Трагическое ДТП в центре Николаева: виновник был трезв

29.02.2016 в 13:28

Старший лейтенант полиции Валерий Агаджанов, совершивший ДТП на проспекте Ленина в Николаеве, в котором погибли 4 человека, был трезв. Таковы данные предварительной экспертизы, с которыми удалось ознакомиться “Новостям-N”. Окончательные выводы относительно состояния водителя  в момент аварии станут известны через несколько дней, после того, как будут получены результаты всех анализов.


В настоящее время Агаджанов находится в больнице на обследовании — врачи допускают вероятность внутреннего кровотечения. Ему уже объявлено о подозрении, поэтому в порядке ст. 208 УПК Украины он задержан и находится под охраной.


Напомним, ранним утром в воскресенье, 28 февраля, в центре Николаева на проспекте Ленина, автомобиль «БМВ» под управлением Валерия Агаджанова врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель», который, в свою очередь, вылетел на тротуар и ударил стоявший там «Мерседес».  В результате аварии погибли 4 пассажира "БМВ": студентки  Екатерина Деркач и Ольга Белякова, а также экс-сотрудники милиции Александр Иванец и Сергей Королюк. Причины ДТП устанавливаются, однако по предварительным данным автомобиль “БМВ” двигался с крайне высокой скоростью.

РЕЗОНАНСНОЕ ДТП В НИКОЛАЕВЕ: ПОЛНАЯ ХРОНИКА

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

Комментарии (42)
Буратино
29.02.2016 в 13:33 | UA

Ну если трезвый киндерполицяй водит авто с пассажирами в центре города на такой скорости, значит имя его Буратино (мальчик из чурки)

Житель Города N
29.02.2016 в 13:35 | UA

айзер, девки, бмв ... всегда итог один

пфф
29.02.2016 в 13:37 | UA

Не верю ! Всю ночь они кутили в ночном клубе до утра компанией и ничего якобы не пил не курил ни за что не поверю ! Он что там чай сидел пил с газировочкой ?

111-555
29.02.2016 в 13:38 | UA

<удалено модератором>

Ляля
29.02.2016 в 13:39 | UA

А как насчет скорости? Или там тоже все будет в порядке?! Видимо этот полицейский не знает что скорость ограничивается не только спидометром, но и правилами движения.

пфф
29.02.2016 в 13:41 | UA

Скорее всего скоро скажут что запала педаль газа и тормоза сломались и во всем виновато авто

Влад
29.02.2016 в 13:42 | UA

А компашка та какая была в бумере, ехали со студенточками расслабляться, поэтому так и спешили.

Пенсионер
29.02.2016 в 13:46 | UA

Свои мусора-полицаи своего же не сдадут гражданам,и будет этот отмазанный полицай послушной марионеткой своих начальников - скажут убьют -убьет,скажут подставить кого то - подставит,теперь этот полицай хаченок чистой воды аватар и полностью его жизнь и судьба зависит от его начальства.

был
29.02.2016 в 13:56 | UA

> Пенсионер (2016.02.29 13:46 [UA])
Правильно говоришь. Но сначала надо бабла выкачать как можно больше.

так себе кексам
29.02.2016 в 13:58 | UA

> КЕКС (2016.02.29 13:45 [UA])
На каком проспекте ? Такого проспекта уже нету в Николаеве

кто про что, а вшивый про баню...

123
29.02.2016 в 14:01 | UA

так может он еще и на службе находился и при этом таксовал?

Прохожий
29.02.2016 в 14:02 | UA

> КЕКС (2016.02.29 13:45 [UA])
Это пипец как важно! И пока еще есть! А, да, чуть не забыл "Слава Украине" блин! Было бы гаи побоялись бы гнать так, реформы херовы

Elena
29.02.2016 в 14:07 | DE

Алкоголь не обнаружили?! Тогда наркотики поищите!

Ленинград
29.02.2016 в 14:14 | UA

https://youtu.be/DgdP5U28jHc

Речник мвс Николаева
29.02.2016 в 14:17 | XX

По данным экспертизы водитель БМВ Рафик Агаджанов был абсолютно трезв и двигался по проспекту ленина со скоростью 30 км/ч, в то время как сильно пьяный водитель микроавтобуса газель, в крови которого обнаружили зашкаливающее количество алкоголя, амфитамина, марихуаны и других наркотических веществ двигался задним ходом со скоростью 200 км /ч против движения по проспекту ленина, и не справившиь с упарвлением врезался в мирно двигающееся бмв Рафика Агаджанова.

Рафик ни в чем не виноват.

Сергей
29.02.2016 в 14:39 | UA

> Житель Города N (2016.02.29 13:35 [UA])
не путай ара с азерам

олег
29.02.2016 в 14:59 | UA

ганьба

Николаевец
29.02.2016 в 14:59 | UA

Кстати, а шо это за старые названия улиц в тексте?

олег
29.02.2016 в 15:00 | UA

Менты всё порешали с экспертизой , ну цирк !

Справедливость
29.02.2016 в 15:11 | UA

Боже у людей случилось горе, а вы тут про бабло говорите. Разве так можно??? Вы так рассуждаете про "мусоров" как будто они все такие взяточники и т. д есть же нормальные люди. Жалко людей которое погибли их уже не вернуть. А главное что еще молодые совсем были жизни еще не видали

вопрос в танк
29.02.2016 в 15:12 | UA

> Николаевец (2016.02.29 14:59 [UA])
слышь, николаевец: ты ж вроде кекс сегодня?
перелогинься...
и не раздражай дурацкими вопросами заодно..

умельцам
29.02.2016 в 15:16 | UA

если бы выяснилось что был пьян - клавиатурно четвертовали бы его уже.
а раз выяснилось шо трезв - все сидят и понимающе усмехаются: менты отмазывать своих стали уже...
щас будет отбиваться - скажут, паскуда, угробил четверых да еще брыкаешься.
не будет отбиваться - скажут, совесть паскуду загрызла...
вас бы в Гаагу всех - против вас Путен бледный вид имел бы...

123
29.02.2016 в 15:18 | UA

обычно трезвые погибают, а пьяные не знают что и как, потому что "кошки поцарапали"

Автомобилист
29.02.2016 в 15:35 | UA

Судя по информации в прессе, в клубе девченки сами были, а пацаны их на стоянке подобрали. Поэтому пацаны могли быть трезвыми в отличии от баб. Не кого не смущает тот факт что бмв боком ввалила газель, тоесть в момент удара была поперек дороги в 90 градусном заносе со скоростью больше 100 км/ч? Следовательно надо выяснить причину по которой машина по проспекту двигалась боком до удара. Тут или ошибка водителя или яма, или техническая неисправность ТС.

Пенсионер
29.02.2016 в 15:52 | UA

<удалено модератором>

Несправедливость
29.02.2016 в 15:57 | UA

> Справедливость (2016.02.29 15:11 [UA])
Сердобольная Справедливость, они, похоже, видели жизнь,это ты ее не видела.

Автолюбитель
29.02.2016 в 15:59 | UA

> Автомобилист (2016.02.29 15:35 [UA])
Любому, кто проезжал этот перекресток, понятно, что виной всему - превышение скорости. Если ехать по второй полосе до Рюмина, что и делают большинство, то на перекрестке надо взять левее, или окажешься на первой полосе за перекрестком. НО, высокая скорость и трамплин подбросили БМВ и она неуправляемая полетела бочком по правой полосе, где и стояла Газель.

не
29.02.2016 в 16:02 | UA

> Пенсионер (2016.02.29 15:52 [UA]) ну есть менты исполнительные и нормально профессионально ездят, а это какой то дурак

свидет
29.02.2016 в 16:02 | UA

я сам видел как он пьяный в скорую залазил.хрен он трезвый был.

Автолюбитель
29.02.2016 в 16:05 | UA

> Пенсионер (2016.02.29 15:52 [UA])
Всем известно, что по городу разрешается скорость 60 км/ч, А 80 ездят умники, которые хотят и на уйх сесть и рыбку съесть (и нарушить и не отвечать штрафом ) Этот оказался еще умнее, ведь он ненаказуемый.

"
29.02.2016 в 16:12 | UA

Ничего община у чурок богатая отмажут. Или по другому в этом городе было с цыганами и зверями.

дер знатокам
29.02.2016 в 16:44 | UA

> " (2016.02.29 16:12 [UA])
Ничего община у чурок богатая отмажут. Или по другому в этом городе было с цыганами и зверями.

походу белокурой бестии позиции.
тот мент кто по национальности-то не знает никто и какое он отношение к какой там общине имеет - богу ведомо, а уже вердикт готов - Гиммлер отдыхает

111
29.02.2016 в 17:42 | UA

Ну, даже трезвый убийца все равно убийца! Да и скорость превысил, значит виноват! Присядет, как пить дать...
У погибших есть родные, они же не лохи...

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
29.02.2016 в 18:08 | UA

<удалено модератором>

отмажут
29.02.2016 в 18:13 | UA

А кто же сомневался ))) Палицай не может быть пяным НИКОГДА А хоть и трезв так куда летел ?
Отмажут ! И к бабке ходить не нужно

гол
29.02.2016 в 18:33 | UA

этого хмыря видать отмажут-либо тормоза отказали,либо приступ эпилепсии-и вместо того,чтобы повесить его на дереве дадут справку,что он "больной "

ото ж
29.02.2016 в 18:56 | UA

> Автолюбитель (2016.02.29 15:59 [UA])
высокая скорость и трамплин подбросили БМВ и она неуправляемая полетела бочком по правой полосе, где и стояла Газель
100 пудов так и было, не меньше 150 валил, раз так подкинуло на подъеме

Южак
29.02.2016 в 19:10 | UA

В ПДД-водитель сам выбирает скорсть обеспечившую полную безопасность движения.

!!!!!!!11111
29.02.2016 в 19:31 | UA

<удалено модератором>

РафикСавсемНеуиноват
29.02.2016 в 20:08 | UA

> Южак (2016.02.29 19:10 [UA])
сам то сам, а нет ли в ПДД каких либо ограничений, для "выбираемой водителем" скорости? А ну ка, без гугла и книжки - какова максимально допустимая скорость движения в населенном пункте? А пункт 12.2 процитируете?

нельзя так
01.03.2016 в 00:40 | UA

> РафикСавсемНеуиноват (2016.02.29 20:08 [UA])
"ааа, ты знал, ты знал!.." (с)

ВсёТотЖеОлег
02.03.2016 в 15:19 | RU

Тоесть если Райфик был трезв-то это вообще смягчяющее и вообще теперь можно отпускать. Тоесть вождение трезвым это не обязательный пункт ПДД для него...вообще и синим можно еаздить, а тут даже ни в одном глазу!Значит не виновен! Каккой умничка.Труппы не в счёт, не считается, он же трезвый их раз"бошил