В убийстве целой семьи на Николаевщине соседи подозревают сектантов

12.08.2013 в 10:24

Как сообщалось ранее, на Николаевщине, в селе Полигон, вырезали целую семью: погибли отец, мать и их 28-летняя дочь. Еще двое людей, в том числе и 8-летний ребенок, с тяжелыми ранениями находятся в больнице.


На дворе дома, где произошла резня, уже вторые сутки работают эксперты, журналистам сюда нельзя. Тела нашла ссвекровь 28-летней погибшей женщины, она об увиденном предпочитает не вспоминать.

Трое, когда женщина пришла домой, уже были без признаков жизни, рассказали правоохранители. Двух "скорая" развезла по реанимациям: 8-летний мальчик находится в областной детской больнице, 47-летняя женщина - в районной. Врачи говорят, что у пациентов есть множественные колото-резаные раны и их состояние крайне тяжелое. Медики пытаются сделать все возможное, чтобы спасти им жизнь.

У обоих пострадавших дежурят правоохранители. Вероятнее всего, ждут, когда кто-то очнется и сможет рассказать, что, в конце концов, произошло в доме той ночью. Соседи говорят, что не слышали ни скандала, ни криков о помощи. Соседи рассказали, что семья переехала в село 10 лет назад. Жили бедно, не работали, от людей держались в стороне, потому что, вроде, посещали какую-то религиозную секту. Местные говорят, что дом им купила община. Люди сказали, что они верили не в того Бога, что надо.

Односельчане подозревают, что напасть на семью мог кто-то из единоверцев, потому что у них нередко бывали ночные гости.

В селе сейчас работают правоохранители: проводят опросы, отдельно проверяют всех, кто имел проблемы с законом.

В милиции пока ничего не комментируют, уголовное производство открыли по статье "Умышленное убийство".

Читайте также:

Подробности кровавой резни в Николаеве: три человека убиты, двое в больнице

На Николаевщине совершено тройное убийство

ТСН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив