Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины



Городской голова Николаева Александр Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины.

 

Всеукраинский опрос проводило авторитетное интернет-издание politeka.net. Голосование проходило с 25 октября по 7 ноября. Мэрам можно было выставить оценки по минусовой шкале, где -1 балл – лучшая оценка, а -5 баллов – худшая.

 

Авторы исследования отмечают, что голосование вызвало повышенную активность разнокалиберных троллей и ботов не только из Украины, но и из других стран. Например, мэру Харькова Геннадию Кернесу добавили сразу миллион отрицательных баллов! Сайт неоднократно пытались взломать.

 

Для того, чтобы получить достоверные результаты, авторам пришлось провести процедуру «очистки» результатов от всех возможных «накруток».

 

 

После очистки пятерка худших мэров Украины выглядит следующим образом:

 

1. Виталий Кличко (Киев) 19 432 балла

2. Александр Сенкевич (Николаев) 19 292 балла

3. Геннадий Кернес (Харьков) 16 098 баллов

4. Борис Филатов (Днепр) 15 141 балл

5. Геннадий Труханов (Одесса) 12 866 баллов

 

Шестое место занял мэр Львова Андрей Садовый. Мэр Херсона Владимир Николаенко на седьмом месте.

 

Обращает на себя внимание, что в пятерке худших мэров Украины четверо представляют крупнейшие города Украины, население которых превышает миллион человек: Киев, Харьков, Днепр и Одесса. Это специфика интернет-голосования: в больших городах интернет-аудитория больше, соответственно, и больше голосов. Тем не менее, даже в этой компании «тяжеловесов» наш Сенкевич ухитрился стать вторым, отстав от занявшего первое место Кличко совсем немного - менее чем на 1%. Правда, гордиться тут нечем.

 

Поделиться:
 


555
 2016.11.08 08:21 [UA]
Мэр конечно никакой, но что это за "авторитетное" издание проводило опрос? Клоуны чьи то.

Декомунизатор
 2016.11.08 08:35 [UA]
НовостиЭН наверное и себя считают авторитетным изданием

)))
 2016.11.08 09:12 [UA]
> Декомунизатор (2016.11.08 08:35 [UA])не останавливайся мне все вокруг напоминает о комунистах дома мосты школы больницы ))

Гена
 2016.11.08 09:12 [UA]
У меня во дворе дорогу отремонтировали, 30 лет ямы были.

Саше Чернову (Сенкевич)
 2016.11.08 09:18 [T1]
нужно было всё таки утопить тебя в параше СШ№ 10 -- Николаев сказал бы СПАСИБО !!!

Гэнчику.
 2016.11.08 09:30 [T1]
> Гена (2016.11.08 09:12 [UA])
А почему ты 30 лет назад не написал заявление на имя директора ЖЭКа ??

Что ждёшь милостыни от НАСЯЛЬНИКА и ДОБРОГО ЦАРЯ ?

Саныч
 2016.11.08 09:39 [UA]
> соседка вальцмана (2016.11.08 08:25 [RU])
Не аргумент.
пчеловод закончил свой срок с рейтингом 2,5% и до конца был презиком.
Это худший результат в МИРЕ.
так что сене есть куда стремиться - меньше 2,5% и войдет в историю. Опять же педалика нужно обогнать, хотя если баллы переложить на население городов, то сеня впереди планеты всей. Осталосьб во время снегопада сибаста на курорт - и 1 место обеспеченно

Обама
 2016.11.08 09:57 [UA]
Вот это достойная оценка всей Сениной "работы". Даешь в следующем году первое место. Будет чем гордится Николаеву: Сеня - худший мэр Украины!

Ляля
 2016.11.08 10:24 [UA]
Старая шутка, но вот оказалась актуальной: На конкурсе мудаков он занял второе место. А почему? Потому что мудак.

Ридли
 2016.11.08 10:43 [UA]
Это ему, придурку, львовский мусор аукнулся. И срыв отопления. В следующем году сто процентов будет на первом месте.

11111111111111
 2016.11.08 10:50 [UA]
Вранье!!!!!! Труханов делает для города то,что десятилетиями не делали другие меры.И одесситы за ним горой стоят!!!!!

1
 2016.11.08 11:13 [UA]
Все равно призовое место, в тройке призовых!

???
 2016.11.08 11:17 [UA]
> Декомунизатор (2016.11.08 08:35 [UA]) Мил человек, будь так любезен,просвети нас сирых, кто же у нас , по твоему мнению относится к "авторитетным изданиям"? Наверно Фейсбук?

Вадим
 2016.11.08 11:49 [UA]
Ай-я-яй! Как же так? )))))))))))

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.11.08 12:30 [UA]
Губернатор Савченко - даёшь первое место!!!

Намыв
 2016.11.08 12:39 [UA]
Блин, это мошенничество! У нас украли первое место! Надо подымать общественность, надо подавать апелляцию! Какой Кличко? Сеня, Сеня должен быть первым!

клоуну сэнбину
 2016.11.08 12:53 [RU]
cэнбин 2016.11.02 13:17 [UA]
> Е2 Е4 (2016.11.02 12:02 [RU]) как боксеры они останутся великими спортсменами по любому; в качестве мэра Киева Виталий тоже далеко не худший вариант (инфа из Киева); а вот в качестве оратора, политика и т.п. Виталий да, беда...


ну-ну, хохлы, продолжайте жить в зазеркалье

АБВ
 2016.11.08 13:45 [UA]
Когда-то Николаев славился кораблестроением, ну а теперь осталось только МЭРОМ.

СТАЛИН
 2016.11.08 18:22 [UA]
Мало откатов отдает в Киевскую хунту. Расстрелять!

Муслим Кобзон
 2016.11.08 19:16 [UA]
А когда-то Чайка был лучшим мэром Украины...

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО

[23.05 12:21]  
Люди уничтожают красоту природы, порождая нищету и катаклизмы. ФОТО

[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью