Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Преступник, стрелявший в полицейских в Николаеве, ранее был отпущен на свободу по решению суда



Злоумышленник, устроивший сегодня утром перестрелку с патрульной полицией, ранее был отпущен из СИЗО по решению Николаевского районного суда.

 

Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в прокуратуре.

 

Преступником, стрелявшим в полицейских, оказался ранее неоднократно судимый 39-летний житель Николаева. В 2014 году он был задержан милицией за целый букет преступлений: сбыт наркотиков, незаконное хранение оружия, применение пыток. В частности, тогда он был задержан по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами), ст. 121 ч. 2 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения), ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или аналогов) УК Украины.

 

По подозрении в совершении этих преступлений преступник был задержан, следствие ходатайствовало об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Однако, судья Николаевского районного суда Войнаровский посчитал, что данный гражданин не представляет опасности для общества и выбрал для него самую мягкую меру пресечения - личное обязательство. Апелляционный суд оставил эту меру пресечения без изменения.

 

Напомним, что раним утром в пятницу, 19 августа, на ул Спортивной в Николаеве произошла перестрелка между неизвестным и экипажем патрульной полиции. В результате один полицейский получил ранение в ногу. Также был ранен в голень и злоумышленник. Пострадавшие были доставлены в БСМП. В настоящее время полицейский находится на операционном столе, преступник уже прооперирован.

 

 

Читайте также:

 

Стали известны подробности утренней перестрелки в Николаеве, в которой был ранен полицейский

 

В Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейский

 

Поделиться:
 


Слава Майдану!
 2016.08.19 11:31 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.08.19 11:41 [UA]
Судью, отпустившего орла на свободу, заставить компенсировать затраты на лечение патрульного, и в СИЗО в одну камеру с нападавшим!!!

ррр
 2016.08.19 11:49 [UA]
если это территория Заводского района, причем тут Центральный суд и судья????

Патриот Украины
 2016.08.19 12:07 [UA]
> ррр (2016.08.19 11:49 [UA])
А человек, живущий в Центральном районе, не имеет права находиться в других районах города?

липиздричьник Андруха
 2016.08.19 12:17 [UA]
Для территории где нет государства это нормально

Ник
 2016.08.19 12:32 [UA]
Это шутка? Какая тварь отпустила его на свободу? Теперь этого судью нужно тем же обрезом да расстрелять!

Хочу спросить
 2016.08.19 12:35 [UA]
"утром в пятницу, 19 августа, на ул Спортивной в Николаеве произошла перестрелка между неизвестным и экипажем патрульной полиции. В результате один полицейский получил ранение в ногу."
Вернемся просто на 3 года назад, мы жили в Николаеве, кто-то даже в районе Спортивной. БЫЛО ЛИ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ!? 3 года-это конечно не 3 дня...Это,типа, прогресс?

Лео
 2016.08.19 12:49 [UA]
Как это отпущен ?! Его нужно было на месте шлепнуть , в америке его бы изрешетили бы за то что стрелял в копов !

Родя
 2016.08.19 13:01 [UA]
А шо Путин, при делах ?????

Аватар
 2016.08.19 13:05 [UA]
По статье понятно, что отпускали его в 2015-м году. О том что его сейчас отпустили кричит заголовок. Журналысты!? Что тут скажешь?

прапорщик Банников
 2016.08.19 13:10 [UA]
<удалено модератором>

Ольга
 2016.08.19 13:16 [UA]
Аватар,
верно подмечено.

Нет порядка
 2016.08.19 13:20 [UA]
Слава УПК! Его писали в ЕС под диктовку США!  В соответствии с этим ублюдочным УПК закрыть жулика невозможно! Или вы думаете, что этот уебан что-то решал с судьей? Не смешите.. Хотели в Европу? Получите...

беня коломойский
 2016.08.19 14:13 [UA]
Не ту страну назвали... А дальше вы знаете. Где Луценка. Чё сука молчит? В штатах на клочья разлохматили токо за обрез в руках. Скоро этих "полицейских"  будут иметь прямо в их примусах. Позор и ганьба.

Да нет порядка
 2016.08.19 14:24 [UA]
Согласен с предыдущим на 100%. Этих суддей уже с Европейскостью зачмырили полностью и одна из претензий майданных реформаторов судебной системы- В нас дуже мало виправдальних вироків- получите убогие и Савченко вам в помощь!

Пацан
 2016.08.19 14:28 [UA]
17 лет,вдруг 40летний мудак,который 30 лет зря живет,ну и ресурс полный привет и наилучшие пожелания.Ваша работа плохо пахнет,воняет.

666
 2016.08.19 14:55 [UA]
> Пацан (2016.08.19 14:28 [UA])Придурок пойди проспись и просрись.

украйынэць
 2016.08.19 15:54 [UA]
Так шо, можно жбурляты гранаты та й стрыляты у полициянтив и тоби ничого не будэ? Хай йому грэць!

ахмед
 2016.08.19 18:57 [UA]
а когда же войнаровского прооперируют, желательно без реанимации

Lesha
 2016.08.19 20:10 [UA]
Жаль, что судью не подстрелил отпустившего его

Преступник, стрелявший в полицейских в Николаеве, ранее был отпущен на свободу по решению суда

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:20]  
Самые мощные армии мира. ФОТО

[29.04 08:01]  
Конфуз дня: из Кличко сделали россиянина. ФОТО

[29.04 08:00]  
Катя Осадчая показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО

[29.04 07:41]  
13-летняя школьница берет барьеры на ездовой корове. ФОТО

[29.04 07:30]  
Медики назвали самый эффективный продукт от старения

[29.04 07:22]  
Бывшая солистка «ВИА Гра» порадовала поклонников шикарной фигурой в купальнике. ФОТО

[29.04 07:20]  
Гаджеты - наше все: подборка забавных фоток

[29.04 07:01]  
20 потрясающих фотографий космоса с телескопа Хаббл. ФОТО

[29.04 06:41]  
Полина Гагарина родила второго ребенка