Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

С полигона "Широкий лан" полсотни военных идут пешком в Николаев требовать нормальных условий. ВИДЕО



На Николаевщине с военного полигона "Широкий лан" полсотни военных идут в направлении Николаева. По их словам, направляются они в военную прокуратуру.

 

Бойцы рассказали, что недавно, буквально 4 дня назад, они были передислоцированы с днепропетровского полигона под Николаев. Военные жалуются на отсутствие элементарных условий проживания. Говорят, что им негде ни помыться, ни постирать вещи. Некоторые утверждают, что они не мылись уже с 25 декабря.

 

Бойцы уверяют, что не хотят никому предъявлять особых претензий, не просят помощи, а по их словам, будут лишь требовать, чтобы им предоставили условия, в которых они смогут привести себя в порядок.

 

На данный момент военнослужащие прошли ольшанский поворот и подходят к Медгородку.

 

На момент встречи с нашими корреспондентами к военным прибыли "делегаты" из военной комендатуры и предложили подвезти инициативную группу из нескольких бойцов на автобусе к военной прокуратуре. Однако бойцы отказались и заявили, что своим ходом в полном составе придут к месту назначения.

Поделиться:
 


правильное решение
 2016.02.08 16:13 [UA]
Всё правильно, за свои права надо бороться!
И никого не бояться.

аналитик
 2016.02.08 16:22 [UA]
Мериков, Сенкевич - подымите свои задницы и посмотрите как живут люди  - совесть имейте, они воевали за нас с вами. Ребята мы с вами !!! Если начнут пресовать - мы в соцсетях подымим иакой вой что им тошно будет !

Не понял
 2016.02.08 16:23 [UA]
Что разрешили официальный "самоход". Куда захотели - туда и пошли? И фото  обалденное - на фоне "Спасибо вооруженным  силам"........

ПРШ ЛКШ
 2016.02.08 16:28 [UA]
> аналитик (2016.02.08 16:22 [UA])
Ну так начинай, это первый камушек. Только не стойте на улице с урнами для сбора атошникам, один хрен народ уже не ведется на эту чухню.

просто так
 2016.02.08 16:29 [UA]
<удалено модератором>

анал и Тику
 2016.02.08 16:30 [UA]
выть это все на что способен патриот?

Кацапчук
 2016.02.08 16:31 [RU]
"Ходоки" по новому?  Кто будет художником?

Бармен
 2016.02.08 16:32 [UA]
Ставлю 200 что дальше меня не пройдут

хлопець із первомайська
 2016.02.08 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Пенсионер
 2016.02.08 16:37 [UA]
Давно пора.Почему не на тяжелой бронетехники и без автоматов?! Так держать! Не давайте иудеям спуску,Вы за них воюете ,а они Вам годные условия создать не могут.

русский
 2016.02.08 16:39 [RU]
<удалено модератором>

аналитик
 2016.02.08 16:45 [UA]
откуда тебе знать на что я способен ! Просто надо понимать - где стоит хамить и юморить, а где и человечность проявить надо-бы.  Если бы мне возраст позволял я давно бы был рядом с этими хлопцами, а не сидел за компьютером... А вот ты умник без имени и стрелять поди не умеешь. И кому я это объясняю...

Друг
 2016.02.08 16:46 [UA]
> русский (2016.02.08 16:39 [RU])
Зачем же "лет на 10"?
Отправить на фронт и пускай колорадов уничтожают.

понял
 2016.02.08 16:48 [UA]
> Не понял (2016.02.08 16:23 [U и не поймёшь,али у тебя спросить надо было? ты видать без кнута ни куда.как и антирогулятина (пиз-бол подпольный)-без чужой подсказки ни шагу.

щирий українець
 2016.02.08 16:49 [UA]
Эх русский - русский - ну ты паря и АДЗИ - ПАР - КОМ.  Сподіваюсь що зрозумієш - или ума не хватит.. ну-ну.. чекаю відповіді

0512
 2016.02.08 16:52 [UA]
> аналитик (2016.02.08 16:22 [UA])

даунито, если хочется по выть, то тебе срочно нужен психиатр, и "ребята мы с вами" говори за себя быдло.
и хочется надеяться, что ходоки не все дойдут, а потеряются на вечно в степях в виде безымянных холмиков

солянской
 2016.02.08 16:53 [RU]
И это стадо называют воинским подразделением? Смотрим хронику ВОВ, военнопленные Красной Армии и вермахта выглядели  куда лучше. Добровольцы-каратели превратились в терпил со 100% вшивостью. Гоните их ссаными тряпками, иначе занесут в город заразу или пусть сваливают на "передок", земли Донбасса удобрять.

777 ( )
 2016.02.08 16:59 [RU]
<удалено модератором>

Военный прокурор
 2016.02.08 17:01 [NL]
Все считаются ушедшими в самоволку.

Мама
 2016.02.08 17:02 [UA]
Недавно наш гарант заявил о том, что в нашей стране создана такая армия, которая перещеголяет Российскую , да че там НАТО. Хочется спросить : а отбиваться чем будем , вонючими носками и трусами? Это новый вид оружия? А если серьёзно, то слов нет, одни эмоции.

Ватман
 2016.02.08 17:05 [NL]
Какие это "военные"? Сброд какой-то - идут толпой, как колхозники. Во первых, военные ходят строем, во вторых, строй умеют держать. А этакой толпой только в самоволку ходят!   )))

)))(((
 2016.02.08 17:05 [UA]
Самая мощная армия в мире! (Порошенко).

Компашка, однако!
 2016.02.08 17:12 [DE]
А разве это военные? Их предложили подвезти до прокуратуры, они говорят: "Не, мы всей компанией туда идем"  )))   Компашка, однако!

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.08 17:14 [RU]
<удалено модератором>

удалено
 2016.02.08 17:18 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 16:36 [UA]) А чого ти не на передовій?

***
 2016.02.08 17:21 [XX]
> Мама (2016.02.08 17:02 [UA])а отбиваться чем будем , вонючими носками и трусами? Это новый вид оружия? 

Головний "спікер" цей компашки у рваному капелюху. Цікаво, куди йдут те гроши, що волонтеры постійно збирають "на солдат"? Мабудь, вони це не українським, а НАТівським солдатам збирають? ))) Тому вони гарно екіпировани.

ржу не могу))
 2016.02.08 17:21 [UA]
бухло закончилось похот в таврию в))

Плац
 2016.02.08 17:37 [UA]
Странно... Сколько же их на полигоне? Если эти в город пошли, кто же тогда на полигоне сейчас стрельбы проводит? Мытые и сытые?

Николаевец
 2016.02.08 17:37 [NL]
> Мама (2016.02.08 17:02 [UA])
> а отбиваться чем будем , вонючими носками и трусами?

Они не мылись с декабря прошлого года!!! Их носки и трусы уже можно приравнивать к химическому оружию!!!

аналитик
 2016.02.08 17:43 [UA]
Персонально для (0512) - ну что вы сэр, вы такой смелый и отчаянный и ваши соратники которые готовы всех похоронить и уничтожить. Вы очень смелые и сильные . Предлагаю ВАМ НЕНАВИДЯЩИМ НАС и готовых всех нас кончить - эти парни с передовой еще далеко до города - ВЫ их можете встретить при входе в Варваровку и всё ЭТО сказать им в глаза и показать холмики и всё остальное - уверен что обосретесь... Или приедете ?  Очень хочу посмотреть... Повторяю для ПОЦОВ 0512  
РЕБЯТА МІ С ВАМИ !!!!

КастрюлеГоловый
 2016.02.08 17:46 [UA]
У ватанов пуканы порвало .
Ваша доблесная мордорская армия выглядит ничем не лучше , только плюс ко всему ещё и голодная .

Зяма
 2016.02.08 17:54 [UA]
Куда же б..ть миллионы гривасов в день для АТО идут ССУКИ.

Николаев
 2016.02.08 18:02 [UA]
не понимаю,почему бомжи считают себя военными?это какая-то постановка театральная?

Николаевец
 2016.02.08 18:04 [NL]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.02.08 17:52 [US])

Да оставьте. Это не более чем перфоманс для мелочного перераспределения бабла из горбюджета. Нагнали биомассы из числа военно согнанных, которая демонстративно идет. Общественность соответственно встревожена, начальство суетится, в суете никто и не заметит что в бюджете появится статья расходов на хлебушек юродивым воинам света. Деньги с этой статьи будут успешно освоены сами понимаете на что. Биомасса будет загнанна обратно в стойло. А вы о каких то саунах и женщинах легкого поведения...

Неужели кто-то поверил что солдатики сами встали и пойти "правды искать". Без приказа отцов-командиров их бы за КПП не выпустили.

Реальность
 2016.02.08 18:05 [DE]
Мурыжат простых людей, а сами миллионами воруют. А народ как стадо куда погнали туда и идут. Жаль что не на Киев на передовую .

старожил
 2016.02.08 18:13 [UA]
вот оно-лицо нашенй армии-голодные ,грязные,зато флаг на плечах!

всехузревший
 2016.02.08 18:22 [UA]
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую (с)

хлопець із первомайська
 2016.02.08 18:28 [UA]
Персонально для = так вам скотам и надо=. Нічиєї крові я не хочу і ніколи не хотів. На Донеччині і Луганщині живуть громадяни України і я їх поважаю я к і всіх інших. І чого ти сука розізлився - не зрозуміло.  А відношення дійсно формується на взаємних стосунках - і у нас патріотів  України  аналогічне ставлення до тих хто кривдить Україну - СКОТСКОЕ.

GURU
 2016.02.08 18:31 [US]
> аналитик (2016.02.08 16:22 [UA])
Слышь, АНАЛ-нытик, иди уроки учи :-))) Поднимет оно. В соцсетях... Опоздало ты на два года !

0512
 2016.02.08 18:33 [UA]
<удалено модератором>

Оху@вший
 2016.02.08 18:38 [SG]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2016.02.08 18:38 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.02.08 18:39 [UA]
Что этим собакам еще надо ? будку построили ? кость кинули ? наслаждайтесь ))))

Казак
 2016.02.08 18:58 [RU]
<удалено модератором>

хлопець із первомайська
 2016.02.08 19:13 [UA]
ЦЕ ДО МЕДЕРАТОРА І РЕДАКТОРА. Навіщо ви відкрали рубрику =коментарі=. Складється враження що ваші модератори і редактори проросійські засланці. Усі коментарі які принижують усе українське і патріотів України ви залишаєте, матюки - залишаєте - а мою відповідь =хамам= ображаючим воїнів Української армії - ВИДАЛИЛИ. ЧОМУ ? Можливо ви на півставки чи на повну - працюєте на них  ?  Тепер зрозуміло чому на шпальтах вашої газети практично відсутні публікації на українській мові !!!   Так-так працюйте на них - ВОНИ дійсно ВАШІ !!! 
Навіть забракло слів щоб висказати своє обурення...!!!

хохел
 2016.02.08 19:17 [UA]
солдат на службе это подневольное существо, которое беспрекословно исполняет приказы командования. Военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. Пусть сбу и военная прокуратору займется этим ходаками. Может это путинские козачки засланые, чтобы подорвать воинскую дисциплину.

хлопцу из первомайска.
 2016.02.08 19:30 [UA]
Выучи, гнида, украинский язык! В твоем  последнем предложении : не "забракало", забракувало, нє "висказати", а висловити!  Ах ты ватник Путинский, сепаратист, бля!!! Чтоб ты сдох!

Ильченко.

Южак
 2016.02.08 19:49 [UA]
А что делать вооруженному крестьянсву????  Стране пипец.За два года порвали гады мою Украину...

солянской
 2016.02.08 19:50 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 19:13 [UA])
Будешь в Одессе, зайди на Куликово поле, посмотри на Дом Профсоюзов, побывай на Донбассе, посмотри тысячи свежих могил, в т.ч. детских,... может что нибудь да поймёшь, и тогда: " Навіть забракло слів щоб висказати своє обурення...!!!". Разные у нас с тобой "герои", и пока последний укрофашист-каратель не ответит за преступления примирения не будет.

русский
 2016.02.08 20:12 [RU]
Модератор!!! Я таки уволил твоих земляков, с формулировкой "по просьбе николаевского Модератора" Напутствовал их скакать до тебя и надеть тебе на башку еще одну кастрюлю.

Николаевец
 2016.02.08 20:15 [XX]
> хлопцу из первомайска. (2016.02.08 19:30 [UA])
> Выучи, гнида, украинский язык!

Дядьку, та чого Ви до хлопця домогаетесь? Та в його ридному селу усю жизнь так говорылы. И мама його говорила так, и папа говорил так. А якысь ученые приезжали та казалы що то суржик называется! :)

Иван
 2016.02.08 20:41 [UA]
Это не добровольцы!!! Это военные, которых поймал военком на работе, на улице, дома. Это люди, которых заставили подписать кучу документов про криминальную ответственность и которых военное руководство просто кинуло. Так а в чем их вина?

Та шо ты кажеш ?
 2016.02.08 20:49 [GB]
> Иван (2016.02.08 20:41 [UA])
Особенно козлобородый, который "два года воюю", с призывами "пойдем на передок"...
Шли-б они уже... На передок !

хлопець із первомайська
 2016.02.08 21:05 [UA]
В україні завжди була МОВА а не язик. І ти МИКОЛАЄВЕЦЬ можеш із штанів вискакувати - тому що окрім помилок стилистичних ти нічого і не знайшов і тебе це реально дістає і я задоволений собою. Усім знавцям української  мови - і =висказувати= і =висловлювати= і =казати= і =говорити= - це ликсика яка прийнятна як у літературі, так і в спілкуванні...
Сначала изучите в совершенстве свой родной язык, а по том поучайте кого -то.
=СОЛЯНСЬКОМУ= ніколи не радів тому що сталося в Одесі і тому що твориться на Донбасі - але ви мене ніколи не перконаєте - що в цьому окрім ПУТІНА винен іще хтось

Безобразная Эльза
 2016.02.08 22:08 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 21:05 [UA])
Тогда почему все ваши обожаемые политические лидеры межлу собой чешут исключительно на русском и вас это зовсим нэ обурюе?

полярный лис
 2016.02.08 22:23 [UA]
> солянской (2016.02.08 19:50 [RU])
Он ничего не поймет, он пышается. А те кто пышаются национальностью только на удобрения и годятся.


> хлопець із первомайська (2016.02.08 21:05 [UA])
Иди пышайся, не надо тут дискутувать.

Полярный Лис
 2016.02.08 22:26 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 21:05 [UA])
"Пражское кладбище" Умберто Экко

Говорят, патриотизм — последнее прибежище подонков. Не имея моральных принципов, мерзавцы обычно заворачиваются в знамя. Все канальи беспокоятся о чистоте своей канальей расы. Нация — это из лексикона обездоленных. Самоосознание строится на ненависти. Ненависти к тем, кто отличается. Ненависть необходимо культивировать. Это гражданская страсть. Враг — это друг всех народов. Нужно кого-то ненавидеть, чтобы оправдывать собственную мизерность. Ненависть — истинная природная страсть. Аномальна как раз любовь. За нее Христа и распяли. Христос выступал против человеческой природы. Никого не пролюбишь всю жизнь. Не пролюбишь: вот и измены, и матереубийства, и предательства друзей. А проненавидеть всю жизнь очень даже можно. Лишь бы предмет страсти не девался никуда и все торчал на одном месте, разжигая нашу ненависть. Ненависть греет душу.

Спасибо Николаевцу, прямо в масть напомнил

вот как-то так:
 2016.02.08 22:43 [UA]
<удалено модератором>

фрау Меркель
 2016.02.08 22:49 [UA]
"Когда человеку нечем гордиться, начинают гордиться национальностью". Артур  Шопенгауэр
Самая дешевая гордость - это гордость национальная. Она обнаруживает в заражённом ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него ещё многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит её недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все её недостатки и глупости.

А
 2016.02.08 23:24 [UA]
А прокурор не может приехать им навстречу?

хлопець із первомайська
 2016.02.08 23:36 [UA]
Щори дякую вам усім за ваш словесний псіхоз. Це тільки підтверджує мою правоту. Можете писати що завгодно і скільки завгодно - просто ви навіть не здатні пишатися власним походженням - а знаєте чому ?  Тому що немає чим пишатися. Вискакуйте із штанів, поливайте брудом, любіть убивцю Путіна, ображайте ні в чому не винних солдат, ненавидіть свою землю і все що з нею пов,язано. А я любив і буду любити СВОЮ УКРАЇНУ  і ніякі невігласи мене не переконають в зворотньому. Може цитувати окрім Шопенгауера ще і Адольфа Гітлера - мені особисто по барабану. УКРАЇНА понад усе !!! І ні до чого  тут Західна Україна або бандерівці. Те що наробила СОВ,ЄЦЬКА  влада на Україні з українським , російським і багатьма іншими народами - це не прощається ніколи - хіба що такі як ви мабудь що зможуть і виправдати їх і простити. Чекаю не дочекаюсь ваших коментарів. Дивіться не лусніть від злоби і безсилля.

КВВК
 2016.02.09 07:08 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 23:36 [UA])
Поразительно: ты-дурак неприкрытый, и не скрываешь этого! Действительно, чем тебе осталось гордиться? Да только тем, что бойню развязал Трупчинов - кровавый пастор, что харант, обещавший народу закончить войну в три дня - неделю, воюет уже два года – наживаясь на этом, что на убой гонят мужиков , и часто ничего не смыслящий молодняк, который и потомства после себя не оставил. А всё привыкли сваливать на соседа, у которого корова ещё не сдохла. Конечно, есть чем гордиться. Гордись разорённой, разворованной, убитой страной, обнищавшим донельзя народом без будущего. Гордись тем, что вместо решения спорных вопросов за столом переговоров дипломатическим путём, твоя гордость пошла на восток грабить и убивать граждан этой страны по приказу жадных до умопомрачения "командиров", давно свивших себе гнёзда за бугром и готовых в любую минуту дать дёру из этого ада. И не мне тебе впаивать, что благодаря западэнцам и бандэровцам в лице ПС и Свободы со своими кэрувальныками, эта свора и пришла к власти. Что ж ты не вспомнишь, сколько веков гнобила жителей эт

КВВК
 2016.02.09 07:14 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 23:36 [UA])
Что ж ты не вспомнишь, сколько веков гнобили жителей этой территории сейчас так любимая вами Турция - Османская империя и Польша? Пока Богдан Хмельницкий не попросил заступничества у русского царя. И уже русская армия пошла на его защиту воевать c Турцией и Польшей. Почитай хотя бы "Тараса Бульбу" - освежи свою убогую память. Ты школу хоть закончил, патриот, что так пеной брызжешь?
Никто с такой ненавистью на Юго-Востоке о советской власти не говорил. Это лишний раз показывает из какого ты Первомайска и откуда сюда прибыл со своей доморощенной злобой.

хлопцу из Первомайска
 2016.02.09 07:18 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 23:36 [UA])

Вдячні мешканці столиці,
Голова хоча й гуде,
Низько хочем уклониться
Галичанам і т.д.
Несвідомі були, звісно,
Ми усе своє життя –
Прибирати звикли місто,
В урну кидати сміття.
Київ був нам наче мати,
І уміли ми ледь-ледь
Біля пам’ятників сцяти
І кричати «Банду геть!».
Вуйки любі! Пані й пани,
Ваш приїзд, ваш славний рух
Революції, майдану
Нам приніс натхнення дух!
Дух зневаги до «гаранту»,
Дух, що в носі аж дере.
Будем рік дезодорантом
Поливать оте амбре.
Все! Візит ваш дуже вдалий
Вже кінчається, мабуть,
Поламали, розібрали,
Малювали та наклали,
А теперь пора вам в путь!
Повертайтеся додому,
Хай отам дограє кров,
А шахтарик несвідомий
Годувать вас буде знов.
Ми, кияни, теж з любов’ю
Вам пришлемо на харчі
А шмаркач якийсь у Львові
Буде лаять нас та вчить.
Бо така у нас турбота
В історичний даний час.
Стоп! А що, як у Европу
Ви попхаєтесь без нас?
І в столиці європейські
Понесете свій бедлам,
Щоб їм, падлам євро-гейським,
Було солодко як нам…
Позбираєм пляшки з «Фанти»,
Що лишають рогулі,
І синам накажем зранку:
«Ой, не йдіть в кафе...

хлопцу из Первомайска
 2016.02.09 07:21 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 23:36 [UA])

«Ой, не йдіть в кафе, до банку,
А, узявши «Comet», вантуз,
Всю оту горласту банду,
Всю оту нахабну банду
Змийте з нашої землі».

Ничего личного...
 2016.02.09 07:45 [UA]
Только бизнес...
Не понимаю зачем кормить баранов, если завтра они пойдут на убой.

Полярный лис
 2016.02.09 09:19 [US]
> хлопець із первомайська (2016.02.08 21:05 [UA])
Ну раз "ніколи не переконають", тогда канай на историческую Украину. Или поставь в Первомайске памятник Ленину, - создателю Украины, в которую вошел Первомайск. Ну, или хотя бы подучи историю...

Забугор
 2016.02.09 09:28 [US]
> фрау Меркель (2016.02.08 22:49 [UA])
> Полярный Лис (2016.02.08 22:26 [UA])
Вот для кого ты это пишешь ?! Оно букварь в школе за туалетом скурило...

> хлопець із первомайська (2016.02.08 23:36 [UA])
"убивцю Путина"... Вот стих 12-ти летней девочки из Донбасса. Не комментирую. Думай сам.
Коль воевать решили вы с детьми –
То не бомбите – лично убивайте!
Раз вы их не считаете людьми,
Тогда не бойтесь – прямо в лоб стреляйте!
Смотрите в их раскрытые глаза
И не дрожите – прям с плеча рубите!
Пусть «террориста» детская слеза
Вас не смутит – вы точно победите!
Раз дети виноватые во всем,
Раз малышей уже приговорили –
Идите, убивайте их живьем,
Ведь вы ж «герои»! «Слава» Украине…
/Елена Сажнова, 19.11.2014 г./

хлопець із первомайська
 2016.02.09 09:59 [UA]
Шановні - дуже дякую вам !!! Знову переконався - що я на вірному шляшу. Окрім образ і безсилого гніву до мене і моїх думок нічого нового і переконливого.  Придумайте щось новеньке - чи кебету не вистачає. А чому ви так переконані що я живу у Первомайську, а можлив о я поряд з вами - наприклад на проспекті =нефтянников= чи на =намыве=, а можливо в Солянах, а можливо на =песках=, чи на вашій любимій =московской= или =советской= Вам ніколи це не приходило у ваші зомбовані путінські голови. Якщо пам,ятаете колись був такий собі діяч ПАТРІС ЛУМУМБА, а його скинув із трону ЧОМБЕ -тоді було таке крилате прислів,я =был -бы ум-бы у ЛУМУМБЫ - был-бы ЧОМБЕ  ни причем-бы... Змушеный з вами попрощатись на деякий час. Не сумуйте - завжди будьте на поготові. СЛАВА УКРАЇНІ !!!

С полигона "Широкий лан" полсотни военных идут пешком в Николаев требовать нормальных условий. ВИДЕО

5169
Read Reviews (69)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа