Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы с полигона "Широкий лан" приехали в Николаев и ждут встречи с военным прокурором. ОБНОВЛЕНО



Военнослужащие, вышедшие в пеший поход с полигона "Широкий лан", в районе села Надбугское все-таки согласились сесть в автобус, который доставил их в администрацию Николаевского района. В настоящее время в зале заседаний администрации проходит встреча военнослужащих с журналистами.

 

В основном военные жалуются на ужасные бытовые условия, а также обман при выдаче заработной платы. Многие сообщают, что вместо обещанных 7 тыс. грн. на руки им выдавали по 1-2 тыс. грн.

 

Все ожидают прибытия военного прокурора Николаевского гарнизона.

 

На место уже прибыл первый заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук, который взял на себя ответственность организацию встречи.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", около полсотни военных вышли с полигона "Широкий лан" в направлении Николаева в военную прокуратуру. Военные жалуются на отсутствие элементарных условий проживания.

 

Читайте также:

 

С полигона "Широкий лан" полсотни военных идут пешком в Николаев требовать нормальных условий. ВИДЕО

 

"Военный прокурор пусть поднимает свою пятую точку и едет к солдатам!" - Мериков об акции протеста военных

Поделиться:
 


:):):)
 2016.02.08 18:39 [UA]
Зачем им прокурор, пусть добиваются встречи с Бирюковым

А.Ф ( )
 2016.02.08 18:43 [UA]
<удалено модератором>

Хищник
 2016.02.08 18:59 [UA]
> Анархия - мать порядка ! (2016.02.08 18:47 [UA])...............
цукерочКу

...
 2016.02.08 18:59 [DE]
А люди поняли, что их списали, а умирать никто не хочет...Тем более умирать от голода и холода за деньги олигархов? Здесь уже инстинкт самосохранения работает, а против природы не попрешь

Студент
 2016.02.08 19:00 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.08 19:05 [RU]
<удалено модератором>

123
 2016.02.08 19:08 [PL]
Позорище какое!Всем пох..на этих солдат!Зато мобилизация идет полным ходом,седьмая волна!Просто нет слов!

Бабуся
 2016.02.08 19:08 [UA]
> ... (2016.02.08 18:59 [DE])
Один хрен помирать , что на полигоне ,что в холодной хате .

Хохол -777. Напиши о том
 2016.02.08 19:17 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.08 19:36 [RU]
<удалено модератором>

SSKAKYN ( )
 2016.02.08 19:37 [RU]
А ЧОГО НЕ СКАЧУТ!!!

прохожий
 2016.02.08 19:42 [UA]
Отличная реклама предстоящей волне мобилизации, в особенности ее ключевой фишке - семи тысячам ®. Странно, что стецевых не набежало с воплями "сепарский сайт" и т.д.

Безобразная Эльза
 2016.02.08 19:50 [UA]
> Хищник (2016.02.08 18:59 [UA])
Это не анархия, это Средневековье
Именно так формировались тогдашние армии
Феодалы сгоняли крестьян, набирали уголовников из тюрем, всякий нищий сброд

7 тыщь
 2016.02.08 19:56 [UA]
<удалено модератором>

Светлана
 2016.02.08 19:57 [NO]
Из рассказов мужа(кавалера Орденов Красной Звезды-последний посмертно...),они первым делом,попадая на новое место дислокации,строили баню и туалеты!!!И это в Афгане,где нет земли,только камни,песок и глина.А вы,взрослые мужики,не можете даже этого?Какая вы на хрен армия???Жалко смотреть на этих нытиков.Тьфу!Только убивать хотите?

456788
 2016.02.08 19:58 [UA]
<удалено модератором>

Реальность
 2016.02.08 19:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.08 20:07 [UA]
Не будь буйным. Ты ведь писал, что - морпех. А морпех всегда должен быть в трезвом уме и здравой памяти. Гавкание с Россией - это прерогатива (Х)Куева. А остальной народ просто "опустили" ниже плинтуса в угоду пиндосам. Буйных мало. Но если уже военнослужащие пошли требовать и бороться за свои права, это - сигнал. Может ещё не "красные революционные матросы", но.... к этому идёт. Сколько уже можно наёбы..ть собственный народ? Но нет реального руководителя. А России грозить, это - хрен тупить. Все это понимают, но сделать ничего не могут. Быдлота к власти пришла.

Вадим
 2016.02.08 20:11 [UA]
Давно понятно что там никакой идеи нет. Где больше бабла пообещали - за того и воюют. А как денежек не дали - так и нафиг им та война

)))
 2016.02.08 20:13 [UA]
На 5 фото чего-то не хватает))))

русский
 2016.02.08 20:14 [RU]
Модератор!!! Я таки уволил твоих земляков, с формулировкой "по просьбе николаевского Модератора" Напутствовал их скакать до тебя и надеть тебе на башку еще одну кастрюлю.

ввс
 2016.02.08 20:24 [UA]
А Меріков чому не несе віповідальність за не обладнання, за відсутність умов на Ш-Лані?   Всі добре знають, що там не має тих самих умов вже багато років...

см3
 2016.02.08 20:29 [UA]
Бунт в лавах ВСУ- це сепаратизм?

упс
 2016.02.08 20:34 [UA]
"...Солдат должен стойко переносить все тяготы строевой службы" , или в самой сильной армии все иначе?
Кстати, оставлять расположение части не имели право, даже по новому уставу.

А.Ф ( )
 2016.02.08 20:36 [UA]
Чатлане против дона-Пеже не попрут хоть он и Пацак )))

АБВ
 2016.02.08 20:38 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2016.02.08 20:40 [UA]
> 456788 (2016.02.08 19:58 [UA])
Дурачек ты с луны или так лижбы гавкнуть?)))

"
 2016.02.08 20:41 [UA]
Фу, стыдоба...

123
 2016.02.08 20:45 [NO]
> 456788 (2016.02.08 19:58 [UA]) Болезный !! Лучше тебе не знать как в ВС РФ !! У тебя наверное трафик проплаченный министерством правды !! А если на трафик хватит посмотри как в Сирии воюет Россия !! А вы в собственной стране гнобите свй же народ и армию . Скачите дальше !!!

всехузревший
 2016.02.08 20:50 [UA]
> 456788 (2016.02.08 19:58 [UA])
Ты ипанутый, или какие то курсы дополнительно проходил???

Реальность
 2016.02.08 20:55 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.08 21:01 [RU]
<удалено модератором>

******
 2016.02.08 21:01 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.08 21:08 [UA]
> Для 777 козоеба (2016.02.08 20:49 [UA])
Гильотину закажи в Париже. Легче станет. Хотя тебе до Парижа как до (Х)Куева рачки. Только таким как ты бошки отрезать не будут. Просто повесят на углу ул. Ленина и Советской как фашистских прихвостней после ВОВ.

Реальность
 2016.02.08 21:18 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.08 21:19 [RU]
<удалено модератором>

Вот еще
 2016.02.08 21:19 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.02.08 21:27 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.08 21:33 [RU]
> факт (2016.02.08 21:27 [RU])

вот ты пиздец, а на правобережной нет нормальных людей?

хуле ты их делишь пополам?

40 миллионов запугано, их надо разбудить, тюфяков

а уродов, продавшихся за печеньки и миф о пособии по безработице - раздавить, кто выживет - на переплавку, потом отправить в Сибирь убирать снег, весь

Безобразная Эльза
 2016.02.08 21:42 [UA]
> Реальность (2016.02.08 21:18 [UA])
Ты правосек?

Вячеслав
 2016.02.08 21:55 [UA]
Эй народ. что вы несете?.Кого в грязь втаптываете? лучших мужчин?  Плохо выглядят солдаты.? Немытые,бородатые и плохо пахнут. ? Посмотрел бы я на вас если бы вы оказались на их месте.-выглядели бы еще хуже. Говорите алкаши - по тому как и что они говорят  можно сделать вывод что нет , чуствуется образованность и здравый смысл. И правильно сделали что вышли, продажное и беспринципное руководство нашей армии давно пора менять.

факт
 2016.02.08 21:56 [RU]
жители левобережной Украины всегда были тружениками.создавали мощь и силу СССР.какие корабли строили.а западенец он и в Габоне западенец.

Светлана
 2016.02.08 22:00 [XX]
> Коля (2016.02.08 21:49 [UA])
Нет,Коля,мне немного меньше.Просто ты не знаешь когда наши ребята воевали в ф.Мне жаль тех,кто не знает истории нашей страны.А если тебе раз плюнуть оскорбить женщину,то грош тебе цена как мужику...

ычпат
 2016.02.08 22:05 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.08 22:06 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.08 22:07 [UA]
Слушай, умник! Тебе из RU хорошо советовать и говорить что здесь надо делать. А ты приезжай сюда, и "разбуди тюфяков". А то умничать можно сколько угодно. Призывы орать легко. А ты бы сам окунулся в ситуацию, которая здесь, быстро бы гонора поубавилось бы. Поэтому нефиг всех здесь клеймить. Самим и без тебя тошно. Кто как может, так и борется с этими пропиндосами. Но ведь сказано, что у них сейчас все рычаги власти. А здесь два варианта - мирный и не очень. Но НОРМАЛЬНЫЙ народ просто работает и выживает, а дебилы - скачут, и им за это платят.

Вячеслав
 2016.02.08 22:08 [UA]
Корабли кстати на правобережной строили для тех кто не знает.

КОРЕННОЙ НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.02.08 22:21 [UA]
> 777 (2016.02.08 21:33 [RU])
Я больше пол века назад родился и вырос на нынешней территории Украины, мать русская, отец украинец, до 2008 г. не делил Украину на юго-восточную и западную часть.
Но власти делали и делают до сих пор все возможное чтобы такие как я возненавидели заподэнцев и они этого добились.

777, вот и представь как можно сейчас с этими тупыми, злобными тварями-убийцами жить рядом.

факт
 2016.02.08 22:24 [RU]
777(555) сдаётся мне.что ты на зарплате в Минстеце.сильно толсто тролишь.

АБВ
 2016.02.08 22:29 [UA]
> 777 (2016.02.08 22:14 [RU])
Ждём тебя, как революционного матроса. Поддержим, не волнуйся.

Маргарита
 2016.02.08 22:46 [UA]
> 777 (2016.02.08 22:34 [RU])
Та напоминаешь раннюю Скогареву.

Безобразная Эльза
 2016.02.08 22:53 [UA]
> факт (2016.02.08 22:24 [RU])
Не исключено, таких троллей косящих под россиян наклепали немало
Хотя с 777 как вариант что он просто начитался высеров таких троллей пр няв их высеры за чистую монету

Пиндосные технологи умеют мозги запутывать

Маргарита
 2016.02.08 22:58 [UA]
Ну так гуглю тебе в помощь...

777 ( )
 2016.02.08 23:00 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.08 22:53 [UA])

ок, я спать пойду, вы пока тут решите кто я: Скогарева (пиздец)))), тролль, подпиндосник, кацапюра-козоеб)))), или еще кто-то...

смешные вы, видно одно - украина летит в жоппу, причем с молчаливого согласия основной части населения

АБВ
 2016.02.08 23:01 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2016.02.08 23:02 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.08 22:53 [UA])
Да "три топора"--это явно не ОН! Вчитайся-типичная женская истерика.

Безобразная Эльза
 2016.02.08 23:04 [UA]
> АБВ (2016.02.08 22:07 [UA])
Тут еще вот в чем вопрос
Допустим пойдет волна по остальному юговостоку
Вот типа захватили власть прогнали сакашвили и выключателя, вопрос - что дальше?
Собственность вся у подпиндосной элиты, финансы у нее же, промышленность раздолбана
Чиновники каждый второй воры и подпиндосники
Территория нашпигована пиндосными агентами и диверсантами,не считая всяких правосеков
Будет война, причем границы с Россией через которую например гуманитарка идет нет
А обыватели хотят кушать и кормить детей
И что вы все это хотите повесить на Россию????
Так на ней Донбасс и Сирия
Так как 777? Если ты военный, должен понимать что одной революцией задачи не решить

Безобразная Эльза
 2016.02.08 23:08 [UA]
> Маргарита (2016.02.08 23:02 [UA])
Та не, приходилось у мужиков в нете наблюдать аналогичный темперамент )))

Безобразная Эльза
 2016.02.08 23:11 [UA]
777
Я думаю ты пришел побуянить
А дела так не делаются ))))

777 ( )
 2016.02.08 23:17 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.08 23:11 [UA])

пишу, не ссы, вернулся

Безобразная Эльза
 2016.02.08 23:18 [UA]
> АБВ (2016.02.08 23:01 [UA])
Не скажи идиотов пока хватает, ну может их треть или четверть но точно не 2 %

КОРЕННОЙ НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.02.08 23:19 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.08 23:27 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.08 23:04 [UA])
...Собственность вся у подпиндосной элиты...
Собственность запросто приватизируется. Что собственно делается нормально в Крыму. Плохо только одно. Это то, что вместо одних уродов к власти придут другие, такие-же безидейные, и баблохотящие. Систему менять надо.

Маргарита
 2016.02.08 23:28 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.08 23:18 [UA])
А я ещё больше убедилась в своей правоте.

Безобразная Эльза
 2016.02.08 23:40 [UA]
777
Ты просто констатируешь факты, они всем известны
У тебя есть конкретный алгоритм действий?
Кроме того в 2014 году весной были серьезные настроения и в одессе и николаеве, где же был десант?

Безобразная Эльза
 2016.02.08 23:46 [UA]
> АБВ (2016.02.08 23:27 [UA])
Крым это всего 2 лимона населения и небольшая территория и то там непросто с чиновниками оставшимися после укрвласти
Думаешь зря пропогандоны год долдонили как дятлы, что как хорошо, что на юге нет сепаратистских настроений а то было бы как на донбассе
Наверняка многим вбили в голову, мол, терпите, лишь бы не война

Плакат видел на херсонском шоссе
Типа от донбасса, николаев не повторяй наших ошибок

АБВ
 2016.02.08 23:53 [UA]
> 777 (2016.02.08 23:28 [RU])
Если бы отбросилив 90-е, то все бы ещё радовались. А так,считай что в 1946 после войны. Везде разруха, голод, кроме может не для бизнеков, не за горами. О пять повышаются цены на эл/энергию и газ. В общем, яйценюк всех "тащит" в гейропу. Правда не понятно в качестве кого. Рабов наверное. Так там таких и без нас понаехало. Просто хотят отдать гейропе то, что Гитлеру не удалось, и просто "на шару". Земли, ресурсы... А народ... Народ - это сброд... для них.

Безобразная Эльза
 2016.02.08 23:54 [UA]
> Маргарита (2016.02.08 23:28 [UA])
А мне кажется это имитация истерик, а 777 вполне может быть провокатором от избушки

Слишком много текста, ничего по существу вопроса
Да еще брехня полная
В николаеве на майдан приходило 50 селюков и все, что вся украина поддерживала майдан это пиндосская брехня
Которую здесь озвучивал иден например
А то что в николаеве и одессе были пророссийские митинги по 5 -10 тысяч знают многие и были видео
Не замечали этого только пиндопропогандоны

Не говоря уже о том, что обратиться к женщине " не ссы" это вульгарщина присущая пиндотроллям

Так что этот 777 мутноват


> Маргарита (2016.02.08 23:28 [UA])

Продолжаем наблюдение ))))

Безобразная Эльза
 2016.02.08 23:59 [UA]
А вот еще интересное заявление....Донбасс не хочет в Россию
Это откуда ваще????
Донбасс твердит что хочет быть частью России
Просто у Крыма был козырь - автономия, поэтому там прошло юридически чисто, а с Донбассом пока так не получается

Такое впечатление что 777 не в теме

777 ( )
 2016.02.09 00:03 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.08 23:59 [UA])

ты бюллетень читала ДНР и ЛНР?
там был пункт о России? хотя бы в будущем?

777 ( )
 2016.02.09 00:04 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.08 23:54 [UA])

как же тогда 50 селюков вас нагнули? где были остальные 400 тысяч? по домам? так и сидите дальше, будьте в теме)))))

АБВ
 2016.02.09 00:08 [UA]
Все правильно пишите. Но что могу сказать. Случайно прочитал в интернете, что Ленина валят. Оделся, побежал защищать. Но народ, который там собрался настолько инфантильный... . Большинство просто стояло и смотрело, кроме привезённых проплаченных правосеков с чулками на голове. Так и сейчас. Скажут завтра - ФАС, народ соберётся. Вопрос, кто скажет? А за что бастовать, или воевать? Кого ставить. Революцию 1917г не один год готовили. Там партия была, хоть и в подполье. А здесь? Коммунистов разогнали. А остальные - сторонники олигархов просто разных направлений. Одних сбросили, других поставили. Этих сбросят, прежние придут. Сказано ведь СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО!

Безобразная Эльза
 2016.02.09 00:19 [UA]
> АБВ (2016.02.09 00:08 [UA])
Совершенно согласна, а теперь вспомните сколько лет готовятся революции, заметьте профессиональными революционерами

777 ( )
 2016.02.09 00:21 [RU]
> АБВ (2016.02.09 00:08 [UA])

система идет от самих людей, у нас тоже чуть не началась гражданская война
но армия не стала стрелять в своих, несколько жертв! и всё!
мы русские, с нами Бог! так тогда говорили, мы знали, что хотели - снять коммунистические ограничения, дать людям свободно работать и зарабатывать, не быть привязанным к заводу/фабрике, ну грубо говоря

никого мы не обвиняли и ничего не ставили в упрек или условие - разбежались республики - и хер с вами

кто захотел - вернулись, Крым через 23 года, Белоруссия сразу, потом Казахстан, Армения и Киргизия
все на равных условиях, ваши же всегда хотят особых - в этом вся беда, в вашей мнимой исключительности

научитесь трезво смотреть на вещи, выражать словами свои желания и добиваться результата СОБСТВЕННЫМИ силами, а помочь мы сможем, но не делать всё за вас

777 ( )
 2016.02.09 00:23 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.09 00:19 [UA])
в Крыму и на Донбассе все решилось местными за две недели, там видать люди по-умнее и дальновиднее, чем у вас

Безобразная Эльза
 2016.02.09 00:30 [UA]
777
Мне не понятно, для чего вы изливаете здесь километры банальностей и эмоций
Я просила конкретных ответов на конкретные вопросы, а вместо этого пустая болтовня

Про события в апреле вы тоже не в курсе, ясно

Вобщем я сваливаю сейчас, но повторю, пока прочту ответ на свои вопросы не вижу предмета обсуждения
Вы чтоли решили что таким макаром пробудите население?
Так я вам гарантирую, что без серьезной организации результата не будет
Донбасс выстоял потому что его тылом была Россия

Безобразная Эльза
 2016.02.09 00:40 [UA]
Нет, песдетс, как уйти если 777 такие глупости пишет, скока ему лет???? 20????
Это расстрел из танков парламента несколько жертв

Как можно описывать такие слож ные процессы в виде детской возни в песочнице

Особенно если учесть что и снятие "коммунистических ограничений" и развал Союза это креатура пиндосов

Лана, всем сладких снофф )))

АБВ
 2016.02.09 01:41 [UA]
> 777 (2016.02.09 00:21 [RU])
..но армия не стала стрелять в своих, несколько жертв! и всё!....
Вот и дебилы. Может тебе сейчас и стало жить лучше, чем в 1991-м, но могу сказать, что большинству РАБОТАЮЩЕГО, а не ворующего народа что в России, что на Украине стало жить хуже. Если бы армия разогнала этих Ельцинских уродов, то и Союз бы был, и жили бы все вместе нормально. В Китае тоже захотели студенты повыпендриваться в 1989г (аналог Горбачёвской перестройки на площади Тяньаньмэнь). Демонстрация 4-го июня была разогнана с применением армейских подразделений, в результате чего погибли сотни протестующих. Ну и что, Китай цветёт и пахнет. А здесь эти сцыкуны испугались кучки идиотов, а в результате развалили СТРАНУ. И то, что сейчас происходит - последствия бесхребетности и решительности. То что произошло при слюнтяе Горбатом, то же и при Яныке. Власть слабых не любит. Дерьмократы бля.

kjl
 2016.02.09 09:15 [UA]
мародерить не дают,с зарплатой кинули, и в колхоз обратно не охота, там при жене не забухаешь...беда вообщем

Безобразная Эльза
 2016.02.09 11:35 [UA]
Для 777
Харьков встал раньше Донбасса

Безобразная Эльза
 2016.02.09 11:39 [UA]
> АБВ (2016.02.09 01:41 [UA])
Именно
И войны тогда не было потому что все происходило в соответствии с планами пиндосов, по сути в 91 году в москве тоже был майдан
С ельциным на броневике

А в любой стране где планы пиндосов нарушаются война и кровь
Хоть в ливии хоть в сирии хоть на украине

Безобразная Эльза
 2016.02.09 11:58 [UA]
А круто 777 предложил
Итак Н колаев встает, оружия нет, ...его начинают уничтожать нацбаты, чвк и галичанские всушники
Если Россия срочно не вмешается, то людей убьют и пиндотролли будут писать в рунете что россияне предали русских на украине, а россия испугалась америку и слила николаев

Второй вариант Россия вмешивается и спасает николаев, тогда пиндосы кричат на всю европу что Россия агрессор, что европа следующая и нужно усилить санкции и увеличить бюджет НАТО , а здесь пиндотролли уверяют обывателей что они нищие и не в европе не благодаря подпиндосникам в киеве а изза нападения россии

Пиндосня в выигрыше, на Россию еще один гембель
Круто 777 придумал
Спрошу как Ленин Дурак или провокатор?

Безобразная Эльза
 2016.02.09 21:40 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.02.09 16:13 [FR])
Мерси, но я собираюсь расти в ином направлении )))

777 задал не правильный вопрос, хотя бы потому что ответ очевиден
А главное зачем он задан - чтобы не отвечать на мои вопросы
Почему? То ли не знает как, то ли ему не выгодно...потому 777 ответил поеврейски ? на ?

Памятуя какие тексты 777 выдавал вначале своего появления здесь....у меня большие сомнения в его искренности

Безобразная Эльза
 2016.02.10 00:00 [UA]
Мешает чему? Заметить что у 777 поменялись тексты? Так заметила
Стало интересно почему
Тоже гормональный фон? )))
Равно как и почему 777 цитирует идена
Если помнишь, аналогичные идеи про революцию озвучивал персонаж Джон ( кстати где он - свалил подальше от гидности?)
И я так же не могла добиться конкретики
Вспомогательное слово не что а как

Бойцы с полигона "Широкий лан" приехали в Николаев и ждут встречи с военным прокурором. ОБНОВЛЕНО

5184
Read Reviews (84)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса

[11.12 13:30]  
Так выглядит "космический офис" Apple изнутри. Фото

[11.12 13:01]  
Нос флюгером: в сети высмеяли "проститутку" Михалкова

[11.12 13:00]  
Гламурные и яркие девушки 40-х годов. Фото

[11.12 12:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов

[11.12 12:30]  
Знаменитый шведский ледяной отель. Фото

[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО