Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве распоряжение о начале отопительного сезона есть, а тепла нет



17 октября в Николаеве начинается отопительный период на всех объектах жилого фонда, других объектах - соответтсвующее распоряжение городского головы ввиду его отсутствия подписал вице-мэр Валентин Гайдаржи. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского горсиполкома. Однако ждать существенного потепления в квартирах николаевцам пока не стоит: теплоснабжающие организации ведут переговоры с национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины" по поставкам газа и выделению лимитов газа согласно договорам

 

 

Заместитель мэра Валентин Гайдаржи отметил, что городские службы готовы к подаче тепла в дома николаевцев: «Все, что зависело от города, город сделал».

 

По его словам, сейчас областное коммунальное предприятие "Николаевоблтеплоэнерго" и ПАО "Николаевская ТЭЦ" ведут переговоры с национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины" по поставкам газа и выделению лимитов газа согласно договорам.

 

В 16:00 началось заседание энергетического штаба в облгосадминистрации, после которого, возможно, прояснится ситуация по теплу.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Мэр Николаева Сенкевич укатил в Страсбург

 

Поделиться:
 


Спасибо майдану
 2016.10.17 16:47 [UA]
За тепло в квартирах!
За потерю Крыма!
За войну в стране!
За тысячи убитых!
За обнищание населения!
...

Редкий случай
 2016.10.17 16:48 [UA]
Так топить-то нечем, какое отопление, блин! А Европа, что-то не торопится протягивать руку помощи. Наверное, ждёт, пока тут протянут ноги!

ой всё
 2016.10.17 16:50 [UA]
Это те которые на прошлой неделе отчитались охраннику кладбища о 100% готовности к пуску тепла. Договоров на газ нету - готовы. Такой хохмы еще не было.

да нерастраивайтесь
 2016.10.17 16:58 [XX]
Тебло будет ! но нескоро апрель - начало мая

Николаевец
 2016.10.17 16:59 [T1]
Раз в пресс-службе заявили - то заявленному нужно верить. А кто не верит и холодные батареи в квартирах щупает - тот зраднык и сепаратист. Фу таким быть.

!!!!
 2016.10.17 17:07 [UA]
В конец афанарели! Последние 3 суток точно среднесуточная была меньше 8 градусов, на сегодня на ночь заморозки -1, в квартире днем было +16,5, и это при том, что окна пластиковые и входная двойная дверь!
где там пан Премьер, который хорохолился и обещал пуск тепла в течение 5 дней (начиная с 13/10)???!!!

наблюдатель
 2016.10.17 17:17 [UA]
Так нам терпилам и надо, если не умеем за себя постоять.

вовчик
 2016.10.17 17:42 [UA]
а на заподной и в киеве топят)

витёк
 2016.10.17 17:47 [UA]
вовчик 2016.10.17 17:42 [UA]
Они же выше прыгали.

Ютз
 2016.10.17 17:53 [RU]
Так надо скакать и вертеться, как рекомендовала Руслана , в "диких танцах пропеллером в ветрогенераторе !! Вот вам и достижения майдана !!!

сосед вальцмана
 2016.10.17 18:48 [ME]
Сенкевич: Будете ПИЗДЕТЬ, включим тепло к Новому году. А кто будет возбухать - обЪявим СЕПАРАТИСТАМИ и отправим в АТО.  вальцману в славу, чи к стенке ?

васо
 2016.10.17 20:19 [UA]
> Спасибо майдану (2016.10.17 16:47 [UA])
так это Яныку спасибо, если б Янык тогда не свалял дурака и не слинял трусливо, то жили бы иначе, хотя если бы Яныка тогда не выбрали то и майдана бы не было!

лол
 2016.10.17 20:20 [UA]
> Когда будет обещанный (2016.10.17 19:50 [UA])
Сразу как ПМР примут в состав РФ!

/$/$
 2016.10.17 21:34 [UA]
Мрачно и холодно!!!!!!!!

Жара ( )
 2016.10.18 00:04 [UA]
В квартире +19, рано еще отопление врубать

В Николаеве распоряжение о начале отопительного сезона есть, а тепла нет

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку

[18.01 23:06]  
В СБУ пошли навстречу Наташе Королевой