Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве распоряжение о начале отопительного сезона есть, а тепла нет



17 октября в Николаеве начинается отопительный период на всех объектах жилого фонда, других объектах - соответтсвующее распоряжение городского головы ввиду его отсутствия подписал вице-мэр Валентин Гайдаржи. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского горсиполкома. Однако ждать существенного потепления в квартирах николаевцам пока не стоит: теплоснабжающие организации ведут переговоры с национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины" по поставкам газа и выделению лимитов газа согласно договорам

 

 

Заместитель мэра Валентин Гайдаржи отметил, что городские службы готовы к подаче тепла в дома николаевцев: «Все, что зависело от города, город сделал».

 

По его словам, сейчас областное коммунальное предприятие "Николаевоблтеплоэнерго" и ПАО "Николаевская ТЭЦ" ведут переговоры с национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины" по поставкам газа и выделению лимитов газа согласно договорам.

 

В 16:00 началось заседание энергетического штаба в облгосадминистрации, после которого, возможно, прояснится ситуация по теплу.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Мэр Николаева Сенкевич укатил в Страсбург

 

Поделиться:
 


Спасибо майдану
 2016.10.17 16:47 [UA]
За тепло в квартирах!
За потерю Крыма!
За войну в стране!
За тысячи убитых!
За обнищание населения!
...

Редкий случай
 2016.10.17 16:48 [UA]
Так топить-то нечем, какое отопление, блин! А Европа, что-то не торопится протягивать руку помощи. Наверное, ждёт, пока тут протянут ноги!

ой всё
 2016.10.17 16:50 [UA]
Это те которые на прошлой неделе отчитались охраннику кладбища о 100% готовности к пуску тепла. Договоров на газ нету - готовы. Такой хохмы еще не было.

да нерастраивайтесь
 2016.10.17 16:58 [XX]
Тебло будет ! но нескоро апрель - начало мая

Николаевец
 2016.10.17 16:59 [T1]
Раз в пресс-службе заявили - то заявленному нужно верить. А кто не верит и холодные батареи в квартирах щупает - тот зраднык и сепаратист. Фу таким быть.

!!!!
 2016.10.17 17:07 [UA]
В конец афанарели! Последние 3 суток точно среднесуточная была меньше 8 градусов, на сегодня на ночь заморозки -1, в квартире днем было +16,5, и это при том, что окна пластиковые и входная двойная дверь!
где там пан Премьер, который хорохолился и обещал пуск тепла в течение 5 дней (начиная с 13/10)???!!!

наблюдатель
 2016.10.17 17:17 [UA]
Так нам терпилам и надо, если не умеем за себя постоять.

витёк
 2016.10.17 17:47 [UA]
вовчик 2016.10.17 17:42 [UA]
Они же выше прыгали.

Ютз
 2016.10.17 17:53 [RU]
Так надо скакать и вертеться, как рекомендовала Руслана , в "диких танцах пропеллером в ветрогенераторе !! Вот вам и достижения майдана !!!

сосед вальцмана
 2016.10.17 18:48 [ME]
Сенкевич: Будете ПИЗДЕТЬ, включим тепло к Новому году. А кто будет возбухать - обЪявим СЕПАРАТИСТАМИ и отправим в АТО.  вальцману в славу, чи к стенке ?

/$/$
 2016.10.17 21:34 [UA]
Мрачно и холодно!!!!!!!!

Жара ( )
 2016.10.18 00:04 [UA]
В квартире +19, рано еще отопление врубать

В Николаеве распоряжение о начале отопительного сезона есть, а тепла нет

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов