В беременную любовницу Шаляпина въехала машина

22.01.2015 в 08:24

Любовница популярного исполнителя Прохора Шаляпина Анна Калашникова, которая предположительно в феврале подарит ему первенца, попала в аварию. В ее машину врезался другой автомобиль.

На Третьем транспортном кольце столицы по дороге на съемку Анна Калашникова почувствовала сильный удар. Оказалось, что в ее автомобиль BMW X5 врезалась другая иномарка, за рулем которой был мужчина. К счастью, обошлось без серьезных повреждений, и ожидающая рождения ребенка знаменитость уже чувствует себя в полном порядке.

"Конечно, я испугалась и не ожидала этого удара. Все это доставило мне массу хлопот, но самое главное, что мы с сыночком целы. Сегодня я была на УЗИ, и доктор заверил меня, что здоровью малыша ничто не угрожает, и вчерашняя авария никак на нем не сказалась. Я сильно волновалась не столько в момент столкновения, сколько после него. Достаточно долго пришлось ждать сотрудников ГАИ. Мужчина, который врезался в мою машину, был виновником аварии. Кстати, он не извинился. Машина повреждена, но все это можно починить, это не главное", – цитирует Анну Starhit.


Будущему отцу, исполнителю народной песни Прохору Шаляпину, в связи со случившимся пришлось изрядно понервничать. Артист до сих пор опасается за здоровье Калашниковой и своего ребенка. Шаляпин по-прежнему находится на отдыхе, но регулярно выходит на связь с любимой женщиной. "Из-за разницы во времени мне пришлось повременить с новостью о том, что произошло. Когда Прохор обо всем узнал, он жутко перепугался. Я заверила его, что чувствую хорошо, но ему этого было недостаточно – он принялся звонить моей маме, чтобы удостовериться. Совсем скоро он вернется из отпуска. Я его очень жду", – рассказала Калашникова. Напомним, что Прохор Шаляпин отправился на новогодние праздники на остров Боракай.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив