Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич улетел в Голландию



Городской голова Николаева Александр Сенкевич улетел в Голландию. Официальная цель командировки — участие в «инвестиционном форуме». 

 

По сообщениям СМИ, сегодня в Нидерландах, в г. Нутдорп действительно открылся украино-голландский бизнес-форум. Украинскую делегацию возглавляет вице-премьер Наталья Яресько. 

 

Николаевский мэр вылетел в страну тюльпанов во вторник, 29 марта, из киевского аэропорта Борисполь. Пробудет Сенкевич в Голландии до пятницы.

 

На время отсутствия городского головы исполнять его обязанности будет вице-мэр Валентина Бондаренко.

 

Напомним, что 6 апреля в Голландии состоится референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом. По всей видимости, бизнес-форум должен сыграть определенную роль в "положительном" голосовании голландцев - не случайно он проводится за неделю до референдума. 

 

 

Поделиться:
 


ник
 2016.03.30 12:46 [UA]
За чей счет турпоездка? Писюнкевич из своего кармана платить не будет - кишка тонка...

????
 2016.03.30 12:49 [XX]
А Дятлов где? Давненько его не видел в горсовете.
Также хотелось бы видеть графики передвижения Яковлева, Копейки и Солтиса.
Очень интересно как проводит свое время Киселева.
И обязательно передайте привет Гранатурову и Кантору (побольше их фоток если можно с заседаний)

Житель
 2016.03.30 13:02 [UA]
подходит песенка которую для Лукашенко сочинили когда-то =)

"Саня уедет в Гаагу
На лыжах и с клюшкой —
Всё будет окей"


неблагодарным жителям
 2016.03.30 13:13 [SE]
ну что вы! мер уехал за новыми идеями и инвестиционными предложениями для любимого города! как тут можно экономить? это же в конце концов для вашего же блага!

Казак
 2016.03.30 13:17 [RU]
<удалено модератором>

Вячеслав
 2016.03.30 13:21 [UA]
ну что вы! мер уехал за новыми идеями и инвестиционными предложениями для любимого города!   это же  для вашего же блага!- вот эти слова правильные.Ирония здесь ни к чему. Отличный у нас мер. Нам с ним повезло хоть раз за 25 лет

матрос железняк
 2016.03.30 13:23 [UA]
Шо, насовсем?!

За тюльпанами поехал!
 2016.03.30 13:29 [UA]
Увесь город будит у тюльпанах!

Не, за ветряными мельница
 2016.03.30 13:32 [UA]
ми поехал! Одну из них планирует поставить на месте памятника В.И. Ленину, а уже вокруг нее, тюльпаны, -  в точности, как на фотке!

111-555
 2016.03.30 13:45 [UA]
А он точно улетел? На самолёте? Или "пыхнул" и улетел...

Ляля
 2016.03.30 13:57 [UA]
> За тюльпанами поехал! (2016.03.30 13:29 [UA])
Ну, они ж там насчитали на восстановление парков 1 200 000 долларов. Вот, ждите подробного отчета. Интересно, какая версия будет - что удалось купить всего 100 штук из-за повышения цен или все деньги ушли на поиски тюльпанов в Голландии?!

3333
 2016.03.30 14:00 [UA]
> Вячеслав (2016.03.30 13:21 [UA])
Надеюсь, это тоже ирония

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.03.30 14:07 [UA]
Судя по тому что он постоянно говорит в своих интервью - он поехал пополнять свои запасы :))

дааа
 2016.03.30 14:09 [UA]
больше делать нечего, обсуждаете ерунду?

111-555
 2016.03.30 14:29 [UA]
> дааа (2016.03.30 14:09 [UA])
Задорнова запретили. Жванецкого - тоже. Дай людям прикольнуться...

Судья Дредд
 2016.03.30 14:51 [UA]
Главное чтобы он там рот не открывал, пусть все думают, что он умный....

Мама
 2016.03.30 15:00 [UA]
Мне он чем то Ющенко напоминает, один трындежь и светлая вера в себя. Он как будто живёт в параллельной реальности, под дурака косит. В общем все с ним понятно.

.....
 2016.03.30 15:13 [UA]
> на гей-парад наверно (2016.03.30 14:04 [XX])
ПАРНИ , ОН ЗА ТРАВОЙ СВЕЖЕЙ ХОРОШЕЙ....ШОБ НИКОНЧИЛАСЬ АТО СКУЧНО ПОТОМ В ГОРСОВЕТЕ,У НЕГО ТАМ ВСЁ ОКРУЖЕНИЕ ШМАЛИТ ПОЗЛОМУ....

Грин
 2016.03.30 15:15 [DE]
Мер улетел за планом ... в Голландию, на инвестиционный форум? Что-то тут не так.

Не смешите меня
 2016.03.30 15:17 [FI]
> Мама (2016.03.30 15:00 [UA])

Тю.. так ведь все компьютерщики живут в параллельной реальности (у кого в семье компутерщик, тот поймет). Это ж надо было такую диверсию городу совершить - компьютерного мера подкинуть! "Пропал дом!" (с)

АБВ
 2016.03.30 15:47 [UA]
> Грин (2016.03.30 15:15 [DE])
Скорее поехал за инвестициями по переоборудованию ул. Советской в ул."Красных фонарей". Хотя красный цвет будоражит их мозг, поэтому сделают улицу "Жёлто-голубых" фонарей с тем же назначением.

DIESEL ( )
 2016.03.30 17:27 [IT]
И пусть не возвращается....

фваи
 2016.03.30 18:55 [UA]
Главный реформатор полетел делиться опытом)))

Казак
 2016.03.30 19:01 [RU]
<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.03.30 19:29 [UA]
прикалывает что один с непонятным адресом даже день знает когда пидрюги встречаются))))) наверное один из них)))) а Сенкевич пусть там остаётся

на гей-парад наверно
 2016.03.30 21:53 [XX]
> ГранатуКоп-оппозиционер:) (2016.03.30 19:29 [UA])
а шо тут не знать? в прошлые года вспомни как дрались в этот день, чтобы пидорги не вылезли. а что возмутило народ - их еще и менты охраняли!

НУ-НУ
 2016.03.31 00:53 [UA]
Сенкевич полетел в Голландию ,чтобы в непринуждённой обстановке ,нюхая дорогие и не очень сорта "тюльпанов"-сбивая переодически сушнячёк коньячком ,представить таким же (уже давно "положительным") членам инвестиционного форума последние,ещё не вышедшие в прокат серии знаменитого "ЁЖИКА В ТУМАНЕ"... Это творение должно произвести грандиозный  фурор так как большинство эпизодов снято непосредственно в Николаеве,что в свою очередь должно привлечь большие гранты на продолжение съёмок. И конечно же сам Сенкевич и вся его "съёмочно"-депутатская группа непоколебимо уверены что просмотрев "ЁЖИКА" ,всё голандское общество (в простонароде - по гендерной политике "ОНО") сразу же проголосует о принятии ВЕЛИКИХ УКРОВ в свой дружный гендерный коллектив под названием ЕУРОПА.   К стати! А какого хрена он туда вооюще поехал!?

шева
 2016.03.31 09:34 [UA]
инестиции в грибы и траву. иначе переваривать  то шо твориться уже мочи нету

Мэр Николаева Сенкевич улетел в Голландию

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 14:41]  
Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсети. ВИДЕО

[24.05 14:19]  
Нелегкая жизнь в саванне. ФОТО

[24.05 14:00]  
#Сырок_Хлеб_и_Кефир: Украину захлестнул забавный флешмоб. ФОТО

[24.05 13:41]  
Самодельный мобильный дом на велотяге. ФОТО

[24.05 13:19]  
Эпичное видео синхронного нокдауна "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.05 13:00]  
Экс-Miss Bumbum рисует картины задницей. ФОТО

[24.05 12:39]  
Полуголая российская модель развеселила Сеть, устроив фотосессию в луже. ВИДЕО

[24.05 12:20]  
Жуткие и загадочные заброшенные объекты на территории бывшего СССР. ФОТО

[24.05 12:00]  
Подборка улетных демотиваторов с забавными собаками. ФОТО