Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В полиции сообщили свою версию убийства в Кривом Озере



Ранее сообщалось о том, что в Кривом Озере Николаевской области сотрудники местного отделения полиции насмерть забили молодого мужчину. В Отделе коммуникации полиции Николаевской области сообщили официальную версию событий:


«Около 03.00 часов ночи 24 августа в полицию Кривоозерского района Николаевской области обратился 46-летний местный житель с заявлением о том, что его побил 32-летний мужчина, отобрав его личные вещи и деньги. Почти одновременно поступило сообщение по телефону о том, что тот же нарушитель по месту своего проживания совершает хулиганские действия.
Потерпевший, водитель такси, рассказал, что он приехал на вызов по указанному адресу, к нему вышел домовладелец и, нанеся ему телесные повреждения, отобрал у него сумку и 500 гривен.


Прибыв к месту происшествия, полицейские установили, что правонарушитель на территории своего домовладения продолжает совершать противоправные действия, а его жена, услышав, что приехали правоохранители, умоляет о помощи и защите. Согласно требованиям ст.45 Закона Украины «О Национальной полиции» полицейские пытались успокоить нарушителя, но последний продолжал сопротивляться. Учитывая степень общественной опасности и с целью обеспечения общественной безопасности, полицейские применили меры физического воздействия и наручники. Мужчине, который продолжал сопротивляться, в какой-то момент стало плохо. Правоохранители вызвали карету скорой медицинской помощи, но медики уже констатировали смерть домовладельца.


Информацию о происшествии зарегистрировано в Единый учета Кривоозерского ОП Врадиевского ОП ГУНП в Николаевской области.
На место происшествия прибыли представители прокуратуры и Главного управления ЧП в Николаевской области.


Начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.3 ст.365 УК Украины «Превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет».


В пресс-службе полиции сообщают, что одновременно с проведением предварительного расследования руководством ГУНП в Николаевской области проводится служебное расследование относительно предоставления оценки законности действий полицейских и факта возможного превышения полицейскими мер принуждения, по результатам которой будут приняты меры реагирования и предоставлена объективная правовая оценка произошедшему.



Читайте также:

 

На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+

Поделиться:
 


Вранье2
 2016.08.24 14:23 [UA]
ОНИ ЧТО, СКОТЫ, ОХРЕНЕЛИ!? ФОТО 4 - НА УБИТОМ ЖИВОГО МЕСТА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Ухмановский
 2016.08.24 14:42 [UA]
БАНДИТЫ И ХУЛИГАНЫ НА ГОЛОВУ УЖЕ СЕЛИ. ПРАВИЛЬНО ПОЛИЦИЯ СДЕЛАЛА

А почему он весь синий ?
 2016.08.24 14:42 [T1]
Да у него вся верхняя часть тела синяя \трупное  окоченение  ещё не могло наступить( руки . ноги да и губы ещё не посинели)\ гемотомы могут появится только прижизнено \ судя по фото 7 ему рёбра переломали. продолговатая гематома напрямую указывает на это\ 

МУСОРА--вы попали !!

Доктор
 2016.08.24 14:54 [UA]
> А почему он весь синий ? (2016.08.24 14:42 [T1])
Голова у парня была больная

удалено модератором
 2016.08.24 15:07 [UA]
самое главное, что нет такого мусорского беспредела какой был при преступной панде.

ведь правда же?

гиднисть на марше!

они приехали
 2016.08.24 15:10 [UA]
а он сопротивляется,они отъехали уже от трупа,не сопротивляется,срочно вызвали скорую труповозку.А ему все равно. Это уже было,мутанты первомайско-вознесенские. За вами следит ВОЗ,серийные убийцы.

Украина
 2016.08.24 15:17 [IT]
Банду геть: Порошенко -байден

пиzdят мусора поганые
 2016.08.24 15:22 [UA]
<удалено модератором>

Совесть
 2016.08.24 15:27 [UA]
Начальник РОВД  должен подать в отставку!

Свидомит
 2016.08.24 15:41 [TR]
<удалено модератором>

....клин
 2016.08.24 16:07 [UA]
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.....С САМОГО НАЧАЛА НЕТРУДНО БЫЛО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО БУДУТ,,РЕШАТЬ,,ЧТОБ МУСАРНЮ ОТМАЗАТЬ ,СЕЙЧАС И ИНОПЛАНЕТЯНЕ НАЙДУТСЯ КОТОРЫЕ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ЧТО ОН ГРАБИТЕЛЬ И УБИЙЦА ,ПРИЧОМ В ТРУСАХ И В НАРУЧНИКАХ ГРАБИЛ ВСЕХ....И ПЫТАЛСЯ ПОБИТЬ ВСЕХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ....А ГИМОТОМЫ ОТ ВОЛНЕНИЯ .....

Житомасон
 2016.08.24 16:10 [T1]
Да все просто:
- чувак сам заковался в наручники, потом стал биться головой об асфальт, а приехавшие по вызову полицаи не стали его останавливать - ведь у него есть /было/ конституционное право биться головой об асфальт, о котором он громко заявил во время конвульсий.
.............
Ну чё, полицаи хуевы, вешаться вы тоже будете сами?

Ева
 2016.08.24 16:37 [UA]
все вызовы и сообщения можно проверить же. А вот почему с него не сняли наручники огда ему было плохо? он весь в пятнах, на попои это не похоже

ЖБ
 2016.08.24 16:41 [CA]
> А почему он весь синий ? (2016.08.24 14:42 [T1]) Не весь, нижняя часть жоВтого коляру - порода такая.

николаевец
 2016.08.24 17:04 [UA]
Что это пиндосы приколебались именно к Николаеву? Сначала Оксана Макар, потом Врадиевка. Теперь Кривое Озеро. Это явно по сценарию... И арестов коррупционеров больше всего в Николаеве и Николаевской области.

Саша
 2016.08.24 17:10 [UA]
Синий-потому что труп,пятна тоже из-за этого.

ЧСZ
 2016.08.25 11:36 [RU]
а ни у кого не возникала мысль, что палить из травмата в этого несчастного мог таксист! Они часто с травматами ходят, для самообороны типо...
Таксист нашпиговал чела пульками, тот в пьяном угаре еще покуролесил немного, погонял по двору семью, а потом и склеил ласты от внутреннего кровотечения...
То , что менты его отмудохали - да как же без этого! Но они его не убивали... тем более свидетели избиения не слышали выстрелов и гильзы потом не нашли!

to ЧCZ: ( )
 2016.08.27 22:16 [UA]
Оно-то так, только если палил таксист, то на кой тогда один из "полицейских" признался в том, что это он? К чему этот самооговор? Ну и куролесить с двумя пулями в сердце как-то сложновато, как по мне.
Относительно гильз, то тут такая штука интересная: оружие под патрон Флобера иногда выполняется в виде револьвера, без автоматического экстрактора гильз. В таком револьвере после отстрела полного барабана гильзы выталкиваются вручную, легким ударом по оси барабана, при откинутом в сторону барабане (ось движется в продольном направлении и выталкивает стреляные гильзы назад). Таким образом, гильзы можно извлечь не на месте стрельбы, как это происходит в полуавтоматическом или автоматическом оружии, где стрелок не принимает участия в этом процессе. Поэтому отсутствие гильз ничего не доказывает.

В полиции сообщили свою версию убийства в Кривом Озере

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО

[24.06 14:00]  
Коту, который ел печенье и сладости пора худеть. ФОТО

[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО