Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве бродячая собака напала на двухлетнего ребенка и укусила его мать



В Николаеве учащаются случаи нападения бездомных животных на горожан.

 

Очередной инцидент произошел на улице Космонавтов, возле остановки «Рассвет» - бродячая собака напала на 2,5-летнюю девочку. Пытаясь защитить своего ребенка, мать подняла его на руки, и в этот момент ее укусило разъяренное животное.

 

О случившемся женщина сообщила на странице группы «Типичный Николаев» в социальной сети «Вконтакте».

 

«Когда уже будут применять хоть какие-то меры... Вчера днем в Ингульском районе остановка Рассвет собака бросилась на мою дочь 2,5 лет( К моему счастью ребенка успела схватить на руки и собака укусила меня( Кто ответит за то что перенёс мой ребенок и я? Будьте бдительны,нужно делать что-то», - написала молодая мать.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» утром 6 мая 2016 в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от военнослужащих о том, что вблизи их воинской части на ул. Маячной, женщина получила телесные повреждения от стаи собак. Пострадавшей оказалась 54-летняя Татьяна Батеева, которой после нападения ампутировали руку и на данный момент она до сих пор проходит реабилитацию в больнице и нуждается в донорской крови.

 

Неравнодушные николаевцы могут помочь семье Батеевых по следующим реквизитам:

 

АТ «УкрСиббанк»: 2625 4010 0219 21 Юрий Батеев (муж)

 

 

Читайте также:

 

В Николаеве на женщину напала стая бродячих собак

 

Стаю собак, которая практически разорвала женщину в Николаеве, изловили и поместили под наблюдение

 

«У нашей армии сплошные про@бы последнее время» – мэр Сенкевич о нападении на женщину собак из воинской части

 

 

Состояние искусанной собаками женщине в Николаеве удалось стабилизировать, однако все еще нужны доноры

 

 

Поделиться:
 


niko
 2016.06.13 12:29 [UA]
Безумно жалко животных,но неужели плата за присутствие собак равна жизни людей?!!Уважаемые власти города,пора б уже что-то делать с этим!!!Грязный город,кишащий бездомной ,дикой,голодной псярней !

Житомасон
 2016.06.13 12:38 [T1]
<удалено модератором>

ник
 2016.06.13 12:45 [UA]
А 15-го приезжает Вальцман, вот ему и задайте вопрос о собаках! До каких пор дикие псы будут спокойно гулять по городу?!

псина-инфо
 2016.06.13 13:23 [UA]
пока не покусали верхушку горсовета сказали никого отлавливать не будут. Так-чтьо рядовых можно периодически покусывать - но сильно не наглеть...

вільна каса
 2016.06.13 13:40 [T1]
мужики-охотники взяли бы да вышли на "тропу войны" - втихаря поотлавливали бы  (поотстреливали бы) бродячих псин.
не спорю, жалко собачек, но жалеть их больше, чем людей считаю ханжеством и цинизмом.

вільна каса
 2016.06.13 13:45 [T1]
> псина-инфо (2016.06.13 13:23 [UA])

они все на машинах ездят и на остановках возле "Рассвета" не стоят, поэтому так никогда дело с мертвой точки не сдвинется!

вільна каса
 2016.06.13 13:48 [T1]
папаши детей (покусанных и еще нет) взяли бы этот вопрос в свои руки! чего сидеть перед телевизором? или пивасик не дает с места подняться? ау, мужчины!

*-*-*
 2016.06.13 13:51 [T1]
В Ленинском районе собаки людей не кусали, а в Ингульском - запросто.

Теперь самый раз попрыгать и покричать что-то про Путина, москалей или слава Украине.

Зоофил
 2016.06.13 14:05 [T1]
Пойдука завтра крысиного яда на "Колос" куплю , а то действительно много их развелось ..Но самый прикол в том что каждое утро вижу 3-4 женщин которые покупают на рынке мясо и кормят псин !! Ну ни чё завтра  то же накормлю !!

Светлана
 2016.06.13 14:34 [UA]
Надо просто уметь вести себя   животными.

Светлана
 2016.06.13 14:47 [UA]
Меня когда-то в 1995 укусила собака за ногу. Я же не орала на весь Николаев "Потратите всех собак!" 
Народ у нас становится злее от такого правительства.

Гав-гав...
 2016.06.13 15:14 [NL]
> Светлана (2016.06.13 14:47 [UA])
Света -- тебе делали вакцину от столбняка тогда ?? А сейчас её просто нет ......

кот Леопольд
 2016.06.13 15:21 [UA]
Интересно узнать по какой причине эта собака так озлобилась ,что решила набросится? Обычно бездомные собаки зашуганные и убегают только пятки сверкают ,или издалека тявкают.Скорей всего это вброс информации.

жесть!
 2016.06.13 15:39 [UA]
> Светлана (2016.06.13 14:47 [UA])

> Светлана (2016.06.13 14:4 7
Женщина,Вы себя слышите?! А если б это был Ваш ребенок???Или женщина покусаная ранее -Ваша родственница?!
Не ровняйте,сейчас бездомных собак намного больше ,чем лет 15 назад!Они голодные,от этого и агрессивные!

а нафига приют построили?
 2016.06.13 15:53 [T1]
скажите, на кой ляд построили комфортабельный приют для собак, отжирающий немалую долю городского бюджета? 
предполагается, что все бездомные собаки должны жить в приюте и не бегать по улицам, кусая детей.

А не слишком ли?
 2016.06.13 16:00 [T1]
> Светлана (2016.06.13 14:34 [UA])Надо просто уметь вести себя животными.

То есть это не они с нами, а мы с ними живём? И должны ходить на цыпочках, не размахивая руками, громко не разговаривая, и так далее - не делая того, что может не понравиться собачкам.
Город для людей или для собак? Лично мне не нравятся раздавленные коляской или детским велосипедом собачьи "лепёшки" на тротуаре. А вам?

работяга
 2016.06.13 16:24 [CY]
> Светлана (2016.06.13 14:47 [UA])
Логика - зашибись.
Тебя когда-то укусила псина, значит и теперь пускай всех кусают.
А если тебя опять укусит? За другую ногу? Или личико случайно попортит? Или на дочку-внучку псина нападет?
И откуда только такие , как ты, берутся?

социум
 2016.06.13 17:21 [UA]
> Зоофил (2016.06.13 14:05 [T1])
Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить животных!

строки
 2016.06.13 19:18 [UA]
"...Их за бутылку на базарах продают,
Привязанных к заборам, забывают.
И лишь они нас никогда не предают!
Не предают, не продают, не пропивают..."

Пох...
 2016.06.13 19:28 [DE]
> А не слишком ли? (2016.06.13 16:00 [T1])

> а нафига приют построили? (2016.06.13 15:53 [T1])

> Зоофил (2016.06.13 14:05 [T1])

> вільна каса (2016.06.13 13:48 [T1])
> запустили город! (2016.06.13 16:52 [T1])

это ж нужно на столько ненавидеть четвероногих, просто клиника! а с бродячими собаками реально нужно решать вопрос, а не звиздеть в комментах. отловить и во двор горисполкома привезти, пусть репу чешут. а мамашам хлебальники начистить за то, что за детьми не смотрят, тем более возле остановок

миздабол
 2016.06.13 19:56 [UA]
> строки (2016.06.13 19:18 [UA])
100%

Класс:-)
 2016.06.13 20:35 [UA]
Значит, мать виновна в том, что на ее ребенка бросилась собака. Логика мышления просто умиляет. 0т души желаю всем собаколюбивым умникам встретить на своем пути такую же милую и безобидную собачку, с которой плохие люди и их невоспитанные дети просто не умеют себя вести.

работяга
 2016.06.14 13:02 [CY]
> Пох... (2016.06.13 19:28 [DE])
Совсем спятил?????
У тебя там в Германии тоже беспризорные собаки у остановок свободно гуляют????
А мама за ребенком смотрела. При появлении собаки подхватила мелкого на руки, и укус достался ей, а не ребенку.
По-твоему как нужно смотреть за ребенком? На улицу не выходить, на остановках не стоять, а то там добрые собачки просто так кусаются???
Вот же ж пишут бред, не думая. Бесят эти любители собачек и ненавистники детей и людей.

В Николаеве бродячая собака напала на двухлетнего ребенка и укусила его мать

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's