Jaguar XF обзавелся новой версией R-Sport Black

21.01.2015 в 12:46

Компания Jaguar анонсировала новую модификацию конкурента BMW 5 Series — седан XF R-Sport Black. Также в компании решили обновить список опций модели. И всё это — за несколько месяцев до дебюта новой генерации Jaguar XF на автосалоне в Нью-Йорке, который открывается в апреле.

01.jpg
    
02.jpg

Цена Jaguar XF R-Sport Black — 38 350 фунтов стерлингов (примерно 3 764 000 рублей по курсу ЦБ на 21 января), что на 2 100 фунтов стерлингов больше, чем у версии XF R-Sport.

Новинка отличается 20-дюймовыми колесными дисками, аудиосистемой Meridian мощностью 770 Вт, кожаной отделкой салона, спортивными сиденьями с функцией памяти. Двигатель для XF R-Sport Black — 2.2-литровый турбодизель мощностью 200 л.с. Для версии XF R-Sport предусмотрен такой же двигатель, но в двух вариантах мощности — 163 и 200 л.с.


Все комплектации седана и универсала Jaguar XF получили два пакета оборудования, входящих теперь в состав стандартной комплектации, — Winter Comfort Pack (подогрев передних сидений и лобового стекла) и Parking Pack (передний парктроник и камера заднего вида).

Комплектации Portfolio, Diesel S Portfolio и "заряженные" модели XFR и XFR-S получили штатную систему мониторинга "слепых" зон и новые комплекты легкосплавных дисков.

kolesa.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив