:48
как страшно жить

Анна Леонидовна ( )
 2013.08.10 21:53
я с это села. Люди  Тихие. Иеговы. Несколько лет назад повесился сын. Это наверное какие то залётные дом скраю. Да капец как жутко.

Анна Леонидовна
 2013.08.10 22:01
страшно жить

Леха
 2013.08.10 22:16
Приличный домина (снаружи), добротный забор, три авто- все признаки зажиточного крестьянина или фермера. Вот и подвела гастролеров чуйка, а внутри дом разглядывать было некогда...

От
 2013.08.10 22:27
Зеков повыпускают,а потом ищут.....

111
 2013.08.10 22:33
Скорей бы менты взяли этих Бешеных Волков. Не пожалели суки  даже ребенка.  

Кот
 2013.08.10 23:02
Ну вот и деяния столь любимых многими комментаторами уголовников. Кто-то типа гопников-"студентов", которых сегодня многие защищали, насильника-маршрутчика - у которого тоже немало сторонников или неоднократно судимых, бравших штурмом райотдел во Врадиевке... Может пусть эти подлинные народные герои ищут убийц? А нет... Они же сами бандиты. Убийц найдут менты - как находят каждый день. Но в их адрес будут снова звучать проклятия, как всегда. Ах да. Убийцы, потом скажут, что они этого не делали - и что их били в райотделе. И общественность будет снова защищать невинных, десять раз судимых агнцев... Ведь у нас только менты - уроды, а все уголовники - невинные жертвы обстоятельств...

Коту
 2013.08.10 23:46
А знаете, это очень сильно надо постараться, чтобы заработать себе такой имидж. Сейчас если даже менты поймают маньяка у которого руки по локоть в крови невинных жертв, я тоже начну сомневаться, что того поймали, потому что менты! Заработали, заслужили, теперь пожинайте всенародную любовь и доверие. А вот когда слово "пытки" будут ассоциироваться исключительно с фильмами про инквизицию, а не с обыденной жизнью наших райотделов, вот тогда мало кто будет сомневаться в объективности и непредвзятости. Бляха-муха, ну раз это они, то где же доказательная база? Почему менты так плохо работают? Где гребаные профи сыска? Где сцуко награбленное имущество? Или вы хотите сказать, что из этих двух "амбалов" менты не смогли бы выбить точное местоположение телефона и денег? Если бы моим тапочкам не было так грустно, они бы сейчас громко смеялись! 

***
 2013.08.11 00:42
Местные менты - непрофессионалы, им на помощь едет целая бригада из Киева. А вообще бы надо выпускников разных военных кафедр в менты не брать - только после полицейских академий.

карлсон
 2013.08.11 01:00
ПГТ Николаев Врадиевской области. Приоритеты меняются. Кто следующий???? 

111
 2013.08.11 01:55
судя по фото Работало 2-3 "человека", мотив - личная неприязнь или ограбление, хотя даже и снаружи дом - не богато выглядит, постройка начала-середина 90-х, на такое повелись бы только нарики, либо сидельцы с многолетним стажем, Завтра узнаем кто и за что

позорище
 2013.08.11 06:44
Несколько лет назад на Николаещине орудовала этническая,разбойная банда цыган.Она вырезала целыми семьями.Очень похожий почерк - по цинизму и беспощадности к детям.

позорище
 2013.08.11 06:51
Очень ярко и эмоционально,характеризуют происходящее стихи поэта Василия Курочкина,с соответствующим названием "В наше время...":
Роскошь так уж роскошь - истинно беспутная;
Бедность так уж бедность - смерть ежеминутная;
Голод так уж голод - областию целою;
Пьянство так уж пьянство - всё с горячкой белою.

Моды так уж моды - все перемудренные;
Дамы так уж дамы - полуобнаженные;
Шлейфы так уж шлейфы - двух- и трехсаженные;
На пол нагло брошены камни драгоценные.

Нечто лучше женщины в красоте искусственной,
С шиком нарисованной, чувственно-бесчувственной:
Обаянье демона, ангела незлобие -
Во втором издании "божие подобие".

Похоть так уж похоть - с роковою силою
Деньгам, сердцу, разуму - всем грозит могилою:
Старцы льнут и падают, как грудные деточки,
И за ними дети их - плод от той же веточки.

Воры так уж воры - крупные, с кокардами;
Кражи так уж кражи - чуть не миллиардами;
)Куликов-мазуриков в эту пору грозную -
Как на небе звездочек в ноченьку морозную.

Мелкие скандальчики с крупными беспутствами;
Разоренья честные с злостными банкрутствами;
Фокусы бумажные, из нулей могущества -
И на каждой улице описи имущества.

