Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич укатил в Страсбург



В воскресенье, 16 октября городской голова Николаева Александр Сенкевич из аэропорта Борисполь вылетел самолетом в Брюссель.

 

Целью вояжа Сенкевича является участие в пленарном заседании Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, которое состоится во французском городе Страсбурге 19 октября. Ничего примечательного в этом заседании нет - обычная европейская говорильня. Вылетев на несколько дней раньше мэр Николаева получил возможность отдохнуть от николаевской суеты, побродить по уютному Брюсселю и тихим улочкам французского Страсбурга.

 

Отметим, что мэр Николаева улетел в Европу пожалуй в самый напряженный период для возглавляемого им город — с наступлением холодов, так и не запустив отопления. Температура во многих детсадах и школах Николаева опустилась до 10 градусов, дети начинают массово болеть. Николаев оказался одним из нескольких городов Украины где до сих пор нет тепла — несмотря на распоряжение Премьер-минстра Украины Владимира Гройсмана запустить везде отопление в пятидневный срок.

 

 

Читайте по теме:

 

Мэр Николаева Сенкевич улетел в Голландию

 

Мэр Сенкевич улетел с делегацией в Турцию

Поделиться:
 


Ярослав
 2016.10.17 15:37 [UA]
Г....н!

Урод
 2016.10.17 15:39 [UA]
Плевать он хотел на этот город и тех дебилов кто его выбирал.

Ярослав
 2016.10.17 15:42 [UA]
Дебила кусок!

ЗА СЕНКЕВИЧА
 2016.10.17 15:42 [T1]
Молодец!!!

Дятлов дальше своего тока "укатить" не может вот и злится

Гена
 2016.10.17 15:43 [UA]
Фамильярность заголовка по отношению к городскому голове, наводит на мысль, что данный сайт далёк от понития журналистики.

Баба Нюра
 2016.10.17 15:44 [T1]
первый мэр который работает!!!
Я и ворой раз за него роголосую

Капец
 2016.10.17 15:49 [UA]
Ну такого блядства в николаеве с отоплением еще не было, ладно в квартирах нет тепла, но в дет.садах и школах...капец...вот это хозяин

дед Панас
 2016.10.17 15:53 [UA]
> Баба Нюра (2016.10.17 15:44 [T1])
Да пошел он на.... Как мусор от Садового принимать - так в выходной день распоряжение подписал, а как отопление включить - подождем до декабря. пид--р он!

Конкорд
 2016.10.17 15:53 [UA]
> Гена (2016.10.17 15:43 [UA])
А что, прикажешь твоего городского голову в жопу целовать? Как по мне, заголовок еще и слишком мягкий - надо бы пожестче. Если этот дебил - а другого слова не подберешь - не запустив в городе тепла валит в теплую, благополучную Европу, то какие тут могут быть церемонии? Дебила и следует называть дебилом - другого слова он не заслуживает.

Дурне поехало в турне!
 2016.10.17 15:53 [UA]
СНК ПНХ!

житель города N
 2016.10.17 16:09 [UA]
За свои 55 лет жизни более безответственного мэра не было !!! Школы, детские сады, больницы без отопления, а оно уехала в Страсбург !!! Неужели и сейчас в городе есть его приверженцы?!!! ПОЗОР!!!!

Бетман
 2016.10.17 16:10 [UA]
там просто теплее_))))))))))))))))))))))

Максим
 2016.10.17 16:34 [UA]
Да пацан сопливый ваш городской голова, и к тому же крыса - в поговорите с теми, кто имел с ним дела по бизнесу. Какие по отношению к нему могут быть церемонии?

Андруха
 2016.10.17 16:43 [XX]
Я .уею с этого "делижанса" под названием МЫколаев )))) 
Его ещё за Львовско-европский мусор нужно было под ответ поставить

За
 2016.10.17 16:48 [UA]
Такое о впечатление что он должен включать отопление!!! Ходить по всем котельням и краны открывать. Он дал распоряжение, и поехал своим делам

Южак
 2016.10.17 17:03 [UA]
> За (2016.10.17 16:48 [UA])
То есть он руководитель от слова руками водить? Где должен быть капитан корабля когда сложности? На мостике. Где эта падла? В каюткомпании....

Аватар
 2016.10.17 17:05 [UA]
> За (2016.10.17 16:48 [UA])
Открыть кран не проблема. Смысл какой его открывать, если газа нет. Если читать не умеешь, безмозглый, то и рот не открывай.

Николаевец
 2016.10.17 17:10 [UA]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2016.10.17 17:18 [RU]
Голоосовали за " Самопомищ" ???   - Получили !!!  Мусор из Ламберга возили - возили !! Теперь будете скакать  " по западенски " - может согреетесь !! ДЕБИЛЫ  БЛ-ДЬ !!!

Егор
 2016.10.17 17:31 [UA]
Вы бы хотя бы уже не палились. "Укатил" - написали бы сразу, вот статья против мэра Николаева, мы публикуем не новости, а больше какие то заметки в вольном стиле. Это не журналистика - это больше напоминает какой-то бложек или аккаунт социальных сетей. Если вы претендуете на звание он-лайн газеты - научитесь подавать нормально информацию, а то противно читать.

Бугор
 2016.10.17 17:45 [UA]
> Егор (2016.10.17 17:31 [UA])
Так не читай - что ж ты тут постишь? Сеня денежку платит, да?

Кацапчук
 2016.10.17 17:50 [RU]
Ну, а может быть, он в Стасбургский суд поехал сдаваться, добровольно. Может совесть выключателя замучила.

так
 2016.10.17 17:52 [UA]
> Е2 Е4 (2016.10.17 16:30 [RU])
чего воняешь.Картонка из растова.

Инфо
 2016.10.17 18:28 [UA]
Мер просто ОБЯЗАН решать вопрос о подаче газа в котельные у Гройсмана!!!!, в Николаеве 80 млн.грн долга и газа без решения премьера ещё долго не будет, а оно(говно) укатил в гейропу и даже распоряжение о подаче тепла подписал гайдаржи, муфлон , а не мер и за что намэто!

Намыв
 2016.10.17 19:03 [RU]
Помню когда в декабре2014-январе 2015 Николаев и область лежали в снежных заносах, и город был парализован, один очень "авторитетный" областной лидер тоже предпочёл не видеть этого ужаса, и уехал по "неотложным" делам в Европу. А когда приехал, оно как1то само всё растаяло. Так что не волнуйтесь. Вернётся, всё самой сабой топить начнёт. Правда тогда погода помогла. Ну может и сейчас потеплеет...)))

 2016.10.17 20:20 [DE]
<удалено модератором>

Не удивительно
 2016.10.18 00:16 [UA]
Что люди пишущие сдесь комментарии умственно отсталые и не разбираются в вопросах местного значения и государственного. Овцы и бараны, вы лучше подумайте своей головой как мэр может заставить Нафтогаз Украины закачивать газ для Николаев облтеплоэнерго??? А то что гройсман сказал, так он много чего говорил будучи премьер-министром!!!

Это так
 2016.10.18 00:17 [UA]
На заметку и редакции

сосед вальцмана
 2016.10.18 01:52 [ME]
<удалено модератором>

Факт.
 2016.10.18 06:13 [US]
> Ярослав (2016.10.17 15:42 [UA]) дебил как раз не он, а те кто его выбирал.

Мэр Николаева Сенкевич укатил в Страсбург

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 07:42]  
Кина Шен и ее кукольно-готический образ. ФОТО

[26.07 07:28]  
Врачи рассказали, что может уберечь от рака

[26.07 07:21]  
Дженнифер Лопес порадовала фанатов откровенным нарядом. ФОТО

[26.07 07:16]  
"Пингвины умнее людей" и другие искрометные открытки. ФОТО

[26.07 07:00]  
Частная резиденция в Перу с видом на долину. ФОТО

[26.07 06:39]  
Жена легенды "Динамо" поразила Сеть откровенными кадрами. ФОТО

[26.07 06:32]  
Финляндия тестирует инновационное лекарство от диабета

[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака