Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Причин снимать санкции с России нет - Меркель



Нет никаких причин отменять санкции Европейского Союза против России, поскольку Москва не выполнила все свои обязательства в рамках минских соглашений.

 

Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, передает Reuters.

 

По словам Меркель, Россия вызвала серьезный кризис, аннексировав полуостров Крым в 2014 году и поддерживая сепаратистов на востоке Украины.

 

"Европа должна реагировать на это нарушение базовых принципов", - сказала она.

 

Меркель добавила, что она и президент Франции Франсуа Олланд работают "изо всех сил", чтобы призвать Украину и Россию к выполнению минских договоренностей.

 

"Это и остается критерием для будущих санкций", - подчеркнула канцлер Германии.

 

Напомним, ранее сообщалось, что министры иностранных дел стран-членов Европейского Союза будут решать, каким должен быть подход к вопросу дальнейшего продолжения санкций против России.

 

ЕП

 

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.08.19 11:08 [RU]
Не долго работать осталось, даешь еще мигрантов!

факт
 2016.08.19 11:23 [RU]
> Николаев (2016.08.19 11:10 [UA])
а.потом вхождение Украины в состав России на правах западного федерального округа.

Е2 Е4
 2016.08.19 11:24 [RU]
> Николаев (2016.08.19 11:10 [UA])
Уже скоро новый учебный год и сочинение на "свободную" тему, там на мове все изложишь)))

:):):)
 2016.08.19 11:41 [UA]
<удалено модератором>

НасРать
 2016.08.19 12:05 [RU]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.08.19 12:05 [RU]
> Николаев (2016.08.19 11:37 [UA])
Тебе очень тяжело это понять, но попробуй. Насрать здесь всем на санкции. Глядя на любую из стран бывшего СССР не остается сомнений что все нормально, Ваша "свобода" никому не нужна. Если переводить в гривны, то моя з\п в месяц 40-45 тыс. грн. так что расскажи еще что-то...

вот так
 2016.08.19 12:12 [UA]
> Николаев (2016.08.19 11:37 [UA])- Но ты ведь, тоже тролль.Они из России. Ты из Украины. Нет? Но ведь каждый имеет свой взгляд на события, и выражает его. У вас одно виденье, у оппонентов другое. Не за это ли вы скакали? Выскакали, а теперь вам не нравится, что с вами не согласны

Кацапчук
 2016.08.19 12:21 [RU]
Игра на публику. В Нидерландах поговаривают о референдуме о снятии санкций с РФ и выходу из ЕС. Жрать то гейропе хочется.

Кацапчук
 2016.08.19 13:19 [RU]
> cэнбин (2016.08.19 12:50 [UA])
"Жрать" - образное выражение.

Ялынка
 2016.08.19 14:31 [RU]
> Николаев (2016.08.19 11:37 [UA]) Во как тролли из россии на правду реагируют))))
А в чём в твоих утверждениях правда? Хотелки безнадёжные, больше ничего. Особенно, судя по всему, свидомятам нравится идея о репарациях (а может, о репетициях, как один тут заявлял). Ясен пень, халява - очень сладкое слово. За него и стоял майдан, чтобы вступить в Европу и сразу будет счастье само собой. И Амэрыка з вамы, ессесно.

Бот
 2016.08.19 14:50 [UA]
> cэнбин (2016.08.19 12:50 [UA])
Баран,пиши без ошибок. Если не знаешь русского-пиши украиньскою. Зарплата медсестры в Зимбабве=300баксов,а врача до 5000. Так где и кому санкции?

Мнение россиянина
 2016.08.19 14:57 [RU]
> Е2 Е4 (2016.08.19 12:05 [RU])
Ты конь за всех не рассказывай. Крым росиянам не нужен, а цены взлетели абсолютно на всё. Очень дорого росиянам стоит рейтинг путина и поднятый дутый патриотизм.
Так что твой девиз "дедываевали"надоел всем

ярик
 2016.08.19 15:11 [RU]
> Николаев (2016.08.19 11:37 [UA])
ты то сам откуда с абисиней или где...

а тем временем....
 2016.08.19 15:17 [UA]
Россия увеличила товаро-оборот с США! А дуракам не дают спуску, требуют санкций.

Бот
 2016.08.19 15:26 [UA]
> cэнбин (2016.08.19 15:05 [UA])
А ты сходи в больничку и спроси докторов. Сколько зарплата наших медиков? предвидеться-кто написсал? Граматик. Сенхуевбин.

Е2 Е4
 2016.08.19 15:53 [RU]
> Мнение россиянина (2016.08.19 14:57 [RU])
Между нами пропасть, ты россиянин а я русский. Про "дедывоевали" я ни чего не говорил, но если ты с этим готов поспорить, могу черкануть адресок и проехать с тобой в лес, природу северо-запада показать. Так что наяривай на Хакамаду и плачь по Немцову в центре Бориса Ельцина.

6543
 2016.08.19 17:30 [NL]
Ты конь за всех не рассказывай. Крым росиянам не нужен, а цены взлетели абсолютно на всё. 
> Мнение россиянина (2016.08.19 14:57 [RU])

Любопытно. Значит другим "коням" за других рассказывать нельзя?

А тебе,коню, можно за всех россиян отвечать,что им нужно и кого они любят?

Забавно, но сам себя подловил ты.

Слабовато. Смешно и только.

Житомасон
 2016.08.19 17:34 [NL]
Неплохо за старый сикель г-жу Меркель взяла американская разведка. 
Видно накопали на неё что-то серьезное- пляшет под их дудку и не краснеет.

А так да, можно попрыгать на санкции -всё забава местным попрыгунчикам. Осталось посчитать считанные недели. Третий год их все считаем =)

Причин снимать санкции с России нет - Меркель

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото