Депутат-коммунист поддержал Геннадия Николенко на выборах в облсовет

10.08.2013 в 17:47

Депутат областного совета от КПУ Владимир Дорошенко поддерживает Геннадия Николенко на внеочередных выборах депутатов облсовета по Березнегуватском района и считает его действительно достойным кандидатом на эту должность. Об этом он заявил 9 августа на встрече с трудовым коллективом Березнеговатского профессионального лицея.



Владимир Дорошенко обратился к жителям Березнеговатского района с призывом поддержать Николаенко:



«Я знаю Геннадия Борисовича, с малых лет, все время хорошо общаюсь с его родителями и семьей. Еще в школьные времена, через комсомол этот парень был в числе той молодежи, которую постоянно привлекали к общественной работы, а по окончании учебного заведения с удовольствием принимали на работу в родной Казанковского района.


Я думаю, что родители не зря выбрали своему сыну имя Геннадий, потому что он действительно имеет хорошие «гены». Покойного отца Бориса Николаевича казанковцы до сих пор вспоминают с теплотой, а дядя Геннадия Борисовича и поныне уважаемый человек в нашем родном крае.


Придя работать после окончания института в райсовет в качестве уже не школьника, а взрослого человека, имеет свою семью, Геннадий Николенко сразу зарекомендовал себя как ответственный, дисциплинированный и надежный сотрудник.


Лично мне в этом человеке больше импонируют такие качества как порядочность, воспитанность и обязательность в делах и поступках. Если Геннадий Борисович поставил перед собой какую-то цель или задачи, то будет работать до тех пор, пока не получит необходимый результат.


Очень часто люди, которые едут из района работать в области и занимают там высокие должности, отрываются от людей, забывают своих друзей и родину. Занимая должность первого заместителя председателя облгосадминистрации, Геннадий Борисович, как был простым и приятным человеком, так им и остался. Для меня это является показателем того, что не должность меняет человека, а, наоборот, человек делает все для того, чтобы изменить привычное отношение людей к своей должности.


Сегодня я обращаюсь ко всем жителям Березнеговатщины с призывом 18 августа поддержать Геннадия Николенко на выборах. Я искренне агитирую за этого человека, независимо от партийной принадлежности. Главное - это как депутат служить тем избирателям, которые его выбрали.


Считаю, что жителям Березнеговатского района очень повезло, что по их избирательному округу баллотируется такой кандидат как Николенко, потому что этот человек, в силу своего жизненного опыта и понимания работы различных государственных механизмов и учреждений, сделат все для того, чтобы быть полезным для той общины, которая его поддержит и выберет».



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив