Галкин с другой женщиной произвел фурор

21.01.2015 в 23:03

Фотография популярного артиста и шоумена, супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина, обнимающего известную телеведущую Дарью Спиридонову, наделала много шума в интернете. Многочисленные поклонники юмориста заявили, что ему нужна молодая спутница.

Максим Галкин. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

На официальной страничке поклонников Максима Галкина в социальной сети Instagram появилась свежая фотография шоумена, который держит в объятиях популярную телеведущую Дарью Спиридонову. При этом она нежно обнимает Галкина за шею. А Максим, облаченный в костюм со шляпой набекрень, ухмыляется в объектив.

Фото: instagram.com/maxgalkinru

Многочисленные поклонники артиста тут же начали нахваливать Галкина и Спиридонову: мол, какая они красивая и гармоничная пара, как прекрасно смотрятся вместе и вообще – Максу нужна жена моложе нынешней (речь идет о Примадонне отечественной сцены Алле Пугачевой). Однако вскоре фанаты артиста поняли, что речь идет о съемках очередного сезона телепроекта "Танцы со звездами", который Максим и Дарья успешно ведут уже на протяжении нескольких лет. В шоу принимают участие знаменитости, которых обучают танцам профессионалы, а судьи, в состав которых входят звезды и танцоры, оценивают успехи новичков.

Между тем Максим Галкин является примерным семьянином. В отличие от многих отечественных звезд, он и его жена Алла Пугачева предпочли не покидать Россию на время долгих новогодних праздников, а остались в своем замке в деревне Грязь в Подмосковье. В свободное время пара не только устраивала различные посиделки, но и с удовольствием ходила в гости, о чем свидетельствуют фотографии в том же аккаунте. На снимках видно, как Галкин носит корону от карнавального костюма и вместе с Аллой Борисовной посещает Иду Достман.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив