В Николаеве трое неизвестных избили и ограбили мужчину прямо в его авто

17.10.2016 в 16:20
В Николаеве трое неизвестных избили и ограбили мужчину прямо в его авто

В Николаеве трое неизвестных избили и ограбили мужчину прямо в его авто

15 октября 2016 года в 06.45 ч. утра в Заводский отдел полиции поступило сообщение от 34-летнего местного жителя о том, что его ограбили трое неизвестных.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы, выяснились обстоятельства преступления. Как рассказал пострадавший, около 03:30 ч. ночи, когда он на своем автомобиле подъехал к дому № 33-Б по ул. Буденного, в салон транспортного средства сели трое незнакомых мужчин неславянской внешности. Последние потребовали у водителя чтобы тот отдал им свои деньги, а услышав отказ, начали наносить ему удары руками по голове. Как отметил пострадавший, избиение продолжалось несколько минут, после чего один из нападавших достал нож и нанес ему колото-резаные ранения в область грудной клетки. Оставив жертву, злоумышленники забрали его барсетку с деньгами и ушли.

Приметы нападавших:

1. Возраст - до 25 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы черного цвета.

2.Возраст - около 34 лет, не высокого роста, среднего телосложения,волосы черного цвета, короткие, с проседью. Был одет в куртку белогоцвета и джинсы.

3.Возраст - до 30 лет., среднего роста, среднего телосложения, волосытемные, короткие.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Устанавливаются личности нападавших.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелям указанного уголовного правонарушения или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции по адресу: ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98, 53-13-31, 102. Конфиденциальность гарантируется.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив