Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейский



Утром в пятницу, 19 августа, на ул. Спортивной в Николаеве произошла перестрелка между экипажем патрульной полиции и неизвестным.

 

На телефон экстренного вызова 102 позвонил житель Николаева и сообщил, что на ул. Спортивной, в районе Яхт-клуба, заметил человека с предметом, похожим на обрез.

 

На место происшествия был направлен наряд патрульной полиции. В районе спортивной базы «Динамо» патрульные заметили мужчину средних лет с сумкой в руках. Полицейские окликнули его. Услышав оклик, неизвестный, не говоря ни слова, развернулся и дважды выстрелил в правоохранителей.

 

В результате полицейский поучили ранения. Патрульные, в свою очередь, также открыли огонь по преступнику из табельного оружия. Неизвестный был ранен, после чего его удалось задержать.

 

Раненые полицейские и преступник были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

 

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили обрез охотничьего ружья и девять патронов к нему. Кроме того, у злоумышленника нашли гранату Ф-1 с запалом, маску с прорезями для глаз. В кармане найдена доза наркотика, завернутая в одногривневую купюру.

 

В настоящее время движение по ул. Спортивной перекрыто. Вызванные взрывотехники обезвредили гранату. На месте работают следователи, эксперты, сотрудники прокуратуры.

 

Поделиться:
 


Pilgrim
 2016.08.19 09:30 [UA]
Оружие,наркотики.. А флаг ДНР?!!! Где флаг ДНР?!!

ресничка
 2016.08.19 09:31 [UA]
Полиция пусть проверит поселение в овраге между стадионом и яхтклубом.

Горожанин
 2016.08.19 09:49 [NL]
> Pilgrim (2016.08.19 09:30 [UA])
Он у тебя в заднице, политикан озабоченный.

Вадим
 2016.08.19 09:56 [UA]
Читаешь комментарии и поражаешься насколько люди озлоблены. Напали на полицию - на закон. Пусть у нас не супер полиция, пусть они бьют "приоры", но они люди, ещё и при власти. Они пострадали. А вам лишь бы нагадить. Что вы за нечеловеки! 
Выздоровления всем! А гада что стрелял - посадить!

Старый Хрен
 2016.08.19 10:03 [UA]
Ну вот. Кто там насмехается над молодыми ребятами, пришедшими работать в полицию? Кто называет их "киндер - полицейскими" ? Все когда то были молодыми и неопытными. А вот, если бы двое полицейских не пролили свою кровь, то все 9 патронов и граната в очко досталась бы вам, насмешники хреновы...

Е2 Е4
 2016.08.19 10:07 [RU]
> Вадим (2016.08.19 09:56 [UA])
Ой, застыдил... Когда Беркут поджигали все нормально было? Нет с тех пор закона на ненькой.

СПРАВЕДЛИВО
 2016.08.19 10:08 [UA]
Новые копы хорошо сработали! Дай Бог им скорейшего выздоровления!

пионеру Вадику
 2016.08.19 10:09 [US]
Тебе еще надо галстук повязать, в зубы горн  и в руки барабан дуди и барабань в светлое будущее. А на Украине закона нет, есть бабки, у кого их больше тот и закон. Ну ты и наивняк!!!

Майданутый мовнюк
 2016.08.19 10:14 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.08.19 10:22 [UA]
> Старый Хрен (2016.08.19 10:03 [UA])
И будут смеяться, потому что КПД у них по прежнему ниже нуля.
По такой наводке даже менты проводили задержание профессиональней.

....клин
 2016.08.19 11:20 [UA]
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТЕБЕ БРАТУХА ,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕРОЙСКИЙ ПРИМЕР
ДЛЯ ВСЕЙ ПОЛИЦИИ ,ЗАДЕРЖАВШЕМУ ЭТУ ГНИДУ ПАРНЮ УВАЖЕНИЕ ,ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА , ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ,ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ....ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР ВЫСОЧАЙШЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ДОЛГА,И ИСПОЛНЕНИЯ ПРИСЯГИ......

Русич
 2016.08.19 14:58 [UA]
Дебилы блять,задержать даже не смогли - не тямят как это делать нужно,за это поплатились своим здоровьем.

Вопрос
 2016.08.20 14:00 [UA]
А как в сумке обрез можно увидеть, по-моему напарник бандита его ловко сдал и он сядет ой надолго, а этот хитрец будет награбленное прогуливать!

В Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейский

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО