В Николаеве поздравили работников медицинских учреждений

17.06.2015 в 19:50

В среду, 17 июня, в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре поздравляли и награждали работников медицины. 21 июня в Украине отмечают День медицинского работника, и в честь этого праздника городские и областные власти поздравляли и благодарили всех, кто работает в сфере здравоохранения.

 

Первым с поздравительным и благодарственным словом выступил первый заместитель главы ОГА Николай Романчук, после чего отметил врачей Николаевской области почетными грамотами за добросовестный труд и высокий профессионализм.

 

Медиков — виновников торжества — поздравлял также Николаевский городской глава Юрий Гранатуров, и наградил врачей городских больниц. На празднике была и начальник УОЗ Николаевской облгосадминистрации Маргарита Капуста, которая также вручала грамоты работникам медицинских учреждений.

 

 

После официальной части прошел концерт, в котором приняли участие не только хореографические и вокальные коллективы, но и доктора, которые пели ничем не хуже некоторых профессиональных певцов.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив