В Николаеве распоряжение о начале отопительного сезона есть, а тепла нет

17.10.2016 в 16:42

17 октября в Николаеве начинается отопительный период на всех объектах жилого фонда, других объектах - соответтсвующее распоряжение городского головы ввиду его отсутствия подписал вице-мэр Валентин Гайдаржи. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского горсиполкома. Однако ждать существенного потепления в квартирах николаевцам пока не стоит: теплоснабжающие организации ведут переговоры с национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины" по поставкам газа и выделению лимитов газа согласно договорам

Заместитель мэра Валентин Гайдаржи отметил, что городские службы готовы к подаче тепла в дома николаевцев: «Все, что зависело от города, город сделал».

По его словам, сейчас областное коммунальное предприятие "Николаевоблтеплоэнерго" и ПАО "Николаевская ТЭЦ" ведут переговоры с национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины" по поставкам газа и выделению лимитов газа согласно договорам.

В 16:00 началось заседание энергетического штаба в облгосадминистрации, после которого, возможно, прояснится ситуация по теплу.

Мэр Николаева Сенкевич укатил в Страсбург

Комментарии (12)
Спасибо майдану
17.10.2016 в 16:47 | UA

За тепло в квартирах!
За потерю Крыма!
За войну в стране!
За тысячи убитых!
За обнищание населения!
...

Редкий случай
17.10.2016 в 16:48 | UA

Так топить-то нечем, какое отопление, блин! А Европа, что-то не торопится протягивать руку помощи. Наверное, ждёт, пока тут протянут ноги!

ой всё
17.10.2016 в 16:50 | UA

Это те которые на прошлой неделе отчитались охраннику кладбища о 100% готовности к пуску тепла. Договоров на газ нету - готовы. Такой хохмы еще не было.

да нерастраивайтесь
17.10.2016 в 16:58 | XX

Тебло будет ! но нескоро апрель - начало мая

Николаевец
17.10.2016 в 16:59 | T1

Раз в пресс-службе заявили - то заявленному нужно верить. А кто не верит и холодные батареи в квартирах щупает - тот зраднык и сепаратист. Фу таким быть.

!!!!
17.10.2016 в 17:07 | UA

В конец афанарели! Последние 3 суток точно среднесуточная была меньше 8 градусов, на сегодня на ночь заморозки -1, в квартире днем было +16,5, и это при том, что окна пластиковые и входная двойная дверь!
где там пан Премьер, который хорохолился и обещал пуск тепла в течение 5 дней (начиная с 13/10)???!!!

наблюдатель
17.10.2016 в 17:17 | UA

Так нам терпилам и надо, если не умеем за себя постоять.

витёк
17.10.2016 в 17:47 | UA

вовчик 2016.10.17 17:42 [UA]
Они же выше прыгали.

Ютз
17.10.2016 в 17:53 | RU

Так надо скакать и вертеться, как рекомендовала Руслана , в "диких танцах пропеллером в ветрогенераторе !! Вот вам и достижения майдана !!!

сосед вальцмана
17.10.2016 в 18:48 | ME

Сенкевич: Будете ПИЗДЕТЬ, включим тепло к Новому году. А кто будет возбухать - обЪявим СЕПАРАТИСТАМИ и отправим в АТО. вальцману в славу, чи к стенке ?

/$/$
17.10.2016 в 21:34 | UA

Мрачно и холодно!!!!!!!!

Жара
18.10.2016 в 00:04 | UA

В квартире +19, рано еще отопление врубать