Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тело убитого полицейскими Александра Цукермана отвезут на повторную экспертизу в Умань



После долгих переговоров между родственниками убитого полицейскими жителя Кривого Озера Александра Цукермана, следственной бригадой прокуратуры и руководством ГУ Нацполиции в Николаевской области было принято решение о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы в городе Умань Черкасской области.

 

Выбор места проведения экспертизы предопределило, в первую очередь, пожелание родственников погибшего.

 

Планируется, что катафалк с телом убитого Александра Цукермана выедет из Кривого Озера примерно в 12.00 и уже через час-полтора будет в Умани. В дороге катафалк будут сопровождать работники полиции, следователь прокуратуры, а также родственники погибшего.

 

 

Читайте также:

 

Полицейский стрелял в убитого в Кривом Озере мужчину, когда он уже был в наручниках, - Луценко

 

Александр Цукерман, в убийстве которого обвиняют полицейских, скончался от огнестрельных ранений

 

Бунт против полицейских-убийц в Кривом Озере: полная версия событий

 

Жители Кривого Озера едва не линчевали шестерых полицейских, подозреваемых в убийстве. ВИДЕО

 

На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+

 

Поделиться:
 


ЧСZ
 2016.08.25 11:39 [RU]
а ни у кого не возникала мысль, что палить из травмата в этого несчастного мог таксист! Они часто с травматами ходят, для самообороны типо...
Таксист нашпиговал чела пульками, тот в пьяном угаре еще покуролесил немного, погонял по двору семью, а потом и склеил ласты от внутреннего кровотечения...
То , что менты его отмудохали - да как же без этого! Но они его не убивали... тем более свидетели избиения не слышали выстрелов и гильзы потом не нашли!

Южак
 2016.08.25 11:46 [UA]
Тут из Кривого Озера есть хоть кто?

123
 2016.08.25 11:51 [UA]
> ЧСZ (2016.08.25 11:39 [RU])
Вообще-то с двумя "пульками" в сердце не сильно покуралесишь ....

Доброжелатель
 2016.08.25 12:33 [UA]
Если повезли на повторную,то уже начали мутить менты поганые.Ждем коренного изменения подозреваемых.

ЧСZ
 2016.08.25 12:48 [RU]
> упс... (2016.08.25 12:01 [T1])
Вы правы, про гильзы я протупил...
ну вот не верю, что менты при свидетелях будут шмалять в чела в наручниках из травмата!
Надо допросить местных, когда они слышали звуки выстрелов ( а флобер грохочет как огнестрел) и сравнить с временем вызова полиции...

ЧСZ
 2016.08.25 12:50 [RU]
... тем более, что мать убитого (  а я уже два интервью видел) говорит про  избиения ментами, про применение уружия не вспоминает!

Док
 2016.08.25 12:59 [UA]
Кто то хочет увести следствие в сторону. 
> 123 (2016.08.25 11:51 [UA])
Дырочка в сердце от Флобера крохотная, и за одно сердечное сокращение (систолу) в около сердечную сумку выливается 25мл крови, так что время есть, немного но есть.
Начинайте трепать таксиста который влепил еврейчику за разбитое лопатой стекло, либо сынок, которого тут же увела заламывающая от горя руки жена и мать.
Мусара его вязали уже неплсредственно перед летальным исходом. Он и орал им, что харкает кровью, а это пулька в легких, тк кровь попала уже в бронхи и появилось кровохаркание. ИМХО

067
 2016.08.25 13:51 [UA]
Луцик, Геращенко и деканоидзе по очереди озвучили причину смерти от огнестрельных ранений, Николаевская судебка эти версии подтвердила. Что не устраивает местных мусоров если они хотят тащить труп в Умань для повторного вскрытия ?

Иван
 2016.08.25 15:07 [UA]
Только сегодня после вскрытия выяснилось, что в погибшего стреляли. Вчера ни одного слова ни от родных ни от тех же мусоров, что в него стреляли. если сейчас говорят, что стрелял мент, то как можно было этого не увидеть или не услышать?  Кто выстрелил в Цукермана?

Тело убитого полицейскими Александра Цукермана отвезут на повторную экспертизу в Умань

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО