Во время обсуждения вопроса о покупке клуба «Девятка» Сенкевич сорвался на крик. ВИДЕО

10.11.2016 в 15:36

В ходе заседания сессии Николаевского городского совета во время обсуждения вопроса о покупке городом здания бывшего ночного клуба «Девятка» мэр Александр Сенкевич вышел из себя и сорвался на крик в адрес депутата Андрея Яковлева.


По всему было видно, что городскому голове неприятно обсуждать вопрос.


-Это признак слабости, Александр Федорович, - прокомментировал срыв мэра Яковлев.

Сенкевич рассказал, почему для него так важно купить «Девятку»

Покупка "Девятки": в чьем кармане осядут 4 миллиона?

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

Комментарии (9)
1
10.11.2016 в 15:46 | UA

саня,саня... ну, никак...да? А счастье было совсем уж близко...

"за жизь"
10.11.2016 в 15:50 | UA

а где крик ? =)) вот вы клоуны ))

наблюдатель
10.11.2016 в 16:12 | UA

Попробуйте у меня 4 лимона оттяпать, я не так закричу.

Конкорд
10.11.2016 в 16:51 | UA

Я думаю - четыре миллиона буквально изо рта вытащили! Все ведь уже на мази было, Сеня небось уже в уме прокручивал куда денежки потратит. И вдруг в последний момент сорвалось. Тут не то что закричишь - завоешь от злости.

О-ля-ля
10.11.2016 в 18:14 | UA

Сеня хотел всё втихаря прокручивать в городе - то мусором львовским завалить, то халабудку прикупить и деньжат на этом всём поиметь. Ан нет, не вышло.
Сеня! Признавайся сразу, что ещё задумал?

ыаипы
10.11.2016 в 18:54 | UA

> О-ля-ля (2016.11.10 18:14 [UA])
я думаю этот пиздюк как мутил так и продолжает мутить просто об этом большинству не известно, не просто так он в мэры поперся, а мусор и девятка всего 2 известных эпизода

Георгий
10.11.2016 в 19:43 | UA

ФФФФЭЭЭЭЙЙЙЙКККК!!!! Хгде крик! Тупой фэйк!

???
10.11.2016 в 19:48 | UA

Яковлев опять проснулся, и не понял где он. Андрюша ты либо не спи в зале, либо рабтай по сценарию, а то журнашлюхи не могли никак тебя по нормально распиарить, чью это фоторограф в розовой ночнушке по залу бегала, случаем не новости-н набирают чтоб сразу и на херсонском и пофоткать.

Нико
11.11.2016 в 01:23 | UA

Надо ж было так ошибиться в этом Сенкевиче..дуб дерево..