И на каждой улице, с музыкою, с плясками,
Разоряют вежливо, обирают с ласками,
И - притоны мрачные, кутежи с злодействами,
И убийства зверские целыми семействами.

И работа вечная и неугомонная,
И холодность мертвая, строгость непреклонная,
И с трибун словесников речь всегда медовая,
И нужда молчащая, но на всё готовая.

Скорбь так скорбь безмолвная. Горе, как нахлынуло,
Всё существование разом опрокинуло:
Знает погибающий, что никто не сжалится,
И, как сноп бесчувственный, сам в могилу валится.

Смех так смех насильственный, злобы не скрывающий,
Или разухабистый и стыда не знающий,
Или уж отчаянный, с умоисступлением -
Над собой, над ближними и над всем творением.

позорище
 2013.08.11 07:00
Денег! денег! денег! Вопль над целым краем,
Все ожесточились, даже страшно стало...
Мы друг друга гоним, топим, убиваем...
Странно: ведь и прежде денег не бывало.
Нравы стали мягче, - молвить вообще-то, -
Но еще ужасней вопли, стоны, вздохи.
Что же дальше будет? Есть ответ на это:
Разные потребы в разные эпохи.
Древний Рим был страшен всем земным владыкам.
В нем существовала общая потреба -
И не допускавшим отлагательств криком
Грозно выражались: "Зрелищ нам и хлеба!"
Это был период варварского Рима.
Нам такое зверство даже незнакомо.
С знаменем прогресса, вьющимся незримо,
Мы идем учебным шагом в три приема.
Но мечту Мадзини и добычу Пиев
В стороне оставим, дело там не наше:
Нам милей Архангельск, Петербург и Киев,
А Москвы-старушки ничего нет краше.
Древле нам прогрессом не трубили в уши.
Жили мы спокойно, жили-поживали,
Продавали души, чтобы бить баклуши,
И с душой девичье тело покупали.
Было всё согласно, было всё послушно -
Старики, старухи, бабы, мужичонки
В мнениях сходились все единодушно:
Никакой душонки нет, мол, у девчонки.
Нынче хоть и то же, но не то уж дело -
Сказано в писаньи: дню довлеет злоба -
Так же продается и душа и тело,
Но особо тело и душа особо.
Так же продается каждый шут приказный,
Так же ждет в передней ласки и подачки
И, хоть в новой форме, "целесообразной",
Всё на тех же лапках комнатной собачки
Служит и доносит, хоть никто не просит,
Хоть в какой поступит комитет негласный,
Только не смотрите, что ливрею носит -
Черт его ведь знает, может быть, он красный!
Всё переменилось. Женщины - поди-ка! -
Так же ведь тела их продает нужда нам;
Только вздорожали, как зимой клубника,
А разврат дешевый пахнет чемоданом.
Зрелищ! зрелищ! зрелищ! - вскрикнули мы дружно.
Подавай театров - частных и народных!
Для людей развитых развлеченье нужно,
Средство от запоя для крестьян свободных.
Зрелища иные жизнь дает без платы,
В зале, где, святою скорбию томимый,
С полотна на судей смотрит бог распятый -
Хрис...

позорище
 2013.08.11 07:00
Зрелища иные жизнь дает без платы,
В зале, где, святою скорбию томимый,
С полотна на судей смотрит бог распятый -
Христианской эры первый подсудимый.

Русич
 2013.08.11 07:51
Кот ты говори да не заговаривайся,кто виноват в том,что народ деградирует? Правильно олигархи.Именно они в своих интересах доводят людей до скотского состояния.Кто виноват ,что Законы не выполняются.Правильно олигархи,которые посеяли коррупцию и кумовство в высших управленческих кабинетах органов власти.У кого в руках масс медиа и партии политические?В руках олигархов.Чью грязную работу делают бандиты ,а их вместо того чтоб уничтожать сажают в тюрьмы.Правильно грязную работу олигархов.Кто уничтожает руками парламента и правительства образование,медицину,промышленность? Правильно олигархи.Кто повышает руками марионеточного НКРЕ цены и тарифы?!Правильно олигархи.Кто выкачивает ресурсы ,превращая их в деньги и вывозя за рубеж?Правильно олигархи.Ну вот тебе и ответы на все твои вопросы.Ты думал это не коснется каждого из нас ,ну вот уже коснулось - низкий уровень жизни,разваленное образование и медицина,отсутствие достойной работы,бандитизм,убийства,грабежи.Скажи спасибо тем,кого ты защищал на службе в мвд,чью политику и власть ты защищал,вместо того что б поступить как человек взять табельное оружие и ликвидировать внутреннего врага в структуре мвд,а максимум за ее пределами.Ты присягу нарушил,ты в своей присяге обещал защищать народ Украины от внутреннего и внешнего врага,и ни хера не защитил,молча ушел из структуры,чтоб чистеньким остаться и не нажить врагов лично для себя и начал барыжить.Так, что сиди уже и молчи

Русич
 2013.08.11 07:56

> Кот (2013.08.10 23:02)
Вчера убили семью иеговистов из села,а завтра придут к тебе и пусть удача будет на твоей стороне,чтоб ты смог хотя бы защитить себя и своих близких.А все почему? Потому,что ты как отдельно взятый человек в свое время все бросил и сбежал ,вместо того чтоб сражаться до конца против внешних и внутренних врагов.И таких как ты приспособленцев захребетников в этой стране очень много.

личное мнение
 2013.08.11 08:24
Это просто ужас, что среди белого дня  вырезают семьи. Может ( очень надеюсь) найдут уродов и мы узнаем подоплеку.
С некоторыми комментами не соглашусь - не все зависит отмилиции ,от олигархов- очень многое зависит от самого человека, от того как он видит себя, свою жизнь и чего хочет добиться.

ушлый
 2013.08.11 09:01
Соглашусь с Позорищем, я бы проверил табор цыган, который вот уже все лето осел в районе ул. Новозаводской за ж\д переездом, это совсем недалеко от п. Полигона...

Шарикофф
 2013.08.11 09:47
Автор новости - Владимир Страшный
Подробности кровавой резни в Николаеве: три человека убиты, двое в больнице.
...........................
<Удалено модератором>
.............................
.Каким таким ветром <Удалено модератором>

Ликбез
 2013.08.11 10:22
Строго говоря, хотя Полигон и в 2-х км от Николаева, но в городскую черту его пока не включили как иные села и хутора с времен княжества Литовского при Витовте - типа Витовки или позже - хутора Водопоя

Genri
 2013.08.11 11:57
ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!!!!!!!!!

упрямая
 2013.08.11 12:19
Всегда задавалась вопросом: " А как живут сельчане на околицах сёл? Это же мишень для всякого рода ублюдков." Грабят и насилуют старушек, вырезают семьи, как в этом случае, воруют скотину и т.д. При каком строе мы живём? БАНДИТИЗМ И АНАРХИЯ - я так определяю это смутное время. А говорят история не повторяется!??

Serj ( )
 2013.08.11 13:33
Случайностей в таких делах не бывает, есть мотивы их и надо искать.

Харя
 2013.08.11 15:27
Многое от экспертов зависит. И оперативников. Начальники... много начальников. 

Костя
 2013.08.11 15:56
Бандитизм и беззакония управляют Украиной.

Начальники и эксперты
 2013.08.11 19:16

> Шарикофф (2013.08.11 09:47)
- Tы тaк "cгоpишь нa paбoтe", Шарюкофф.
Эк тeбя, кacaтикa бoлeзнoгo, paзoбpaлo тo.
Tы нe убивaйcя тaк тo. "Неуважаемыx журналисЗдыв" многa, а ты тaков, "пулимeтшик" - aдин!
Ише кaндpaтий xвaтит...
Пoлижи пoд xвocтoм, paccлaбcи.....

читач ( )
 2013.08.11 20:18
Я думаю якщо ці люди свідки єгови, то тре шукати злочинця серед місцевих. А якщо, протестанти то скоріш за все навряд чи місцевих.

cdjq
 2013.08.11 20:54
Подпишусь под каждым словом Шарикоффа.

В связи с кризисом, николаевским журналистам так трудно стало заработать на пирожок, что они скоро объявят, что Иисуса Христа распяли в Николаеве. И даже место покажут.

Жгите, журналисды!

ДЯДЯ с Николаева
 2013.08.11 21:26
Никто из соседей ничего подозрительного не видел и не слышал. Соседи вообще шокированы происшедшим: по их словам, семья был тихая, спокойная, религиозная.
СЕМЬЯ БЫЛ ТИХАЯ
Образованый ли это человек писал?

123
 2013.08.11 21:26

> Шарикофф (2013.08.11 09:47)
Согласна на все 100!!!!! Владимир Страшный! А ты вообще когда что то чирикаешь, информацию проверяешь? Сам то ты чем лучше, за деньги пишешь пургу! Сколько статеек мешают людям нормально жить! Тебе спится спокойно? Выливаешь здесь на бумаге свой безграмотный текстик! Знаешь, что все так безнаказанно пройдет. А самому про себя читать приятно? А если твое фото кто то выложит? Как ты милиции платишь за слив конфидециальной информации! Нам тоже интересно, какая у тебя машина и твой адресок и настоящую фамилию! Задумайся! И проверяй информацию... Многих обижаешь, чувак!


Шарикофф
 2013.08.11 21:27

> cdjq (2013.08.11 20:54)
Cпacибo дpуг, ты знаeшь, кaк тяжeлo ...

123
 2013.08.11 21:30
И Владимир Страшный! Нам понятно, что ты спешишь сильно отыскать " перчинку" там, где ее нет! Но все же иногда работай над смысловой нагрузкой статьи! Не на заборе пишешь! 

В.И.Ленин
 2013.08.11 22:20
Журналист пишет как умеет. У нас свободный рынок - хочешь читаешь, хочешь - не читаешь. Судя по статистике сайта и кол-ву ботов - таки читают. Значит востребовано.

Лaвpeнтий Бepия
 2013.08.12 03:42

> 123 (2013.08.11 21:30)
- Teбя, милaxa, нaдo c "Шарикоффым" пoдpужить...
Удoвлeтвоpитe дpуг дpужку - и вac пoпуcтит!



Макс
 2013.08.12 09:23
Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть


Шарикофф
 2013.08.12 10:11
> Шарикофф   2013.08.11 21:27
Ты знаешь, Шарикоффу очень легко. Он прикалывается с идиотов (журналиЗдов), а это - совсем не тяжело.
/Судя по тому, что ты знаешь, когда Шарикоффа блокируют, то ты - жыд из Новостей-Н, да?).
.................
> В.И.Ленин
..у нас свободный рынок - хочешь читаешь, хочешь - не читаешь. Судя по статистике..
............................
Охуительный вывод.
Даже В.И. до этого не додумался (бы).
Кто сказал про "свободный рынок"?
Если перегревшийся на жаре и замученный голодом Вова Страшный напишет новость "Ильюк оказался геем (питарасом) - ее ОТКРОЮТ 10 000 читателей (и не важно, что Ильюк окажется из г.Николаева Львовской области) или "Дятлов изнасиловал корову" (и не важно, что это было 10 лет назад в пгт КАзанка) - откроют новость. Бля - статистика!!!
Потом, правда, в светлом переулке популярному журнлиЗду упадет ветка на голову. Коллеги напишут следующую новость "В Николаеве преследуют журналистов-правдорубов.Открыт счет для сбора средств на лечение""
......................
Абсолютно безграмотная писанина, бред выпускников киево-могилянки и ПТУ им.Украины (социолухов, политотолохов) которые считают себя журналистами) - вот что такое Новости-Н.
Новость от Ильченко - Ж.Ы.Д.Ы.- кАзлы.

Луи Витон
 2013.08.12 10:56
Умилительно смотреть на ментов. Кругом дерьмо, а они в белых рубахах, ну прям как клерки банковские на работе. Их бы мордой в это дерьмо вместе с их жлобским дресскодом.

123
 2013.08.12 12:05

> Лaвpeнтий Бepия (2013.08.12 03:42)
Лаврентий, он же Ленини, он же Страшный Вова,- обидно да? Умные люди видят, чего ты стоишь! Не позорь себя!!!! Сегодня уже Страшный накатал, что семья покойная безработная!!! Хотя по правде, все работали, кроме ребенка!!!! Позор!!!! Фу!!!!!!!!!!

123
 2013.08.12 12:10
> В.И.Ленин (2013.08.11 22:20)
Журналист должен писать грамотно и главное,- излагать не сплетни, а проверенные факты!!!! А не писать, как умеет! Вернее, не умеет! Надеюсь хозяин сайта задумается! Страшный, - меняй фамилию!!! А то люди не поленятся, и подадут в суд за клевету.... Продашь машину....

Ленину
 2013.08.12 20:59
Без комментариев это СМИ станет одной из десятка николаевских желтых газетенок для безграмотного николаевского быдла. Посещаемость набирается  благодаря нескольким постоянным комментаторам и нескольким высказавшимся по поводу конкретной заметки, а не в результате работы журналистов.

Подробности кровавой резни в Николаеве: три человека убиты, двое в больнице

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 22:02]  
Эти продукты считают главными виновниками лишнего веса

[01.03 22:00]  
В Голландии полицейские выполнили странную мечту старушки. ФОТО

[01.03 22:00]  
С ведущей «Орла и Решки» слетел купальник

[01.03 21:41]  
Протез для слонихи. ФОТО

[01.03 21:23]  
Ума Турман разочаровала постаревшим лицом. ФОТО

[01.03 21:18]  
Танцующий итальянец прославился на старости лет. ВИДЕО

[01.03 21:02]  
Эксперты подсказали, как правильно питаться после тренировки

[01.03 21:00]  
Путешествия Гендальфа по Новой Зеландии. ФОТО

[01.03 20:50]  
Весенняя свежесть в подборке необычных снимков. Фото