Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+



В ночь со вторника на среду в районном центре Кривое Озеро Николаевской области сотрудники местного отделения полиции насмерть забили молодого мужчину.

 

Подробности произошедшего до конца неизвестны. По предварительным данным, инцидент произошел ночью в доме погибшего. Между мужем и женой произошла семейная ссора. После ссоры муж вышел из дома и лег спать в автомобиле. А перед этим жена вызвала полицию. По вызову вначале приехали трое полицейских, которые зашли во двор и вытащили мужчину из машины. На руки ему надели наручники. После этого из райотдела приехали еще трое полицейских. Мужчину начали избивать прямо на глазах у жены, его матери и двоих детей и забили до смерти. 

 

Погибшего звали Александр Цукерман, ему был 31 год. По словам соседей, семья была вполне благополучной, жила в достатке. Сам Александр Цукерман также характеризуется положительно, ни в пьянстве, ни в буйном поведении никогда замечен не был.

 

В настоящее время возле дома погибшего собралось около 200 местных жителей, которые до предела возмущены произошедшим. Раздаются призывы о штурме райотдела полиции. Количество собравшихся постоянно увеличивается, подходят все новые люди, среди которых много участников боевых действий в зоне АТО.

 

В настоящее время жители не дают полицейским вывести тело в Первомайск на судебно-медицинскую экспертизу под предлогом того, что «вся полиция в Первомайске продажная».

 

На месте находится прокурор Кривоозерского района Лукьяненко.

 

Сотрудники полиции, которые принимали участие в инциденте, отстранены от выполнения служебных обязанностей.

 

Поделиться:
 


4321
 2016.08.24 12:20 [UA]
Угу, "врадиевська хода", мне помнится, тоже стала одним из катализаторов нынешних перемог та здобуткив.

Шпилевой Сидор
 2016.08.24 12:32 [GB]
прэлесссно,прррэлэсссно...
а ведь ЭТО уже люстрированя и переаттестованная национальная полиция Авакова-Деканоидзе. а не сатрапы Януковича.

имир
 2016.08.24 12:46 [UA]
какая хорошая реформа ментозавров. Хатия после этого не хочет уйти в отставку.

вася
 2016.08.24 12:52 [UA]
Мусоров поменяли только в ППС и ГАИ, в райотделах остались всё те же уроды...

4gebara
 2016.08.24 12:52 [UA]
Надеть наручьтки и избивать, даже беркут себе такого не позволял.

вася
 2016.08.24 12:53 [UA]
> Шпилевой Сидор (2016.08.24 12:32 [GB]) Клоун, в РОВД работают те же, что и при Янеке!

....клин
 2016.08.24 12:54 [UA]
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЖЕРТВЕ...чтобы не говорил,как бы себя не вёл ...УБИТ В НАРУЧНИКАХ,ГОЛОВА СИНЯЯ....КАК ЭТО ОСОБЕННО ...В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ,КАК ЭТО СИМВОЛИЧНО.....

Не майданутый
 2016.08.24 12:54 [UA]
Чувак весь синий от обоев!
Твари!
Просто твари!
Соболезнования семье!
Ментов давить! Просто давить!

Ak
 2016.08.24 12:56 [UA]
Всех кто бил и бил и смотрел немножко сжечь. Вместе с околотком. АКАБ

работяга
 2016.08.24 12:59 [LV]
Жесть.
Наука женам - терпи и не жалуйся?

....клин
 2016.08.24 13:02 [UA]
ТАК А ЧТО С ТЕМИ КТО БИЛ....ПОШЛО РЕШАЛОВО СКОРЕЙ ВСЕГО....КАКАЯ ЕСТЬ ИНФА ЧТО С МУСОРНЁЙ....ИЛИ ЭТО ТАК СПЕЦОМ ДЕМОНСТРАТИВНО.....К ПРАЗДНИКУ,...

777
 2016.08.24 13:02 [UA]
<удалено модератором>

имир
 2016.08.24 13:02 [UA]
<удалено модератором>

Марфа Васильевна
 2016.08.24 13:07 [UA]
это получается, что мужика забили до смерти на глазах жены, детей и собственной матери(!!!)? и они стояли и молча на все это смотрели? и это вообще нормально?

Укротроллю *-*-*-*
 2016.08.24 13:08 [T1]
> *-*-* (2016.08.24 12:54 [UA])
А где это у вас убили 200 человек ?? На Водопое или Слоянах или Ялтах ?? Ты укро тролль изъясняйся внятнее !!

Дед ( )
 2016.08.24 13:13 [UA]
Так це вони той, "перевищили повноваження". За це їм об"являть дргану. Віша поліція вас ... Ага шшас. Якщо на бардаку повісити вивіску "Дім ваших мрій" --гроші все одно платити вам.

Нюша
 2016.08.24 13:15 [UA]
Еврейская община должна отреагировать.

Донбасс
 2016.08.24 13:44 [MD]
ребята скакать еще не надоело ? или так и будете сопли жевать и верить евреям и 3,14дарасам ?

Геморрой
 2016.08.24 13:57 [UA]
> Донбасс (2016.08.24 13:44 [MD])
А что, Донбасс - это уже Молдова? )))

ватан
 2016.08.24 14:19 [IL]
> Донбасс (2016.08.24 13:44 [MD]Можно подумать у вас там всё прекрасно.Ты даже не представляешь сколько с Украины.а особенно с донбасса в Израиль уехало "беженцев" и все с удовольствием скачат под еврейскую дудку.Поприезжали с повестками на руках и просят в МВД убежища.А работают так себе-лентяи.поэтому их и кидают на деньги.

народ
 2016.08.24 15:01 [UA]
Ментят разорвать на куски их дома сжечь !!!

Какой кошмар
 2016.08.24 16:09 [UA]
> Не майданутый (2016.08.24 12:54 [UA])
Синее лицо, шея, плечи. Ужас!

Иван
 2016.08.24 17:02 [UA]
А зачем жена вызвала полицию??? Если семья была благополучной  и погибший был нормальным мужиком. Ну поссорились, в каждой семье такое бывает, пошел ночевать в машину, зачем полиция??? Почему не аннулировала вызов если с дурной головы вызвала? Хотела попугать и проучить? Проучила... Дурная баба тоже приложила руку к гибели мужа. А забить человека до смерти вшестером и в наручниках - фашисты, при этом потрясает, что жена, мать и дети стояли и смотрели.

РПК ( )
 2016.08.24 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.08.24 21:15 [UA]
мусора садисты и психопаты на службе у иудеев. На вилы надо было это говно в форме взять или сжечь коктейль молотова в помощь.

Федiр
 2016.08.24 21:33 [UA]
Что-то многое не сходится. Ладно жена.... Мать стояла и смотрела? Она там была? Что косается копов, то может, что и поменялось, так это форма остальное не изменилось. Били раньше тихо и умели бить так, что люди умирали через день или два. Тут беспредел получается. Не верю, чтоб так, как сейчас в Макеевке без суда и следствия. Разве, что полицаи левые. Может копы, как козлы отпущения, а парня приговорили без них? У них вроде регистраторы на каждом. Хотя, что регистраторы, только для виду, чтоб сам коп боялся слово обронить.  Вспомните через Киев погоню 200км/ч., и, что.. регистраторы забрали и замяли. В машине труп и остальные в гавно... Не известно под чем и с оружием.

Андрей
 2016.08.24 22:05 [UA]
Убить также этих тварей

111111
 2016.08.24 22:15 [UA]
> Иван (2016.08.24 17:02 [UA])
Согласен на все 100%!

Проплывал мимо
 2016.08.24 22:34 [UA]
А стране то уже пришла полная ж*па.. И без поворотная. Такого я давно уже не видел без предела.

Бармалеев ( )
 2016.08.25 07:08 [UA]
<удалено модератором>

maidanutii ( )
 2016.08.25 12:12 [UA]
<удалено модератором>

Совесть ( )
 2016.08.25 16:49 [UA]
Это что за семья такая благополучная? 
Муж лег спать в машине, жена вызвала полицию. Мужа избивали на глазах жены, она сука смотрела как его убивали!
Не все там благополучно! Ни в семье, ни в полиции.

Александр ( )
 2016.08.25 20:14 [UA]
Судмедэкспертиза тела убитого на Николаевщине Александра Цукермана: две пули обнаружены в сердце, еще одна - в легком, выстрелы произвели в упор,

Совесть и Иван
 2016.08.25 23:16 [UA]
Я тоже в шоке!!! Если мужик твой угомонился, то какого вызывать наряд? Если полицейские его убивают и он уже сам говорит, что ему хреново, то любая жена и мать бросятся спасать, а те стояли и смотрели!!!! Может тётки сами просили угомонить, а теперь на задние, ведь понимают, что тоже могут по статье попетлять!

На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену