Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич улетает с делегацией в Турцию — налаживать дружеские отношения



 Под руководством Николаевского городского головы Александра Сенкевича делегация из Николаева улетает в Турцию - город-побратим Бурсу.

 

Договор о сотрудничестве между Николаевом и Бурсой (Нилюфер) был подписан в 2002 году. В рамках этого договора еще в 2012 году турецкая сторона предложила в городах побратимах создать парки дружбы следующим образом: проект парка в Николаеве готовят дизайнеры Бурсы, а проект парка в Бурсе – архитекторы Николаева.

 

Руководство города Бурса даже заявляли о готовности частично профинансировать реализацию проекта в Николаеве. Кроме того, турки объявили о том, что в подарок нашему городу построят фонтан в будущем сквере побратимства. Даже предварительно выбрали место под размещение «турецкого парка» - его планировали разбить на набережной. Однако на стадии планирования этот проект так и остался.

 

Теперь же николаевская делегация снова летит в Бурсу по приглашению мэра Мустафы Бозбея. Впервые за много лет городской голова решил возглавить ее лично.

 

Бу́рса (тур. Bursa, или Пру́са греч. Προύσα) — крупный город на северо-западе Анатолии, четвёртый по величине в Турции после Стамбула, Анкары и Измира и административный центр одноимённого ила (области).Бурса (Bursa) - крупнейший город в Турции, находится на северо-западе Анатолии, в 240 км от Стамбула и в 20 км от Мраморного моря. Общая площадь 1036 кв. км. Численность населения 1,5 миллиона человек.

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.05.14 17:12 [US]
<удалено модератором>

эт по нашему ,по иудейски
 2016.05.14 17:13 [UA]
Это как "налаживать отношения" ?  хочет провести фестиваль ЛГБТ туркам )))
Правильно , еби турков они же турки (бум-бум сиди я сам открою)

Мама
 2016.05.14 17:24 [UA]
Когда этот мер работать начнет?!!!! Дороги раз*баны в хлам, город засран, а оно за фонтанчиком в Турцию летит. ему кто нибудь говорил, что он феерический дол...б?!!!?!

ДА УЖ.....
 2016.05.14 17:25 [RU]
А тем временем    "Тука: В Луганской обл. начали работы по строительству "Стены" на границе с РФ".....
Лярд обещанный пилить надо....

ВОТ БЛИН....
 2016.05.14 17:27 [UA]
Так вот почему так спешно нужно было прекратить побратимство с Российскими городами!!!  Оказывается у нас город - побратим Бурса....  Вот интересно - это с киева такой указ вышел ,или Сенькакевич сам придумал. А сами турки хоть в курсе что им по распределению попало? Даже не смешно уже.. Скорей уже хочеться увидеть, кто и какое место будет занимать когда новая власть придёт.

з
 2016.05.14 17:36 [UA]
Этот недоделанный мэр решил за счет народных средств развлечься. Были уже в недалеком прошлом тоже подобные личности, которые просаживали средства бюджета. Не пора ли НАРОДУ ПРИЩЕМИТЬ ЯЙЦА бездельнику мэру. Или при нынешней власти этим поддонкам все сойдет с рук?

ВОТ БЛИН....
 2016.05.14 17:56 [UA]
> з (2016.05.14 17:36 [UA])
А что ,не видно какая власть и кем окружила себя! Сейчас и есть момент когда можно ВСЁ. Где Вы могли в истории встречать столько маразма на одном квадратном метре. Лично мне уже стыдно говорить что я с украины....

qwerty
 2016.05.14 18:06 [UA]
Да пусть летит, там летать весело...  rusvesna.su/news/1463229249

Павлик
 2016.05.14 18:52 [UA]
пожелать бы ему чтоб самолет недолетел )))) блин, во праздник был бы )))))

Южак
 2016.05.14 18:56 [UA]
Это турецкая земля.Так что геть славяне за Первомайск.

111
 2016.05.14 19:19 [UA]
Павлик, ты сам понял, что написал? У тебя большие проблемы с головой. Лечиться нужно.

)))
 2016.05.14 23:13 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.05.14 23:49 [UA]
> 111 (2016.05.14 19:19 [UA])
прекрасно понял что написал )))) открою тебе маленький секрет... я не одинок в своих желаниях ))))

Рыгов не люблю
 2016.05.14 23:55 [UA]
Турки-наши друзья?Вы историю забыли?Ну да , ну да, все поменялось.Теперь и ляхы наши друзья.Де ты, Батько  Хмель?Де ти Остап Бульба?Мы уси примирилис?Те, кто на кол сажали и кого сажали?Одни называли пся крев, другие вообще считали нас за рабов.НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!ЗАЛИЗНЯК ТА ГОНТА!

АБВ
 2016.05.15 03:01 [UA]
Это что? Янычары опять девок с Украины вывозить будут? Мало им Роксоланы? А если ещё МЭР поставлять будет... То бизнес будет процветать!

456
 2016.05.15 09:07 [RU]
ДЕбил БЛ-дь !! А что все дороги ушлёпок уже заасфальтировал ?? Или на работу на вертолёте летает ???

789
 2016.05.15 09:16 [RU]
ПУСТЬ Порошенко повозит по пр. Ленина !!! Что б жопу растряс !!! И мозгами начал думать а не задним местом !!!

Мэр Сенкевич улетает с делегацией в Турцию — налаживать дружеские отношения

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО