Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Кривого Озера едва не линчевали шестерых полицейских, подозреваемых в убийстве. ВИДЕО



В райцентре Кривое Озера на Николаевщине продолжаются волнения, связанные с убийством сотрудниками отделения полиции местного жителя Александра Цукермана.

 

Настоящее сражение разыгралось возле Кривоозерской прокуратуры. Все шестеро полицейских по постановлению следователя были задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Было принято решение об этапировании их в Николаев. Однако, возле прокуратуры собрались несколько сотен жителей Кривого Озера, полных решимости учинить самосуд над подозреваемыми в убийстве. Когда задержанных начали выводить из прокуратуры, люди накинули на них, несмотря на полицейский кордон. Раздавались крики: «Убийцы», каждый пытался пнуть, ударить задержанного или хотя бы плюнуть в них.

 

В результате некоторые из шестерых задержанных получили телесные повреждения. После того, как всех погрузили в автозак, толпа начала раскачивать автомобиль и только чудом его не перевернула.

 

В процессе столкновения несколько сотрудников полиции, пытавшихся обеспечивать порядок, получили телесные повреждения.

 

В настоящее время жители Кривого Озера собираются возле райотдела полиции. Люди требуют, чтобы к ним вышел начальник отдела полиции. Здание райотдела окружено цепочкой полицейский, экипированных в каски и бронежилеты с дубинками.

 

Раздаются призывы о штурме. Люди говорят о том, что будет «вторая Врадиевка».

 

Возле ворот переговоры с собравшимися пытается вести заместитель начальника ГУ Нацполиции в Николаевской области полковник полиции Артур Гаспаров. На месте находится также заместитель прокурора области Степан Божило.

 

Читайте также:

 

На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину

 

В полиции сообщили свою версию событий в Кривом Озере, где после побоев полицейских скончался местный житель

Поделиться:
 


....клин
 2016.08.24 16:36 [UA]
КАК ТО ИНТЕРЕСНО НА ТАКОМ ЖУТКОМ РЕЗОНАНСНОМ ЧП ОДНИ ЗАМЫ,А НАЧАЛЬНИКИ ШО ,..ВЕЛИКИЕ,И ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ БЕДОЛАГУ ,ПОЛИЦАЕВ ВСЕГО ШЕСТЕРО ПРИЕХАЛО,А ЭТО ОПАСНО....НЕ ВЕРЮ ....ЗАМНУТ ...ТУДА ПОЕДЕТ ,,СВЯТОЙ НИКОЛАЙ,,РАЗГОНЯТ ВСЕХ , ДА ЕЩЁ И В СЕПОРАТИЗМЕ ОБВИНЯТ ЧТО ,,СВЯТОЙ,,ПРАЗДНИК ЗДОБУЛЫКАМ ИСПОРТИЛИ...

....клин
 2016.08.24 16:45 [UA]
А ВЕТЬ ВСЁ ЧТО МЫ ВИДИМ СЕЙЧАС,ПОПЫТКИ СРАЗУ ЖЕ ОТКОСИТЬ ОТМАЗАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ,ВИНОВАТЫМ СДЕЛАТЬ УБИТОГО,ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНОГО ДИАЛОГА С НАРОДОМ,ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО ,,НОВОЙ,,ПОЛИЦИИ,И ЭТИХ ШАКАЛОВ УБИЙЦ БУДУТ СЕЙЧАС ОТМАЗЫВАТЬ,ПОТОМУ КАК ШЕСТЕРО ВИНОВНЫХ ЭТО МНОГО.ЭТО ЗАЛЁТ ВСЕЙ ВЕРХУШКИ ПОЛИЦИИ ОБЛАСТИ,ПОЭТОМУ ВИНОВАТ УБИЕННЫЙ,ПОХЕР ЧТО В ТРУСАХ И НАРУЧНИКАХ И ВЕСЬ СИНИЙ....

очевидец
 2016.08.24 16:49 [UA]
Для объективности стоило бы написать автору статьи, что погибший кинулся на работника милиции с лопатой и легко мог его просто убить, а так всё по сценарию - менты казлы а все остальные просто хорошие и пухнастые... Хотя смерть человека, даже преступника , это трагедия и это правда ...

николаевец
 2016.08.24 17:08 [UA]
> очевидец (2016.08.24 16:49 [UA]) а так всё по сценарию - менты казлы а все остальные просто хорошие и пухнастые...

А сценарий и в самом деле прослеживается: Оксана Макар, Врадиевка и Кривое Озеро.

Иван
 2016.08.24 17:08 [UA]
> очевидец (2016.08.24 16:49 [UA]) Даже если кинулся с лопатой, то как то же одели они ему наручники? В наручниках он безопасен. Зачем убивать?

12*
 2016.08.24 17:10 [UA]
> очевидец (2016.08.24 16:49 [UA]) Кинулся с лопатой, закованный в наручники за спиной)

аноним
 2016.08.24 17:18 [T1]
какие же вы тупые

Пивовар
 2016.08.24 17:46 [UA]
Вспомните случай со стрельбой из обреза по полицаем. Почти замяли уже, ибо инфы по делу ноль. Видно дядька серьёзный, не какой нибудь бедолага. Хотя он там даже гранату по полиции бросил. КАК такое возможно??? Этого забили до смерти безоружного. замнут!!

Петро Полтавский ( )
 2016.08.24 18:26 [UA]
Это будет продолжаться до бесконечности, пока мы не победим тоталитарное наследие совка и не внедрим в районах суд присяжных и выборы шерифа. Ждмасоны подготавливают правление мирового правительства и наделили полицаев тоталитарной, антинародной властью. Этот несчастный, убитый еврей - Цукерман, небось ставил на престол яценюков, порошенок и гройсманов, в надежде получить сверхпривилегии, а получил нищету и бесправие, как и все мы.

Влас
 2016.08.24 18:37 [UA]
> ....клин (2016.08.24 16:45 [UA])
100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас
 2016.08.24 18:40 [UA]
" Белка" была у покойного Цукермана. Его бы приковать к больничной койке, да от водки полечить.  А полиция перестаралась...

Приговор
 2016.08.24 19:09 [UA]
Сделать   с ментами  то что  они  сделали    с  с  покойным   Цукерманом   а  руководителей   привлечь вплоть  до  увольнения

Не верю
 2016.08.24 22:15 [UA]
> Петро Полтавский (2016.08.24 18:26 [UA])Это будет продолжаться до бесконечности, пока мы не победим тоталитарное наследие совка и не внедрим в районах суд присяжных и выборы шерифа.

А землячок твой Серега Каплин есть в Кривом Озере?

Саныччч
 2016.08.24 23:49 [CZ]
<удалено модератором>

Вера
 2016.08.25 19:15 [UA]
Озверели люди. Убрали мудрых и опытных, допустили самоуверенное стадо которое по отдельности ничего из себя не представляет. Мусорное воронье которое самоутверждаются на  пенках и смертях  слабых.  И что не говорите во главе нужны люди заслуживающие уважение и авторитет в первую очередь внутри органов. Порядок и порядочность , а не прессинг и агрессия. Знали куда шли работать. И за то что пяный- не убивают , а закрывают и наказывают морально и штрафами, ни то рискуем потерять большую часть населения. Трудяги пашут и бывает выпивают и нужно здраво на это смотреть , а не отстреливать. Ведь слезы матери и ребенка просто так на землю не падают, они еще долго и мучительно будут сжигать души виноватых.

ффф
 2016.08.26 11:02 [UA]
Лески!!че ты мелиш ??у нормального народа да.в.но нет веры власти))с дня госпереворота.просто бояться все и ждут обратку .когда порошенко с командосом в америку бежать будет.......А вот ментов жалко перестарались но вообще то правды не кто не знает.А  и жена убитая горем сама вызвала ментов и стояла подогревала их теперь вся в слезах бедолага.

Жители Кривого Озера едва не линчевали шестерых полицейских, подозреваемых в убийстве. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО