Новая эмблема хабаровского аэропорта взорвала интернет

01.02.2015 в 10:05

Новая эмблема хабаровского аэропорта взорвала интернет

Новый логотип аэропорта произвел впечатление на интернет-пользователей и становится мемом. За считанные часы изображение, выложенное в Facebook хабаровским журналистом, разлетелась по известным пабликам, сообществам и форумам.

В пресс-службе нового терминала дальневосточной столицы информацию об авторах забавного логотипа и его «официальности» РИА «Восток-Медиа» подтвердить пока не удалось. Там не отвечают на звонки уже второй день. При этом на сайте аэропорта еще в марте прошлого года появилась новость об участии ОАО «Хабаровский аэропорт» в 25-ой юбилейной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2014, проходящей в Каннах.

Между тем, известный российский дизайнер, изобретатель и блогер Артемий Лебедев оценил новый логотип хабаровского аэропорта. На своем официальном сайте Лебедев написал, что считает задумку создателей летающего медведя смелым решением.

Сразу все остальные логотипы аэропортов заткнуты за пояс. Шрифтовая работа слабая, конечно, — пишет Артемий Лебедев.

Далее дизайнер в привычной для себя манере — при помощи нецензурной лексики пишет о том, что медведь нарисован плохо, но «смелость подхода все оправдывает».

svit24.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив