Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во время обсуждения вопроса о покупке клуба «Девятка» Сенкевич сорвался на крик. ВИДЕО



В ходе заседания сессии Николаевского городского совета во время обсуждения вопроса о покупке городом здания бывшего ночного клуба «Девятка» мэр Александр Сенкевич вышел из себя и сорвался на крик в адрес депутата Андрея Яковлева.


По всему было видно, что городскому голове неприятно обсуждать вопрос.


-Это признак слабости, Александр Федорович, - прокомментировал срыв мэра Яковлев.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Сенкевич рассказал, почему для него так важно купить «Девятку»

 

Покупка "Девятки": в чьем кармане осядут 4 миллиона?

 

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

Поделиться:
 


1
 2016.11.10 15:46 [UA]
саня,саня... ну, никак...да? А счастье было совсем уж близко...

"за жизь"
 2016.11.10 15:50 [UA]
а где крик ? =)) вот вы клоуны ))

наблюдатель
 2016.11.10 16:12 [UA]
Попробуйте у меня 4 лимона оттяпать, я не так закричу.

Конкорд
 2016.11.10 16:51 [UA]
Я думаю - четыре миллиона буквально изо рта вытащили! Все ведь уже на мази было, Сеня небось уже в уме прокручивал куда денежки потратит. И вдруг в последний момент сорвалось. Тут не то что закричишь - завоешь от злости.

О-ля-ля
 2016.11.10 18:14 [UA]
Сеня хотел всё втихаря прокручивать в городе - то мусором львовским завалить, то халабудку прикупить и деньжат на этом всём поиметь. Ан нет, не вышло.
Сеня! Признавайся сразу, что ещё задумал?

ыаипы
 2016.11.10 18:54 [UA]
> О-ля-ля (2016.11.10 18:14 [UA])
я думаю этот пиздюк как мутил так и продолжает мутить просто об этом большинству не известно, не просто так он в мэры поперся, а мусор и девятка всего 2 известных эпизода

Георгий
 2016.11.10 19:43 [UA]
ФФФФЭЭЭЭЙЙЙЙКККК!!!! Хгде крик! Тупой фэйк!

???
 2016.11.10 19:48 [UA]
Яковлев опять проснулся, и не понял где он. Андрюша ты либо не спи в зале, либо рабтай по сценарию, а то журнашлюхи не могли никак тебя по нормально распиарить, чью это фоторограф в розовой ночнушке по залу бегала, случаем не новости-н набирают чтоб сразу и на херсонском и пофоткать.

Нико
 2016.11.11 01:23 [UA]
Надо ж было так ошибиться в этом Сенкевиче..дуб дерево..

Во время обсуждения вопроса о покупке клуба «Девятка» Сенкевич сорвался на крик. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе

[24.01 10:21]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[24.01 10:02]  
Сидячий образ жизни сокращает ее продолжительность

[24.01 10:02]  
Полина Гагарина заинтриговала фанатов своим снимком

[24.01 10:00]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[24.01 09:38]  
Кладбище манекенов возле Ньюкасла. ФОТО

[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО