Мэр Николаева Сенкевич улетел в Голландию

30.03.2016 в 12:37

Городской голова Николаева Александр Сенкевич улетел в Голландию. Официальная цель командировки — участие в «инвестиционном форуме». 

 

По сообщениям СМИ, сегодня в Нидерландах, в г. Нутдорп действительно открылся украино-голландский бизнес-форум. Украинскую делегацию возглавляет вице-премьер Наталья Яресько. 

 

Николаевский мэр вылетел в страну тюльпанов во вторник, 29 марта, из киевского аэропорта Борисполь. Пробудет Сенкевич в Голландии до пятницы.

 

На время отсутствия городского головы исполнять его обязанности будет вице-мэр Валентина Бондаренко.

 

Напомним, что 6 апреля в Голландии состоится референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом. По всей видимости, бизнес-форум должен сыграть определенную роль в "положительном" голосовании голландцев - не случайно он проводится за неделю до референдума. 

 

 

Комментарии (28)
ник
30.03.2016 в 12:46 | UA

За чей счет турпоездка? Писюнкевич из своего кармана платить не будет - кишка тонка...

????
30.03.2016 в 12:49 | XX

А Дятлов где? Давненько его не видел в горсовете.
Также хотелось бы видеть графики передвижения Яковлева, Копейки и Солтиса.
Очень интересно как проводит свое время Киселева.
И обязательно передайте привет Гранатурову и Кантору (побольше их фоток если можно с заседаний)

Житель
30.03.2016 в 13:02 | UA

подходит песенка которую для Лукашенко сочинили когда-то =)

"Саня уедет в Гаагу
На лыжах и с клюшкой —
Всё будет окей"

неблагодарным жителям
30.03.2016 в 13:13 | SE

ну что вы! мер уехал за новыми идеями и инвестиционными предложениями для любимого города! как тут можно экономить? это же в конце концов для вашего же блага!

Казак
30.03.2016 в 13:17 | RU

<удалено модератором>

Вячеслав
30.03.2016 в 13:21 | UA

ну что вы! мер уехал за новыми идеями и инвестиционными предложениями для любимого города! это же для вашего же блага!- вот эти слова правильные.Ирония здесь ни к чему. Отличный у нас мер. Нам с ним повезло хоть раз за 25 лет

матрос железняк
30.03.2016 в 13:23 | UA

Шо, насовсем?!

За тюльпанами поехал!
30.03.2016 в 13:29 | UA

Увесь город будит у тюльпанах!

Не, за ветряными мельница
30.03.2016 в 13:32 | UA

ми поехал! Одну из них планирует поставить на месте памятника В.И. Ленину, а уже вокруг нее, тюльпаны, - в точности, как на фотке!

111-555
30.03.2016 в 13:45 | UA

А он точно улетел? На самолёте? Или "пыхнул" и улетел...

Ляля
30.03.2016 в 13:57 | UA

> За тюльпанами поехал! (2016.03.30 13:29 [UA])
Ну, они ж там насчитали на восстановление парков 1 200 000 долларов. Вот, ждите подробного отчета. Интересно, какая версия будет - что удалось купить всего 100 штук из-за повышения цен или все деньги ушли на поиски тюльпанов в Голландии?!

3333
30.03.2016 в 14:00 | UA

> Вячеслав (2016.03.30 13:21 [UA])
Надеюсь, это тоже ирония

В КУРСЕ ДЕЛА
30.03.2016 в 14:07 | UA

Судя по тому что он постоянно говорит в своих интервью - он поехал пополнять свои запасы :))

дааа
30.03.2016 в 14:09 | UA

больше делать нечего, обсуждаете ерунду?

111-555
30.03.2016 в 14:29 | UA

> дааа (2016.03.30 14:09 [UA])
Задорнова запретили. Жванецкого - тоже. Дай людям прикольнуться...

Судья Дредд
30.03.2016 в 14:51 | UA

Главное чтобы он там рот не открывал, пусть все думают, что он умный....

Мама
30.03.2016 в 15:00 | UA

Мне он чем то Ющенко напоминает, один трындежь и светлая вера в себя. Он как будто живёт в параллельной реальности, под дурака косит. В общем все с ним понятно.

.....
30.03.2016 в 15:13 | UA

> на гей-парад наверно (2016.03.30 14:04 [XX])
ПАРНИ , ОН ЗА ТРАВОЙ СВЕЖЕЙ ХОРОШЕЙ....ШОБ НИКОНЧИЛАСЬ АТО СКУЧНО ПОТОМ В ГОРСОВЕТЕ,У НЕГО ТАМ ВСЁ ОКРУЖЕНИЕ ШМАЛИТ ПОЗЛОМУ....

Грин
30.03.2016 в 15:15 | DE

Мер улетел за планом ... в Голландию, на инвестиционный форум? Что-то тут не так.

Не смешите меня
30.03.2016 в 15:17 | FI

> Мама (2016.03.30 15:00 [UA])

Тю.. так ведь все компьютерщики живут в параллельной реальности (у кого в семье компутерщик, тот поймет). Это ж надо было такую диверсию городу совершить - компьютерного мера подкинуть! "Пропал дом!" (с)

АБВ
30.03.2016 в 15:47 | UA

> Грин (2016.03.30 15:15 [DE])
Скорее поехал за инвестициями по переоборудованию ул. Советской в ул."Красных фонарей". Хотя красный цвет будоражит их мозг, поэтому сделают улицу "Жёлто-голубых" фонарей с тем же назначением.

DIESEL
30.03.2016 в 17:27 | IT

И пусть не возвращается....

фваи
30.03.2016 в 18:55 | UA

Главный реформатор полетел делиться опытом)))

Казак
30.03.2016 в 19:01 | RU

<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
30.03.2016 в 19:29 | UA

прикалывает что один с непонятным адресом даже день знает когда пидрюги встречаются))))) наверное один из них)))) а Сенкевич пусть там остаётся

на гей-парад наверно
30.03.2016 в 21:53 | XX

> ГранатуКоп-оппозиционер:) (2016.03.30 19:29 [UA])
а шо тут не знать? в прошлые года вспомни как дрались в этот день, чтобы пидорги не вылезли. а что возмутило народ - их еще и менты охраняли!

НУ-НУ
31.03.2016 в 00:53 | UA

Сенкевич полетел в Голландию ,чтобы в непринуждённой обстановке ,нюхая дорогие и не очень сорта "тюльпанов"-сбивая переодически сушнячёк коньячком ,представить таким же (уже давно "положительным") членам инвестиционного форума последние,ещё не вышедшие в прокат серии знаменитого "ЁЖИКА В ТУМАНЕ"... Это творение должно произвести грандиозный фурор так как большинство эпизодов снято непосредственно в Николаеве,что в свою очередь должно привлечь большие гранты на продолжение съёмок. И конечно же сам Сенкевич и вся его "съёмочно"-депутатская группа непоколебимо уверены что просмотрев "ЁЖИКА" ,всё голандское общество (в простонароде - по гендерной политике "ОНО") сразу же проголосует о принятии ВЕЛИКИХ УКРОВ в свой дружный гендерный коллектив под названием ЕУРОПА. К стати! А какого хрена он туда вооюще поехал!?

шева
31.03.2016 в 09:34 | UA

инестиции в грибы и траву. иначе переваривать то шо твориться уже мочи нету